Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Детские Страхи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#251 _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 01:37

Цитата

боюсь. всего. понемножку. странно?

Отнюдь, ничего странного. Я сам до ужаса боялся пауков (этих мохнатых, мерзких тварей) в детстве, а сейчас, пожалуй, остался страх высоты. При этом меня тянет посидеть на подоконниках и не застекленных балконах. Это странно?
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#252 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:03

А я вот ипохондрик - трясусь за свое драгоценное здоровье))
С тех пор, как в раннем детстве какой-то доброхот (на его счастье, не помню уже, кто это был) в красках рассказал мне, что такое аппендицит, эта в общем-то не самая страшная болезнь - мой самый жуткий кошмар :ph34r: Остальные болячки, впрочем, тоже не оставались без внимания - про какую услышу, той и боюсь
Еще ужасно боюсь червей и личинок - прямо трясет от этих чудищ

С остальны вроде все норм - паучков обожаю (прелесть))), темноты никогда не боялась, ноборот, у меня в комнате всегда висели светонепроницаемые шторы - не могу заснуть, когда светло

Сообщение отредактировал Гильфи: 28 Март 2011 - 17:05

#253 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

Your kestrel in the hyperspace.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:19

очень много чего боюсь...зеркал, лабиринтов и узких тоннелей-всё детство снились, да ещё и на компе стояла заставка лабиринт-стены, стены...насекомые страха не вызывают, ну кроме червей (дедушка много про них рассказывал), а рептилий очень даже люблю.ооо, вспомнила, мой самый страшный жуть-люди.это правда.Я ни одному человеку не могу доверять, даже родителям...поэтому у меня совсем нет друзей в реальности, совершенно не умею общаться...
It's time!

#254 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 19:17

В детстве боялся собак, боли и того, что меня собьёт машина.

Сейчас я боюсь только толпы. Ага.
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#255 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:54

Сейчас иррационально боюсь летать на самолётах. Не террористов итд, а просто тихо мирно лететь в самолёте. Вроде клаустрофобии.
В детстве дико боялась атомной войны,заболеть раком, бешенством, покойников. Ещё меня трясло от червей в грибах. Причём живой корм в зоомагазине никаких отрицательных эмоций не вызывал. Боялась ,что лифт упадёт.Иногда я становлюсь жутким ипохондриком. Нечасто.
потому что мы ангелы

#256 mino4ka

mino4ka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:08

В детстве боялась темноты, ну это всегда считается детским страхом, но сейчас я уже даже могу спать с выключинным светом, хотя раньше категорически отказывалась спать без света. Еще боялась пауков до жути. И вижу не я одна боюсь оставлять открытые ноги без одеяла, даже сейчас. Ну есть еще некоторые страхи, но это уже более личное...

#257 straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:42

да жути тупые страхи. я боюсь зомби,зубного врача(зубной мучитель)и паразиты всякие(училка по биологии так красочно все рассказывала)

#258 Адмета

Адмета

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:59

Вот темноты я никогда не боялась. Темнота - это же отлично! Никто тебя не видит, чего хочешь - то и делай. Вот каак прыгну!
А если всерьез - мой главный страх появился не в детстве. До жути боюсь интернета. Он мне напоминает знакомую всем детскую игру, когда стоишь лицом к стене, получаешь удар, обрачиваешься - вокруг все друзья стоят, все с улыбками, все с кулаками. Угадай, кто! и сдачи дать нельзя...
Доброй охоты!

#259 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:51

Подведу итог страхов:
1)темнота
2)насекомые
3)вода,высота и т.д.
отражение в зеркале,призраки
4)монстры :pirate: :nuke: :mage: :devil:

#260 Текалика

Текалика

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:45

тишины. Когда я была одна, всегда работал телек. сейчас плеер)

#261 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 19:20

А я однажды ночью, будучи пятилетней, увидела за диваном что-то движущееся и с тех пор темноты боялась. но теперь изменяюсь и уже почти не боюсь. И ещё такой случай был... (только не осуждайте)
делали ремонт и моё спальное кресло отодвинули на середину комнаты, пришлось в той же комнате с сестрой спать. Ночью проснулась, смотрю, на кресле сидит крыса, луной освещённая... я вся дрожу, сестру бужу: "Даш, гляди, там крыса сидит". Она оторопела, приподнялась: "Ты чё? Это мой бюстгалтер! спи!"

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#262 Неван

Неван

В раю должно быть все: и ад тоже!

• Непосвященные
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:12

Я с детства боюсь темноты и высоты.Что насчёт насекомых,то они мне больше противны нежели кажутся страшными.Ещё я боюсь поздно вечером идти через парк(путь домой лежит по этому маршруту,а обходные пути выглядят ещё устрашающе)
Мне не нужна война. Мне нужен мир-желательно весь.

#263 Aliro

Aliro

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 11:02

Не помню как эта фобия называется - боюсь инъекций. Не самого укола, а именно того, что в твою кровь вводят какое-то инородное вещество... фу...
Врачей боюсь. Эти умники всегда ставили мне неправильные диагнозы и выписывали непонятные уколы, которые мне никак не помогали. У нас, на Ставрополье, вообще с врачами плохо - коррупция никогда не помогала правильному развитию медицины, образования и правосудия.
А еще боюсь костянок - таких страшных черных многоножек с длинными паучьими лапами.

#264 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:08

Ночью в детстве под кровать боялась смотреть...а мало ли что! ))

#265 Троллик

Троллик

Здесь могла бы быть Ваша реклама...

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 00:21

Просмотр сообщенияMalagven (21 Октябрь 2011 - 18:08) писал:

Ночью в детстве под кровать боялась смотреть...а мало ли что! ))
Даа... Был у меня один случай, после которого я свою детскую кроватку обходил 10-й дорогой...
Маленький был, года четыре, ну максимум пять. Игрался чем-то (то ли мячик, то ли кубик) и случайно закатилась эта игрушка под кроватку (так как рядом играл). Ну я ж дитё наивное, на пол лёг и рукой полез за игрушкой... Достал, взял (но рука ещё под кроваткой) и тут такое чувство, что на мою руку кто ещё руку положил. Смотрю - а на кисти моей руки лежит зелёная кисть (прям как из фильма, о котором я потом узнал). У меня паника была... УжОс просто! Я потом сам спать боялся, ибо родители в другой комнате спали... Жуть, казалось что она выползет и что-то со мной сделает. А в каком я шоке был, когда по телевизору увидел кусочек фильма, в котором такая же кисть бегала и всех убивала... Думал всё, теперь она и меня найдёт <_<

#266 Kandy

Kandy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:51

Просмотр сообщенияТроллик (27 Октябрь 2011 - 00:21) писал:

Даа... Был у меня один случай, после которого я свою детскую кроватку обходил 10-й дорогой...
Маленький был, года четыре, ну максимум пять. Игрался чем-то (то ли мячик, то ли кубик) и случайно закатилась эта игрушка под кроватку (так как рядом играл). Ну я ж дитё наивное, на пол лёг и рукой полез за игрушкой... Достал, взял (но рука ещё под кроваткой) и тут такое чувство, что на мою руку кто ещё руку положил. Смотрю - а на кисти моей руки лежит зелёная кисть (прям как из фильма, о котором я потом узнал). У меня паника была... УжОс просто! Я потом сам спать боялся, ибо родители в другой комнате спали... Жуть, казалось что она выползет и что-то со мной сделает. А в каком я шоке был, когда по телевизору увидел кусочек фильма, в котором такая же кисть бегала и всех убивала... Думал всё, теперь она и меня найдёт <_<

Бедняга...вот так вот. Бедные наивные дети страдают из-за богатой фантазии и всяких там рук "подкроватных"  :blush:

#267 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:58

Изображение
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#268 Kandy

Kandy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:12

Верно подмечено, в какой-то степени ))

#269 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:19

Изображение

#270 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:32

Самый ранний страх, который я помню - это боязнь теней. Мне приснилось, что тени забирали людей по ту сторону стены, и после этого я некоторое время их боялась.
Темноты боялась и в детстве, и сейчас. Мерещатся разные вещи, прямо в воздухе. Сплю со светом, так спокойнее, свет усыпляет, а темнота настораживает. Не то, что у людей)  :sweat:
На море, бывало, побаивалась акул, в тем более, что я подолгу не вылезала из воды и любила заплывать подальше. А еще, в детстве, в Адлере, далеко в море начался смерч и нас с сестрой накрыло огромной волной. Хорошо, что мы в тот момент держались за веревку, натянутую между волнорезами) После этого было страшновато, что появится волна еще больше, например, Цунами. Не смотря на то, что я знала, что Цунами вызывает не смерч, а землетрясение и т.п. Хотя, огромные волны меня одновременно восхищали, и восхищают до сих пор)
А еще, в детстве мне казалось, что из темного угла между кроватью и углом может вылезти кобра, а под кроватью жил монстр, похожий на гориллу, который волосатой рукой утаскивал тапочки.  :D
И есть у меня две фобии - боязнь собак и высоты. Последнюю я в детстве даже не осознавала, но все равно боялась.
А еще, мне много раз снились сны про зеркала, где они превращались в жуткие порталы, иногда даже на тот свет. После этого, конечно, зеркала пугали) Хотя, я всегда считала, что что-то в них есть...

#271 Аргентина...

Аргентина...

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 13:30

Никаких страхов. Если не с читать гусениц. При чем, мертвых :ermm:
Изображение
...И пусть весь мир вздрогнет от твоей улыбки...

#272 Kandy

Kandy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:36

Просмотр сообщенияForest_spirit (01 Ноябрь 2011 - 23:32) писал:

...а под кроватью жил монстр, похожий на гориллу, который волосатой рукой утаскивал тапочки.  :D

Да-да!!! Именно такой монстр!  :lol: с коричневой шерстью, лохматый такой...ваааай  :teehee:

#273 Вильгильмина

Вильгильмина

Влюблена в ветер...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:47

Я тоже боялась бабайку под кроватью! :blink:
Он всегда видел меня идущей с улыбкой, с гордо поднятой головой и расправленными ветру крыльями. Пусть так будет всегда...хотя бы для Него.

#274 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:11

Боялась, боюсь и буду бояться Всадника без Головы. Посмотрела фильм лет в пять – запомнила на всю жизнь. Иногда утром просыпаюсь и инстинктивно тянусь к шее – посмотреть на ней ли ещё держится голова?
Изображение

#275 Ashtara

Ashtara

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:28

Когда была мелкая, помню, боялась темноты, конечно. И теней, да) И еще приходила в ужас от грозы. Со временем это прошло, конечно, все, но зато я начала бояться самолетов. Вот не высоты, а именно летать на них. До паники боялась. Потом тоже прошло. Теперь вроде ничего такого и не боюсь особо, что бы так... Хотя иногда воображение начинает буянить, и поздно вечером на улице, или в пустой квартире становится не очень приятно) Особенно если после каких-то ужастиков)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru