Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Обратное Отражение Наших Идеалов. Горячий Опрос Для Всех!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Milana

Milana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 23:54

Смотрела темы про идеалов жунщин и мужчин, и подумала о том, то здесь нет одной темы, которая меня интересует. Идеалов мы можем перечислять очень долго, но наверняка почти каждый из нас задумывался над тем что нам не нравиться в противоположенном поле. Я например думала, что могу понять человека, а на самом деле нет. Например бывает что парень проявляет знаки внимания моей подруге, а она неправильно их поняла, и обиделась или подумала что с ним ей лучше не знакомиться. Так же и с друзьями-парнями. Девушки проявляют им знаки внимания, а они зляться, и думают что те над ними издеваются. Вот мне и кажеться, что многие из нас просто не понимают друг друга.
Поэтому хочу создать эту тему и для девушек и для парней. Давайте поговорим о том, что нам не нравиться в противоположенных полах, что раздражает и вызывает непонимание разрушая надежды на того идеала которого мы ищем.

#2 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 01:26

Так с ходу и не скажешь. А вообще даже недостатки(на которые ты вроде бы и наложил Табу в своем окружении) в грамотных пропорциях друг с другом и достоинствами могут составить очень приличный и одурманивающий коктейль.
This World is empty.

#3 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 02:02

Вечные попытки казаться "настоящими мужиками" и вытекающее отсюда нежелание заниматься "женской" работой, даже если именно в этом и нужна помощь. Широко распространенная полигамность - по понятным, я думаю, причинам. Показной цинизм. Именно показной, поскольку здоровая доля цинизма еще никому не мешала. Неумение нарезать салат оливье и разговаривать одновременно) Да и вообще тот факт что большинство мужчин снабжены одноядерным процессором и способны одновременно выполнять только одну операцию. Во всем остальном, на мой взгляд, с мужчинами значительно проще иметь дело, чем с женщинами. Если бы я начала перечислять недостатки собственного пола, список получился бы значительно внушительнее.

Сообщение отредактировал Knjagna: 28 Июль 2012 - 02:04

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#4 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 07:15

Что мне не нравится в противоположном поле? "Распальцовка", когда человек старается выставить себя крутым, а на деле...) Грубость, хамство, манипулирование людьми, жестокость, безответственность. Пожалуй, все. Остальное можно пережить.
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#5 Namaria

Namaria

заблудший огонек

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:35

Knjagna, знаете, я пожалуй полностью с вами соглашусь. Но от себя добавлю, что меня очень сильно пугает одна тенденция. Как бы это объяснить... я часто встречаю на улицах молодых людей, которые ну уж совсем не похожи на молодых людей. Какие-то слишком женоподобные, что-ли.
А конкретно не нравится - когда у противоположного пола напрочь отсутствует сила воли, твердость характера, стремление к достижению целей.
Мдаа... От скромности я точно не умру...

#6 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:19

Идеала не существует, как и "гендерных" недостатков. Впрочем, единственный чисто мужской недостаток я всё же смогла найти, он в своё время попортил мне немало крови. Речь о нежелании брать на себя обязательства и ответственность в полной мере: отказ жениться, даже когда у тебя появился ребёнок. "А зачем?" - действительно, зачем? Красивая свадьба, штамп в паспорте, официальный статус - это всё никому не нужные формальности, жить можно и без них. Искреннее непонимание мужчинами необходимости скреплять себя узами брака бесит больше всего.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#7 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 20:46

Один единственный на данный момент юноша в теме так  ни к чему претензий и не предъявил)...

Первая черта, которая пришла в голову - полигамия, как-то не прошла проверку на "присущесть" одним лишь мужчинам. Как и отсутствие мозгов в теме "Россия катиться к чертям - валим". "Чистой" черты для противоположного пола я так и не нашла) Возможно, что из-за отсутствия уже идеала и флёра.

Разве что любовь к носкам везде и вся, но это уже моя придирка ко всем друзьям, которые искренне верят, что специально для друга убираться не пристало.
Изображение

#8 Северный Ветер

Северный Ветер

Курлык.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:16

Какой же сложный вопрос.

Хотя нет, меня раздражают тонны косметики и нежелание тащить свой рюкзак. И вообще идти. Раз уж решила с нами в поход, так, будь добра, дойди до конца самостоятельно.
Но это мелочь. К тому же встречающаяся в моем окружении очень редко.

Итог: претензии отсутствуют.

Убежать отсюда прочь, да куда бежать?

Разве к Богу на поклон, но он не зовет.

Только слышу чье-то эхо вдали, эхо вдали, эхо...

Павел Фахртдинов

#9 Meril_Gelebren

Meril_Gelebren

книжная червь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:52

Ловлю себя на мысли, что все мои претензии к мужскому полу (будь то полигамия, безответственность, бахвальство или пресловутые разбросанные носки) применимы и к женщинам. Так что не нашла чисто мужских недостатков.
А вот о женских недостатках даже начинать говорить боюсь, ибо их подозрительно много кажется)
Ка - как ветер. Время - лицо на воде.

Nobody is perfect. I'm nobody.

#10 Lazza

Lazza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 22:05

Действительно, сложный вопрос.

В моей девушке меня многое раздражало, но я понимал, что именно это меня в ней привлекает, "цепляет" что ли...  

Вообще сейчас сложно найти какие-то недостатки, которые присущи только женскому или только мужскому полу.
Можно, конечно, что-нибудь и написать, но, по сути своей это всё мелочи.
Вообще-то это относится к обоим полам, но не люблю, когда люди "строят" из себя кого-то. Поэтому, девушки, будьте такими, какие вы есть.

Просмотр сообщенияСеверный Ветер (28 Июль 2012 - 21:16) писал:

Итог: претензии отсутствуют.

Аналогично.
Вчера я не знал, сегодня узнаю, завтра буду знать.

#11 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 02:36

Недостатки есть у всех, да и то, смотря с какой стороны посмотреть, кому-то болтливость нравится, а кто-то любит помолчать и т.д. Вообще не люблю, когда люди не уважают друг друга. Особо раздражает чрезмерная похотливость некоторых представителей мужского пола, когда те(то ли от не имения мозгов, то ли от ощущения вседозволенности) могут позволить себе совершенно непристойные действия по отношению к малознакомой девушке. Хотя это и не удивительно, ведь многие девушки совершенно не против такого к ним отношения. Не то, что бы я самая Святейшая Чистейшая Целомудреннейшая представительница слабого пола, но такого нахального поведения не терплю. Еще не нравится, когда юноши носят узкие джинсики, длинные челочки, обтягивающие кофточки(да простят меня модники-не знаю как называется такая одежда) с "няшными" маленькими пуговичками. Парень, по-моему, должен быть похож на парня, а не на особь типа "пол не определен".
"Много нынче в памяти потухло..."

#12 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 03:23

1) кругом волосня, они выпадают и выпадают и выпадают, а роднуля все никак не облысеет!
2) мое полотенце это МОЕ полотенце!!!а не шайтан-тюрбан для твоих мокрых волос
3) моя бритва НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы ты ....эм....неважно)))
4) лак - воняет!
5) краска для волос - воняет!
6) голова твоя после покраски тоже воняет.Можно же постоять пару часиков на балконе пока не выветриться зачем же сразу ко мне лезть?
7) все твои подруги дуры!(и даже та с сиськами)
8) и мама твоя...(горячо любима)
9) постоянно ворует тщательно спрятанные носки по всей квартире!(это прям фетиш какой-то, куда ни кинь отыщет как собака ищейка и унесет)
10) если надо что-то купить то идешь и покупаешь, а не как полоумный шесть часов кряду ходишь от магазина к магазину!
11) если туфли малы, то они такими же и останутся.
12) как не крути зеркало заднего вида в машине, постоянно видишь недовольную мину(
13) ты женщина ты и мой свою посуду, раньше прекрасно хавал со сковородки и ничего, по притащила тарелочек, блюдичек, чашечек, фигашечек сама и мой их
14) забодала ныть
15) забодала канючить
16) забодала ныть-канючить
17) задрали сопливые фильмы
18) сопливая музыка
19) нет со мной нельзя ходить к мальчикам я же сто раз говорил!
20) ненавижу фразу: "давай поговорим?"( как правило она заканчивается пунктом 21)
21) "ты меня любишь?" (сто раз уже говорил и даже в этом году!)
22) ну посмотрел я на ее задницу что ж так орать?я же не переспал с ней (за своей лучше следи)
23) в некоторых странах отрыжка после еды это самая лучшая похвала повару
24) и "суши" твое полное -......, в отличие от биг мака с газировкой
25) голая девка на мотоцикле круче чем убогий котенок в ромашках на рабочем столе компьютера
26) совершенно непонятно почему нельзя стрелять из воздушки по орущим котам под окном
27) нафига мне помнить все дни рождения юбилеи и прочие значимые дни в новейшей нашей истории когда ты их и так не дашь про...(пустить)?
28) мой новый спиннинг не для того что бы им гардины с занавесками передвигать!
29) я не подружка чтобы выслушивать все эти душевные терзания, последние новости из жизни твоих подруг (и даже той с сиськами)
30) плевать я хотел на твое новое платье я тебя голую люблю
P.S_так пожалуй можно целую вечность претензии строчить, фигня это все по большому счету)
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#13 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:55

Карбафос, спасибочки! Хоть что-то радостное .
потому что мы ангелы

#14 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:02

аххаааа))) какая прелесть)))

#15 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:39

ого! А я не "фи") я почти "чмоки-чмоки", аж как-то бодрит, втянул животик, расправил плечи, глаз горит! впервые за три месяца захотелось гладко выбриться)
Изображение
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#16 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 15:38

Karbafoss, жжёте :D
А бриться таки надо (это ещё один мужской недостаток, хочется взять щипчики и начать вытаскивать бороду по одному Х) однако ту же самую претензию можно предъявить и к женщинам, так что я молчу)). Если б вы попробовали целоваться с волосатым мужиком, сами бы поняли, как это неприятно. Хотя нет, лучше не пробуйте)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#17 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:00

а мне нравится легкая (в идеале - двух-трехдневная) и не очень щетина. только чтоб усов не было, а так - пусть. на вкус и цвет...)

#18 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:12

На других - ради бога, хоть борода лопатой XD Не моё и ладно) А на своём колется очень ^_^

#19 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:22

Да уж, на своем колется так, что просто ужас. Хотя борода и так как-то не очень вписывается в мое представление о мужской красоте =)
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#20 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:32

И у всех разная чувствительность кожи) моя нормально воспринимает щетину и мне нравится о нее тереться.

Сообщение отредактировал Ничья дочь: 29 Июль 2012 - 19:33

#21 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 19:37

А мне о таком даже думать больно =)

#22 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 20:13

Пожалуй, я тоже попытаюсь высказаться.
Тут выше поднимался вопрос о мужской одежде, но и девушкам есть над чем задуматься. Признаться, одежда большинства девушек очень огорчает. Девушки когда вы поймёте, что джинсы должны быть по размеру, а не по принципу "села, пол туловища видно, встала поправила", аналогичная ситуация с остальным гардеробом.
Плюс ко всему, на мой взгляд, одежда должна вызывать интерес, подчёркивая достоинства фигуры, но и оставлять простор для фантазии. А когда всё и так прекрасно видно, зачём мне тогда прикладывать какие либо усилия? :D
Пожалуй жутко раздражает, когда девушка курит, это крайне мерзко выглядит(не говоря уже о другом), а целоваться с такой девушкой то ещё удовольствие (на себе не испытывал, но друг пробовал).  
Ну и напрягает, что некоторые девушки начинают придираться, что мол чего общаешься с другими девушками, у тебя друзья алкаши и придурки, не выпивай и т.д.

#23 Milana

Milana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 20:25

Когда видишь что у парня во рту сигарета или в руках бутылка пива или алкогольного напитка, это отбивает все желание с ним знакомиться, каким бы парень не был умным и красивым.

#24 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:56

Умный и красивый парень с бутылкой пива? Покажите мне такого.
"Много нынче в памяти потухло..."

#25 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:58

Цитата

что мол чего общаешься с другими девушками
у некоторых парней немного странное представление об общении с другими девушками, когда есть своя постоянная, и с ней серьезные отношения). мужчины в большинстве своем существа по природе доверчивые и не понимают, когда их пытаются обольстить "всякие другие девушки". не обязательно, чтоб увести). просто "чтоб было". всему их надо учить)).
а так - разумеется, границы общения с противоположным полом, когда ты (в браке) связан с постоянным партнером - определяет каждый сам).

курение девушек - да. это непривлекательно и невероятно вредно). это же относится и к парням).

Сообщение отредактировал Ничья дочь: 29 Июль 2012 - 22:59

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru