Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#151 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:30

Только нафиг оно ему надо? - Коли оно большинство...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#152 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:43

Эгоизм бывает разумный. Мне наплевать на лурк, аниме, ту или иную конкретную информацию, которую хотят запретить, мне не нравится сам факт ее запрещения.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#153 sergey289121

sergey289121

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:45

Smoker
"Только нафиг оно ему надо? - Коли оно большинство..."
Затем же, зачем о кошках и собаках заботятся.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#154 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:05

Все люди эгоисты. Только некоторые это скрывают.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#155 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 23:37

Вот оно, чего все ждали с самого начала.
Изображение

Уже, правда, опровергли.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#156 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 10:39

Мы уже тоже там побывали.
Изображение

#157 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 00:03

Цитата

Мы уже тоже там побывали.

За что, интересено?

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#158 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 00:43

Просмотр сообщенияDiagon (27 Май 2013 - 00:03) писал:

За что, интересено?
думаю вы догадаетесь
это было очевидно, опасения на счет этой темы озвучивались еще до запуска списков
Изображение

#159 йури

йури

Я вернулся, стряхнул пыль безпунктуационного ужаса, и зашагал в

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 18:43

прекратят локализацию нового старкрафта из за абатура,зергов и кровищи?

#160 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 21:20

Вроде подходит к теме

Цитата

За распространение нелегальной информации заплатят не только владельцы сайтов, но и простые пользователи

Новости России 30 мая 2013. Специальная рабочая группа в Государственной Думе рассматривает пакет антипиратских поправок. Примером для них служат аналогичные американские законы.
В январе этого года на рассмотрении был первый пакет таких поправок, где оговаривалась ответственность сайтов и хостеров. Они должны по первому требованию убирать нелегальный контент по требованию правообладателя. Для этого не требуется судебное решение.
Новые поправки касаются конечного пользователя и его ответственности за распространение нелегального контента. Соответствующие изменения планируют внести в Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и защите информации».
За раздачу фалов на торрентах придется платить штрафы. Теперь в законе прописано понятие «пользователя файлообменной сети». Схема следующая: правообладатель пишет заявление оператору связи с указание IP пользователя, который нарушает авторские или смежные права. В течение суток эта информация должна быть донесена до пользователя. Ему требуется ее удалить или блокировать к ней доступ.
Если он этого не сделает, его ждет административная ответственность наряду с провайдерами и владельцами сайтов. Предусмотрены штрафы: 5 тысяч рублей для граждан, 50 тысяч для предпринимателей и должностных лиц, 1 миллион для юридических лиц, сообщает сайт Госдумы РФ.
Напомним, что студент, установивший пиратский софт, теперь должен "Microsoft" 526 тысяч рублей.

- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#161 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:48

Цитата

Если он этого не сделает, его ждет административная ответственность наряду с провайдерами и владельцами сайтов. Предусмотрены штрафы: 5 тысяч рублей для граждан, 50 тысяч для предпринимателей и должностных лиц, 1 миллион для юридических лиц, сообщает сайт Госдумы РФ.
Напомним, что студент, установивший пиратский софт, теперь должен "Microsoft" 526 тысяч рублей.
Чинуши сами верят, что смогут собрать эти суммы?
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#162 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:06

где же где же очередная порция вайну?

#163 йури

йури

Я вернулся, стряхнул пыль безпунктуационного ужаса, и зашагал в

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:21

аааааааааааа

#164 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:19

Цитата

аааааааааааа

Спасибо за экспертное мнение и содержательную оценку событий.

Б. Шоу

Изображение

#165 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияLemanRuss (03 Июнь 2013 - 17:06) писал:

Такие все ленивые стали.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#166 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:26

Цитата

Некогда. Все заняты срывом покровов с АНБ.
http://habrahabr.ru/...ll/blog/182450/

Б. Шоу

Изображение

#167 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:59

Цитата

В здравом уме и на полном серьезе принимать эдакие "забавные" законы - эт бред.
Они просто не в теме. Думают, что это, как ларёк в переходе закрыть.

Цитата

Еще любопытно, как наши "умники" планируют с проксями бороться и с динамическими ip.
Реакция "умников" очевидна заранее:
Прокси? А в какой стране находится этот город? :)
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#168 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:41

как я уже говорил бравиравания "проксями" и "динамикой", очень легко отслеживается путём простейшего шлюза=)
всем неверующим стоит обратить внимание на Корею.

#169 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:38

Говорят, в контакте началась чистка музыки.
Изображение
После наезда правообладателей удалили много записей. Однако вскоре они стали появляться снова в таком виде:
Изображение

#170 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:49

Я слушаю очень плохую музыку. Ее никто не удаляет((

Б. Шоу

Изображение

#171 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияDiagon (15 Июнь 2013 - 19:49) писал:

Я слушаю очень плохую музыку. Ее никто не удаляет((
Здесь явное противоречие. Плохая музыка сейчас популярна.

#172 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияsan_san (15 Июнь 2013 - 21:24) писал:

Не думаю, что БГ или Юра Шевчук "подгонят телегу" на ВК, а на остальных - фиолетово... Но фактик - характерно-печалька. Начало - положено.
В принципе... авторы - имеют право бороться за свои деньги.
Не путайте авторов и правообладателей.

#173 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:05

Робяты, вы о чём?! По поводу запрета на открытый доступ к фильмам и музыке и довольно-таки ласковому наказанию за нарушения рунет по сравнению с юса-нетом - верх свободы. У нас ещё пока не сажают и не штрафуют за слово "негр" в эфире, Путина на хер посылать можно, сказать слова " я верю в Аллаха и считаю его единственно верным богом" и к вам завтра не придут.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#174 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:04

Цитата

Не думаю, что БГ или Юра Шевчук "подгонят телегу" на ВК, а на остальных - фиолетово...

Когда веселуха начинается не особо смотрят что удаляют. Говорят исчезло даже кое-что с того что в паблик домейне.

Цитата

У меня - нет лицензии - ни на что...

Вы не можете требовать "защищать свои права пирата". Конечно, качают нелицензионный контент тут все, но этим не стоит оправдоваться.

Цитата

Я что, "горем убитый", покупать windows, полный пакет adobe, 3d-max, pose и пр. и др. Да я разорюсь. А если сплюсовать, тыренные cms+шаблоны, то... застрелиться проще.

Используйте Linux вместо Windows, GIMP Inkscape, Aptana, etc вместо полного пакета Adobe, Blender вместо 3DMAX, phpBB вместо ipb.
К тому же у здесь такой менталитет. Все на халяву, значит все - лучшее. Готов поспорить что вам не сдался полный пакет программ от Adobe, но с трекера грех не скачат все. В то время как на западе никто не стыдится использовать устаревшее ПО если не хочет платить за новое.

Я конечно в целом поддерживаю пиратство, оно имеет очень большое позитивное влияние на индустрию, но возмущатся что вы будто бы имеете полное право не платить, но использовать - бред.

Б. Шоу

Изображение

#175 Strannick

Strannick

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:24

О чем вы говорите? Банановая республика? Свобода? Люди, вы сами шумите о том что "вот там на Западе жизнь" и прочий бред несете. Но когда начинают принимать законы аналогичные американским, германским вас тут же посещает баттхерт всех. И если блокируют музыку то в этом винить надо отнюдь не закон, а ваших любимых исполнителей которые еврействуют.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru