Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Как Вы Придумывали Себе Ник(Логин)В Дриме?

дрим ник логин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Карлуша

Карлуша

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 09:40

Лично я искала имена в инете.но ничего не приглянулось,потом вспомнила один ужастик где был один герой Карлуша(восковая фигура из музея)он мне понравился и вот так появился мой ник)
А у вас как было?Долго думали?
З.Ы.у меня с никами всегда были неполадки(( :mellow:
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды. (с.) Шляпник

#2 Airiann

Airiann

Дух фьорда

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 12:53

Кто его знает? Само в голову приходит)

Над никами думаю недолго, обычно в памяти всплывает то, что прочитано/просмотренно или придумывается само.
...И струны фьордов под пальцами ветров,
Звонка поступь грядущей грозы...
В стране холодной, средь седых холмов
И сны не сны, и мы не мы...

#3 Namaria

Namaria

заблудший огонек

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:36

Я подумала, подумала... а потом плюнула и написала первое, что пришло в голову)))
Мдаа... От скромности я точно не умру...

#4 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:38

Это имя понравившегося героя из книги)

#5 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:53

а никак...всё предопределено на годы вперед..хе

#6 Карлуша

Карлуша

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:58

А у меня вечно с ними проблемы :blush:

#7 FarMootRS

FarMootRS

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:08

• А у меня целая история с ником. Очень символично для меня. Думала долго, несколько лет, можно сказать.
  • Помог мой друг, который называл меня marmot - сурок, потому что моя фамилия - Суркова)) А ник идет из трех слов: Marmot, Alice (мое имя - Алиса) и Fors (производное от force - сила, от французского означает силу, бойкость, быстроту, а также власть или могущество). Из этих трех слов образовался ник - FarMootRS (Far - далекая или на большом расстоянии (пойму эту характеристику только я), Moot - спорный, дискутировать, обсуждать, RS - правая сторона). Короче, это всё - характеристика меня. С помощью игры буквами от трех реально существующий слов образовался мой никнейм. Использую его не только на Дриме, а буквально повсюду)))

#8 sherykaverz

sherykaverz

• Мечтатель
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:10

По моему, похожая тема уже есть: http://forum.dreamwo...брали-свой-ник/
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием Изображение

#9 Карлуша

Карлуша

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:05

sherykaverz,не знала...

Просмотр сообщенияFarMootRS (01 Август 2012 - 16:08) писал:

• А у меня целая история с ником. Очень символично для меня. Думала долго, несколько лет, можно сказать.
  • Помог мой друг, который называл меня marmot - сурок, потому что моя фамилия - Суркова)) А ник идет из трех слов: Marmot, Alice (мое имя - Алиса) и Fors (производное от force - сила, от французского означает силу, бойкость, быстроту, а также власть или могущество). Из этих трех слов образовался ник - FarMootRS (Far - далекая или на большом расстоянии (пойму эту характеристику только я), Moot - спорный, дискутировать, обсуждать, RS - правая сторона). Короче, это всё - характеристика меня. С помощью игры буквами от трех реально существующий слов образовался мой никнейм. Использую его не только на Дриме, а буквально повсюду)))
интересная история(чесно говоря тащюсь от имени Алиса)))

#10 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 15:40

Я свой ник придумал в честь Принца Персии. Пожалуй он один из моих любимых персонажей из компьютерных игр.
Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#11 Карлуша

Карлуша

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 18:44

В игру не играла,но фильм смотрела(правда кусками)куски понравились)

#12 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:20

"История" выбора описана в аналогичной теме, которую привели выше. Но если отвечать конкретно на вопрос этого топика -- никак, ник был придуман задолго до моей регистрации в Дриме. Хотя сейчас бы с удовольствием переименовался тут, используя имя придуманного мной недавно персонажа... Но его называть нет смысла, ибо я как был Ал Ран так им тут и останусь)
This World is empty.

#13 Veverra

Veverra

застенчивый гость

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 22:06

Ник придумался давно. Несколько лет назад попала в помещение, где зимуют дикие кошки в нашем зоопарке, закрытое для посетителей. Клетки наставлены плотно, проходы узкие для смотрителей, душно... И кошки такие индеферентные, дрыхнут без задних ног.  А потом я увидела котяру..., смотрит прямо в глаза, с лапы на лапу переступает, как-будто прыгнуть готовится, будто нет между нами прутьев клетки, даже страшно стало. Смотрю как же называется этот непокоренный зверюга, а на клетке простая бумажка прицеплена, и от руки написано: Виверра. А я - Вера )) Букву заменила и гуляю теперь с этим именем.

#14 Vereneua

Vereneua

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 14:17

написала свое реальное имя))) :ph34r:

#15 sergey289121

sergey289121

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 17:15

Написал свое реальное имя + цифры чтобы отличаться еще при регистрации эл. почты(это и было ввобще первой регистрацией), потом постоянно им пользовался чтобы  не запутаться.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#16 Charlene

Charlene

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 18:03

Я под этим ником уже 5 лет регистрируюсь почти везде (на некоторых сайтах добавляю что-нибудь, если именно такой вариант уже занят). Стащила имя из одноименной песни Modern Talking, когда увлекалась этой группой)) Увлечение вроде как прошло, остались уважение к группе и ник)

#17 Zagadochka

Zagadochka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 23:14

а я даже уже и не помню как придумала давно это было и теперь так и называюсь))

#18 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 18:03

Миядзаки спасибо. Из аниме Принцесса Мононоке. Зацепило.

#19 Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:17

"Sonne" этот ник появился однажды после того как одна не знакомая мне тогда девушка назвала меня "Солнышко" (было это на одном из irc каналов сервера irc.forestnet.org "сети сообществ" РИЛ "Русской Интерактивной Литературы", мой ник там тогда был Sunshine(Shinesun/sh) :)

Сообщение отредактировал Sonne: 12 Ноябрь 2018 - 21:20

Картинки в Dropbox: https://www.dropbox....HhhlDvU4Ha?dl=0

#20 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 518 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:54

Я часто регистрируюсь под именами героев моих книг.
Лиэнь - один из моих любимейших юношеских персонажей. Имя придумала так: выписала буквы, которые мне нравятся, и стала составлять комбинации. Составила несколько десятков, больше всего понравилось это сочетание)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#21 Лилиан из Блэкшира

Лилиан из Блэкшира

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:53

В то время я начинала пробовать писать и придумала небольшую деревеньку в графстве Блэкшир, откуда родом была ГГ. Тогда я четко ассоциировала её с собой, поэтому по-началу она была весьма мерисьюшная. И дабы взять что-то звонкое и веселое в качестве ника, я взяла именно это имя.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru