Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Сейлор Мун

аниме магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:40

И такс.Ну Сейло Мун мне не понравилось.Слишком много девушек.Рисовка аниме  не понравилась.Примитивная мултяшка НА МОЙ ВЗГЛЯД.Хотя попадались красивые арты по этому аниме.

#52 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:04

Хе-хе, а я много теперь по этому аниме знаю, хотя ни разу его от начала и до конца не смотрела)) Достаточно было посмотреть Пингвиний Барабан от того же режиссера, чтобы просечь фишку СМ
Изображение

#53 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияYukiNeko (30 Январь 2013 - 20:04) писал:

Хе-хе, а я много теперь по этому аниме знаю, хотя ни разу его от начала и до конца не смотрела)) Достаточно было посмотреть Пингвиний Барабан от того же режиссера, чтобы просечь фишку СМ
Ну иногда бывает что режисёр делая первую картину,то вторая тоже немного похожа.

#54 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:18

Да дело не в этом! Я просто поняла, ЧТО это за человек и почему у него получилось то, что получилось... Кстати, теперь я подумываю над тем, чтобы посмотреть это аниме полностью, но не могу найти в оригинале, без дебильного русского дубляжа и цензуры =_=
Изображение

#55 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияYukiNeko (30 Январь 2013 - 20:18) писал:

Да дело не в этом! Я просто поняла, ЧТО это за человек и почему у него получилось то, что получилось... Кстати, теперь я подумываю над тем, чтобы посмотреть это аниме полностью, но не могу найти в оригинале, без дебильного русского дубляжа и цензуры =_=
О вы знакомы с ним ЛИЧНО?

#56 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:30

Нет, просто, когда я пишу обзоры на какие-то аниме, я ищу инфу о ВСЕХ людях, с этим аниме связаных. Вот так, делая обзор на Пингвиний Барабан я узнала много нового про Икухару Кинихико. И, сделав вывод на основе его двух работ, которые были мною посмотрены (ПБ и Юная Революционерка Утена) я примерно представляю, что можно ждать от СМ и что за человек этот режиссёр.
Изображение

#57 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:31

А у меня появилось желание посмотреть все работы этого режиссёра - "Пингвиний барабан" поспособствовал))

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#58 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:34

Просмотр сообщенияYukiNeko (30 Январь 2013 - 20:30) писал:

Нет, просто, когда я пишу обзоры на какие-то аниме, я ищу инфу о ВСЕХ людях, с этим аниме связаных. Вот так, делая обзор на Пингвиний Барабан я узнала много нового про Икухару Кинихико. И, сделав вывод на основе его двух работ, которые были мною посмотрены (ПБ и Юная Революционерка Утена) я примерно представляю, что можно ждать от СМ и что за человек этот режиссёр.
Нея я не такая.Я только про Миядзаки узнавала и всё.Больше ничего не увлекло.А нет ещё Ван Пис.А есть одинаковое у Утены и Сейло?

#59 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:38

Ну, СМ я смотрела давным давно и не полностью... Но общие извращения, свойственные Икухаре, присутствуют везде... Утена - чистое юри, второй сезон СМ - мешанина сёдзё-ая и сёнен-ая на границе с яоем (но это только в оригинале! :angry: )

Просмотр сообщенияЭсфирель (30 Январь 2013 - 20:31) писал:

А у меня появилось желание посмотреть все работы этого режиссёра - "Пингвиний барабан" поспособствовал))
Ага, у меня тоже ^_^
Изображение

#60 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:06

Просмотр сообщенияYukiNeko (30 Январь 2013 - 20:38) писал:

Ну, СМ я смотрела давным давно и не полностью... Но общие извращения, свойственные Икухаре, присутствуют везде... Утена - чистое юри, второй сезон СМ - мешанина сёдзё-ая и сёнен-ая на границе с яоем (но это только в оригинале! :angry: )
Ну с утеной я согласна.Особенно в овах там чистое юри.А вот в См...А так это в оригинале.

#61 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:54

Для западных зрителей СМ пустили в качестве детского мультика. Герои переименованы,  мальчиков с нетр.секс.ор. просто тупо стали принимать за девочек >_<
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru