Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 6 Голосов

Новый Дизайн Дрима 2012

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#76 Nikkili

Nikkili

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 14:27

1. Хотите ли вы смены дизайна? Почему?
Да. Тот дизайн, что есть сейчас красивый, но устарел и поднадоел. С теперешними технологиями можно и что-то получше для Дрима сотворить ^^
2. Готовы ли вы помочь финансово разработке нового дизайна Дрима? Не стоит лукавить, мы все нормальные люди и хорошо понимаем, что здесь не форум миллионеров.
нет, т.к. сама не зарабатываю =с
3. Если вы хотите смену дизайна, какой цвет или сочетание вы видите в качестве достойной замены нынешнему зеленому?
Не хотелось бы черно-белого, так же цвета должны быть спокойными и все должно быть читабельно. В принципе, можно даже оставить зеленые оттенки, почему бы и нет оО
4. Вы хотите радикальных перемен, вплоть до навигации и расположения блоков новостей и проч, или хотите просто смены цвета фона и картинки темы?
Радикальные перемены :3 Текущая навигация хороша, но можно и лучше расположить :3
5. Какую тематику картинки вы хотели бы увидеть в новом шаблоне - фэнтези, игры, космос, таймпанк, нейтральная, научная фантастика.
Мне кажется, что лучше всего использовать фэнтези. Нечто эльфийское, красивое и завораживающее. Моё мнение, что дрим - это прежде всего фэнтези, а потом уже фантастика, разные -панки, сай фай, аниме всякое.. Но это мое имхо
6. Что еще вы хотели бы дополнить по новому дизайну?
как уже сказали, хотелось бы поправить поиск

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru