Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Обратное Отражение Наших Идеалов. Горячий Опрос Для Всех!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#26 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 20:22

:lol: вот это крик души от Karbafoss-а!
хм, по мне так самое отвратное: хлещет водку, много курит, ленивый, толстый, надоедливый, ревнивый, несамостоятельный, НЕромантик, альфонс, тормоз, кобель (уж простите), младше тебя и ниже ростом... но ангелов на земле не встретишь^^
Чудо в кедах - регги в голове

#27 Mary Zet.

Mary Zet.

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 00:16

В противоположном поле, в парнях тоесть, меня оочень раздражает манера изображать из себя жертву. Если он бурчит по любому пустяку, ходит с кислой миной и обвиняет всех и вся - моё терпение быстро заканчивается. Заметьте, это касается именно пустяков, если проблема серьезная - игнорировать её было бы глупостью. Еще я не люблю, когда парень перекладывает на девушку ответственность за что бы то ни было, оставляет её принимать решения в одиночку (это уже касается серьезных вопросов). В общем, мне не нравится любая слабохарактерность. Отношений с подкаблучником никакая нормальная женщина долго не вынесет.
Но при этом нельзя впадать в другую крайность - тратить время на человека, который норовит вытереть об тебя ноги.
Сумасшествие - отсутствие сомнений в своей нормальности.

#28 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 00:21

не бреюсь..не помню сколько.не подстригался две луны.никогда не был красивым и умным.так шо мне можно.извиняюсь что без бутылки пива...разрушать стереотипы-это моё..хе

ага.в продолжение раз уж такая пьянка пошла.в женщинах мне нравилось то чего уже не найти.нет таких качеств больше.
но это всё не имеет значения.это только слова старого негодяя...кому какое дело.хе

Сообщение отредактировал хромой койот: 02 Август 2012 - 00:25

#29 Milana

Milana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 01:29

хромой койот, о каких качествах Вы говорите, тех что уже нет в женщинах? ) Мне напротив интересно, насколько изменился слабый пол.
А на счет бритья, мне лично это не испортило бы идеала мужчин. Щетина и короткая бородка, это даже необычно, добовляет какой-то серьезности и мудрости мужчинам. Мне кажется, это не так важно, чтобы думать что это все портит. каждому свое, и замечу что не всем женщинам важно пьет или курит мужчина.

#30 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 05:11

с качествами...это вобщем моё собачье дело.и дело к тому же давнее и уже бесполезное.
о другом скажу.если женщина пьёт и курит.итак..пьет-значит иногда может.не пьющих не видел в этой жизни.вааще.нет ничего в этом дурного.это даже полезно.вот некто пока не напилась не смогла со мной пообщатса т.к. уж очень огромная культурная пропасть между мною и её-современным человеком.и оказалось что эта некто хороший человек...даже понимающий..хоть и дурко малолетнее(23).
совсем не курящих незнаю.женщина пущество слабое.курение говорят успокаивает.слабым можно.вобщем тоже ничего плохого не чую.
за сигаретой как и за бутылкой пива тоже можно поговорить по душам..что не есть плохо.
это исключительно мой опыт..моя псевдожизнь.

#31 Milana

Milana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 13:27

Хромой койот, извините, что полезла не в свое дело. Я понимаю, что это может быть слишком личным, но просто многие мужчины говорят, что девушки стали не такими как раньше. А что тогда было раньше, что именно изменилось, что стало не нравиться парням?
Я лично тоже могу сказать что мужской пол сильно изменился. Раньше любовь хоть как-то ценилась, она могла доживать и до веков. Сейчас мужчины привыкли быть одними уединяясь с бутылкой пива, вместо того, чтобы быть с любимо девушкой. Разве это правильно, терять свою жизнь в собственных переживаниях и слабостях? Я думала, что парни борются за свою любовь (В этих словах я не подразумеваю никаких подвигов). Дело в том, что мужчины перестали ценить любовь, чуть что не так, так значит можно все просто оборвать и исчезнуть. Борьба за любовь это не подвиги, это не дарение подарков, это не деньги. Борьба за любовь это забота, нежность, взаимопонимание, желание быть всегда рядом не смотря ни на что, верность, и конечно же сама любовь. Бывает нравится человек, а ему совершенно все равно что с тобой, он сам в себе, эгоистично пожимая свои переживания в самом себе, как будто девушкам нельзя знать о чем переживает мужчина, как будто они не способны понять, хотя женщины испокон веков оберегали мужчин своей любовью и пониманием.   А многие мужчины стараются быть женственными и гламурными. Они теряют качества мужчин, они не способны защитить свою любовь от бед, потому что привыкли быть слабыми, отчего женщинам приходиться быть сильными, брать все на себя.
Вы сказали, что никогда не видели девушек, которые не пьют и не курят. Рада знакомству) я не курю и не пью, даже по праздникам. Потому что боюсь что даже слабый алкоголь потом через года вредно повлияет на моих детей. Говорят что даже если женщина еще не беременна, то пить очень вредно, тогда клетки ее умирают, отчего потом когда у нее появиться ребенок, тогда все отразиться на нем.
И кстати на счет курения и алкоголя у женщин. Многим мужчинам, почему-то все равно, пьет женщина или нет. Я бы даже сказала наоборот. Если девушка не пьет, тогда с ней не заговоришь и она скучная, а если пьет, то появился друг за компанию у мужчины, вместе пить веселее. А девушки наверняка пьют, чтобы с парнями познакомится(

#32 sherykaverz

sherykaverz

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 15:48

Цитата

женщины испокон веков оберегали мужчин своей любовью и пониманием
- а еще садились на шею, доставали капризами, ссорами, придирками, истериками, нытьем и головными болями по вечерам.

Цитата

привыкли быть одними уединяясь с бутылкой пива, вместо того, чтобы быть с любимо девушкой
- мужчин можно понять. Я вот смотрю на мужа, думаю, блин, во дурак - жил себе в удовольствие, вечерами отдыхал, пиво попивал, игрушки себе покупал дорогие. А сейчас без выходных - то туда ехать надо, то сюда, то по дому дела делать, а уж куда деньги жена тратит, вообще молчу... (но все в дело, все в дело). На его месте я бы не женилась))

Цитата

А девушки наверняка пьют, чтобы с парнями познакомится(
девушки они такие - хряпнут 100 грамм для храбрости, рукавом занюхают, и на дискотеку, мужиков снимать >__<
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием Изображение

#33 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 18:21

Красивых парней с бутылкой пива могу показать довольно много. Мой муж будет первым в списке. Наличие бутылки пива в руке само по себе ни о чем не говорит. Хотя лично я предпочитаю хороший коньяк, ибо люблю его. Да, и еще я курю. Знаете ли, помогает от нервов. (Кстати, не утверждаю, что все это полезно и безопасно, но в умеренных количествах вовсе не так фатально как принято считать. Моя мама вела примерно сходный с моим образ жизни, но я родилась абсолютно здоровым ребенком и, кстати, за исключением посаженного компом зрения, остаюсь вполне здоровым человеком). И если простой сигареты в моей руке для мужчины достаточно, чтобы я его перестала интересовать – туда ему и дорога. Да и внешность – борода, даже стиль одежды – все-таки не так важны и сами по себе ни о чем не говорят. Я вот своего любить буду, даже если он весь бородой обрастет. Знаю, что это звучит банально, но самое главное – «чтобы человек был хороший». Да, иногда мой муж «уединяется с бутылкой пива» перед телевизором, тратит кучу времени на свою музыку и даже (о ужас!) заглядывается на других девушек. Вот только, я считаю, глупо делать из всего этого трагедию, особенно, если вспомнить то, что он когда-то посвятил мне песню. Или те бесконечные вечера, которые мы проводим вместе. И тот факт, что это единственный человек в мире, с которым я могу поговорить абсолютно обо всем. Общий вывод: не пытайтесь подгонять жизнь под нереальные «книжные» идеалы и такие же представления о романтике. Вполне возможно, что после этого она покажется вам значительно приятней.
П. С. Меняется мир - меняются и социальные роли. Это - закон истории и воевать с ним бесполезно. Тургеневские девушки стали анахронизмом, но, может, им туда и дорога?
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#34 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:41

Оффтоп: как бальзам на душу ^_^ Хоть тут перестали гнобить почем зря курение и желание ИНОГДА выпить(а не ужраться в сопли. Ага. Это не синонимы)). Все эти вредные привычки не так уж фатальны и уродливы если ими не злоупотреблять. Как пример: один человек как то мне прямо сказал, что он ужасно относится к курению, но глядя на меня с сигаретой ничего такого не испытывает, а скорее наоборот, что, как бы глупо это ни звучало, мне идет эта вредная привычка. Это я к тому, что раз уж я решил чутка себя погробить, то это сугубо мой выбор, который я сделал уже в осознанном возрасте.
Я очень уважаю людей ведущих здоровый образ жизни, но не навязывающих, чуть ли ни насильно, его другим -- они молодцы. Но вот ярых фанатиков ЗОЖ со всеми вытекающими я не перевариваю, так как у них это доходит до психоза, и в результате таки наносит вред организму, только уже иными путями. Но я увлекся^_^ Извиняюсь.
This World is empty.

#35 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 00:13

И вот все опять скатилось к вредным привычкам...
Knjagna, рада за вас, нет правда. А то мне в основном такие "красавцы" с пивом попадались... Мокрыми трусами не отмахаешься...
А вообще если уж зашла речь о вредных привычках то выскажусь и я. Кратенько.
Как бы это не звучало, но к курению я отношусь более положительно, чем к пиву, ибо от запаха алкоголя меня мутит( но это просто личное восприятие).  Я не пью и не курю,но и  не думаю, что этим стоит гордиться, и кричать на каждом переулке, пугая прохожих, что ты против вредных привычек.
"Много нынче в памяти потухло..."

#36 Milana

Milana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 13:19

Constancia, а разве есть люди которые об этом кричат? )
Представилась картинка, как бегут люди (Не курящие) с дубынками, готовые в клочь разодрать тех кто курит. И вдруг половина из них учуяла запах дыма, бедааааа) Они находят курящих и бегут за ними)
Бесконечная борьба)
В принципе, это действительно не так важно. Но мне бы не хотелось чтобы мой парень курил, не потому что это меня раздражает, а потому что у меня всегда болит голова от запаха сигарет. Не терплю, когда кто-то рядом курит, плохо становится. А на счет алкоголя. Хотелось бы чтобы рядом со мной был разумный мужчина, видно же что алкоголь делает человека безрассудным и разрушает его мозг. Человек делает, порой отвратительные поступки в алкогольном опьянении, о которых потом очень жалеет. Если взглянуть даже на улице или в телевизоре, зрелище не из приятных, когда человек пьет и умирает в унынии.

#37 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 13:29

есть вещи пострашнее алкоголя и табака.да и вобще ...плохому танцору то пол слишком скользкий то свет слишком яркий.не суть важно курит или пьёт.важно что за зверь это и каковы его поступки.

#38 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 13:37

Milana, да, есть и такие. Вы, конечно, преувеличили. ^_^
Никто никого не бьет, но есть такие люди, которые любят по сто раз в разговоре упомянуть про то, что он ведет ЗОЖ, курить бросил, спиртное больше не употребляет. Вообщем лишь бы потешить свое эго, пощеголять силой воли, проявить себя как личность незаурядную, способную противостоять всяческим соблазнам.
Просто зачастую некурящие превозносят себя над курящими, а мне не нравится, когда люди начинают делится на два "клана" и забрасывать друг друга помоями.

#39 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 13:47

Просмотр сообщенияхромой койот (03 Август 2012 - 13:29) писал:

есть вещи пострашнее алкоголя и табака.
Ковыряние в носу, например. :yucky:

А если серьезно, то алкоголь и табак действительно не самое жуткое, коварное и ужасное зло в мире.

Идеальность скучна,  у всех есть свои недостатки, в этом, наверно, и заключается прелесть человеческой натуры. Люди разные нужны, люди разные важны.

#40 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 13:53

например то что вы едите вместо еды.например телепередача про настоящую любовь-дом2.например черная пыль что в городах вместо воздуха.могу долго продолжать.мне некуда спешить...но общий смысл понятен

#41 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 16:53

Constancia, ваша позиция вызывает уважение. Мне тоже очень не нравится, когда люди начинают делить по таким, не столь уж существенным признакам. А на тему пива и мужчин, честно говоря, вообще сложно могу представить мужчину, которого нельзя хотя бы изредка увидеть с бутылкой пива.
Milana, агрессивных фанатов ЗОЖ до фига и больше, к сожалению. В том числе, в моем окружении, и они меня дико достали, поэтому на такие высказывания и реагирую крайне негативно. К тому же, не стоит путать понятия. Одно дело люди, напивающиеся до свинского состояния и алкоголики. Другое - люди, позволяющие себе употреблять себе алкоголь в подходящих ситуациях и в разумных количествах. Разумность мужчины измеряется скорее в том, что он не напивается, а не в том, что он не пьет. Имхо. И еще, может, я и сумасшедшая идеалистка, но ради любимого человека можно перетерпеть вещи и пострашнее табачного дыма.
хромой койот, подписываюсь под каждым словом, особенно про телепередачу "про настоящую любовь".

Сообщение отредактировал Knjagna: 03 Август 2012 - 17:00

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#42 sherykaverz

sherykaverz

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 17:54

Цитата

Человек делает, порой отвратительные поступки в алкогольном опьянении, о которых потом очень жалеет.
А порой люди делают отвратительные поступки и трезвыми - как страшно жить  Изображение

Сообщение отредактировал sherykaverz: 03 Август 2012 - 17:55

Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием Изображение

#43 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 19:09

Просмотр сообщенияMilana (02 Август 2012 - 13:27) писал:

Хромой койот, извините, что полезла не в свое дело. Я понимаю, что это может быть слишком личным, но просто многие мужчины говорят, что девушки стали не такими как раньше. А что тогда было раньше, что именно изменилось, что стало не нравиться парням?
Я лично тоже могу сказать что мужской пол сильно изменился. Раньше любовь хоть как-то ценилась, она могла доживать и до веков. Сейчас мужчины привыкли быть одними уединяясь с бутылкой пива, вместо того, чтобы быть с любимо девушкой. Разве это правильно, терять свою жизнь в собственных переживаниях и слабостях? Я думала, что парни борются за свою любовь (В этих словах я не подразумеваю никаких подвигов). Дело в том, что мужчины перестали ценить любовь, чуть что не так, так значит можно все просто оборвать и исчезнуть. Борьба за любовь это не подвиги, это не дарение подарков, это не деньги. Борьба за любовь это забота, нежность, взаимопонимание, желание быть всегда рядом не смотря ни на что, верность, и конечно же сама любовь. Бывает нравится человек, а ему совершенно все равно что с тобой, он сам в себе, эгоистично пожимая свои переживания в самом себе, как будто девушкам нельзя знать о чем переживает мужчина, как будто они не способны понять, хотя женщины испокон веков оберегали мужчин своей любовью и пониманием.   А многие мужчины стараются быть женственными и гламурными. Они теряют качества мужчин, они не способны защитить свою любовь от бед, потому что привыкли быть слабыми, отчего женщинам приходиться быть сильными, брать все на себя.
Вы сказали, что никогда не видели девушек, которые не пьют и не курят. Рада знакомству) я не курю и не пью, даже по праздникам. Потому что боюсь что даже слабый алкоголь потом через года вредно повлияет на моих детей. Говорят что даже если женщина еще не беременна, то пить очень вредно, тогда клетки ее умирают, отчего потом когда у нее появиться ребенок, тогда все отразиться на нем.
И кстати на счет курения и алкоголя у женщин. Многим мужчинам, почему-то все равно, пьет женщина или нет. Я бы даже сказала наоборот. Если девушка не пьет, тогда с ней не заговоришь и она скучная, а если пьет, то появился друг за компанию у мужчины, вместе пить веселее. А девушки наверняка пьют, чтобы с парнями познакомится(

Раз уж разговор зашёл о чувствах, а разве девушки не перестали ценить любовь? Большинство девушек моего возраста, хотят, чтобы у парня была хорошая машина, он был стильно одёт(с лёгким налётом гламура(читай немного гей)), постоянно баловал её, ходил по клубам. Они в первую очередь смотрят на это, а потом уже что за парень. Думаю в подробностях характер подобных девушек описывать не нужно. В них от настоящей девушки ничего не осталось.
А по поводу выпивки, я бы тоже не хотел, чтобы моя девушка не выпивала. Если она не будет этого делать, значит она будет мешать мне самому выпивать, а я иногда себе позволяю это делать.

Сообщение отредактировал Pentogred: 03 Август 2012 - 19:09

#44 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 19:39

Оставим хотя бы временно в покое выпивку/курение. Вот только объясните мне, с чего вы знали, что люди (что мужчины, что женщины) перестали ценить любовь? А вы думаете, что раньше ее особенно ценили? И мужчины были рыцарями в сверкающих доспехах, а женщины - нежными и трепетными леди? Рассуждения из серии - раньше и небо было выше и трава зеленее. Умных, глубоких и любящих людей всегда было и будет мало, просто потому, что быть таким человеком очень сложно. А любовь - это не псевдовозвышенные глупости, а на 99 % - взаимопонимание (а также попытки его достигнуть) и много-много терпения. Кажется мне, что мой более чем 7-летний успешный опыт отношений дает мне право говорить с уверенностью.

#45 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияKnjagna (03 Август 2012 - 19:39) писал:

А вы думаете, что раньше ее особенно ценили? И мужчины были рыцарями в сверкающих доспехах, а женщины - нежными и трепетными леди?

А хотелось бы :rolleyes:

#46 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 20:09

Гламур-зло! Всех из дома 2 линчевать и точка!
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#47 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 21:36

Хм. Ну ладно уж, поучаствую еще раз в общей куче-мале).
Я за свободу выбора  - каждый обладает тем набором полезных/вредных привычек, которым считает нужным. Главное, чтоб других это не касалось.
Не знаю, к счастью или к несчастью, но меня с души воротит от запаха перегара и курева, сигаретный дым вообще не переношу. Дико раздражает, когда водила маршрутки на стоянке курит в салоне, потом подруливает к пассажирам, заходишь в салон, все пропитано дымом, блевать тянет, фууу. Или когда рядом с тобой в автобусе садится кто-то, кто дышит ощутимым перегаром. Или вот я сейчас беременна, например, а рядом на остановке стоят люди и дымят. Отходишь подальше - через минуту какой-нить му... нехороший человек закуривает и начинает дымить на тебя. Вот попробуй после этого любить людей(((.
А может, просто у меня пунктик такой. Еще раздражает, когда в компании нет веселья без выпивки, когда уговаривают выпить, когда пьют, чтобы познакомиться... раньше я все это воспринимала вполне нормально. Пока сама не бросила полностью употреблять алкоголь.

Я никого не осуждаю и не призываю быть трезвенниками. Но все же жутко неприятно, когда эти чужие вредные привычки доставляют неудобства мне. Да, я эгоистка).

Про  любовь - согласна - взаимопонимание, схожесть интересов, глубинное родство душ и терпимость друг к другу - база (а так же примерно равный интеллектуальный и социальный уровень, похожее воспитание - не обязательно, просто больше шансов не царапаться о сильные различия). А романтика - вещь хорошая... в начале отношений она яркая и чувственная, а потом трансформируется во что-то более нежное, не так видное внешне, но более глубинное внутри. И это прекрасно. Отношения должны развиваться, можно многому научиться друг у друга - и главное - быть одной командой, работать в паре, не тянуть одеяло на себя, уметь подстраховать в случае проблем, быть надежным партнёром, которому можно доверить свою жизнь.

Сообщение отредактировал Ничья дочь: 03 Август 2012 - 21:41

Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#48 nettlelf

nettlelf

Потерянный ключ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 22:39

Как плохо болеть летом)
внесу свои пять копеек.

меня раздражают
- не могущие полку к стене прибить
- не знающие основные законы механики
- навязывающиеся, когда им множество раз дали понять, что пора уже убираться в одно место
- мажущие волосы гелем, бриолином, etc.
- уделяющие СЛИШКОМ много внимания своему внешнему виду

а еще терпеть не могу, когда считают каждую копейку или же наоборот, проматывают все. и когда оценивают человека по доходам и покупают вещи, чтобы пустить пыль в глаза.

Кому поможет летопись твоя, когда тебя уложат из обреза, пальнув в упор картечью бытия?..(с)

#49 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 22:55

Просмотр сообщенияPentogred (03 Август 2012 - 19:52) писал:

А хотелось бы :rolleyes:
А мне бы хотелось летать и владеть магией. Ну... увы! Да и потом, не каждой женщине идет быть трепетной леди. Из меня вот "боевая подруга" как-то лучше получается. А "настоящие мужчины" меня вообще пугают, поскольку жить за каменной стеной неинтересно, а гвозди забивать я и сама умею. Да и если бы все мужчины были рыцарями, а женщины - леди, это было бы несколько однообразно, не находите?
А романтика - это скорее мировосприятие, чем конкретное событие. Если люди действительно любят друг друга, романтика будет в любом случае, вы даже представить не можете, каким романтическим процессом может быть приготовление пельменей =)

#50 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 23:06

Разговаривая о вредных привычках, мы с вами слишком узко рассматриваем отношения между мужчиной и женщиной.
Вроде бы так недостатки людей перечислить легко, но когда речь зайдет о недостатках любимого человека, будет сложнее. Я не имею ввиду, что ты закрываешь глаза на эти самые недостатки, стараешься их всячески игнорировать, а просто ты их принимаешь, то есть принимаешь человека таким какой он есть.
К примеру выпивает мой "единственный и неповторимый" иногда банку пива, вроде и не нравится, а потом думаешь:"Да, ладно. Чего уж там. Пусть побалует себя, зато он добрый, милый, рассмешить может и т.д. по списку." Из этого я могу сделать вывод, что на все плохое в человеке найдется что-нибудь хорошее.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru