Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Детские Страхи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#301 Бубенчик

Бубенчик

Трум-пурурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:55

В детстве боялась темноты. Ночью, когда в туалет надо было, быстро пробегала по коридору (и частенько напевала про себя успокаивающую песенку) и скорее включала свет. Причем бывало свет включала сразу в туалете, в ванной и на кухне (они находились рядом и все выключатели были на одной панели), чтобы совсем не страшно было. :rolleyes: Сейчас почти не боюсь, только одной идти по темной улице, но это уже другая история.
Еще пауков боялась, но постепенно страх прошел, когда прихлопнула их немалое кол-во тапком. Да и сестра их боялась и я как-то взяла себя в руки ради нее. Сейчас их не люблю только ползающих по мне! :lol: А так могу с интересом за ними наблюдать.
Что еще... Еще всегда ночью закутывалась в одеяло как в кокон, опасалась неизвестных тварюг (именно так я их и называла, от брата по-моему слово выучила). Вообще мне в детстве в какой-то период часто кошмарики снились, отсюда, наверно и кокон. Потом все прошло и они сменились приключенческими. Теперь вообще сплю как сурок и снов не помню.
Ну и высоты очень боюсь до сих пор.

#302 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:13

Ещо кое - что вспомнила. Не люблю огонь. Брат говорит, что я в детстве о сковородку руки обожгла ну и вот...до сих пор не люблю его.
Ну и конечно темнота - не моя страсть. И вечно эти подозрительные звуки в темных улицах. Ветер листья колышит, там где - то что то мяукнет, там стон, там вой...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru