Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Dragon Age: Начало

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

Опрос: Нравится ли вам игра? (125 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам игра?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 03:29

Великолепная игра.
Дивинити намного хуже. Кстати, мне не понравилась: графика не самая лучшая, а почему-то игра думает при каждом заходе в навыки, инвентарь и т.д. даже при самых низких настройках, управление простоватое, хотя неудобное, сюжет прямолинеен, игра виснет по непонятным причинам и она не озвучена на русский язык, хотя в интернете были ролики с русской озвучкой, видеоролики неинтересны... Хотя игра в меру увлекательная... но не моё. Я выбираю Dragon Age: начало)
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#27 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 03:51

На Дивинити 2 вся локализация закончилась на субтитрах, руки бы за это оторвать
И с Драгон Эйдж они в разных плоскостях лежат, а то что можно было и лучше это факт, чего не скажешь о Драгон Эйдж. Багов в игре не наблюдаю вообще, как таковых.
Я тоже склонен ко второй)))
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#28 Kofik

Kofik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 10:19

Долго ждала эту игру, взяла себя в руки и не стала лить с интернета, купила лицензионку, сейчас разрываюсь между divinity-2 и ей, не сплю практически и не ем))))) все 10 дней новогодних праздников провела за этими играми. Я считаю эта лучшая из игр которую когда-либо делали, хотя согласна что EA веников не вяжет, у них что не игра, то вкусняшка=)
Если крылья как признак паденья обращают все страсти в порок, то и каждое слово сомненье, каждый дом - это шаг за порог, Кто во чреве зеркального круга правит бал не вставая с колен, Пусть останется тот не поруган между вечно восторженных стен. А тебе через горы и степи, вновь идти не надеясь на кров: Одиночество - высшая степень, пониманья зверей и богов. (с)

#29 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 12:58

Все игры это компании написаны в историю игровой индустрии золотыми букавами и Dragon Age, этому потверждение! БиоВар рулит!

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 09 Январь 2010 - 12:58

#30 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:04

А что можно создавать своего персонажа, я вроде видиообзор посмотрел там говорили только про выбор из стандартных.

#31 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияBLOOD LORD (09 Январь 2010 - 13:04) писал:

А что можно создавать своего персонажа, я вроде видиообзор посмотрел там говорили только про выбор из стандартных.
можешь выбрать готового, а можешь крутить кучу настроек для своего, но мне и за первый раз надоело своего делать)))

#32 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 15:18

Avantjurist, насчет того как устанавливать, с этим у меня проблем нет... просто там не берется само задание... сейчас попробую скачать другую версию контента... может тогда пойдет))) в любом случае - спасибо))
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#33 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 15:23

Просмотр сообщенияАнафаэль (09 Январь 2010 - 15:18) писал:

Avantjurist, насчет того как устанавливать, с этим у меня проблем нет... просто там не берется само задание... сейчас попробую скачать другую версию контента... может тогда пойдет))) в любом случае - спасибо))
Корявая пиратка значит, мой совет купить лицензию, потому что игра достойная раз, дополнений для нее будет не мало два. Да и вообще такое надо на диске под рукой иметь :whistling:

#34 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:29

Avantjurist, не-е... игрушка у меня лицензионная... а вот контент может и корявый... ничего сейчас переустановлю и посмотрю что и как)
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#35 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:38

Просмотр сообщенияАнафаэль (09 Январь 2010 - 17:29) писал:

Avantjurist, не-е... игрушка у меня лицензионная... а вот контент может и корявый... ничего сейчас переустановлю и посмотрю что и как)
стоп, на торрентс.ру найди DAO_Content_All Working скачай его, весит 450 метров и будет тебе счастье, я от туда качал.
Повторюсь: каждая папка с DLC файлами ставится отдельно(если в кучу некорректно распаковывает).

#36 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:52

Avantjurist, спасибо) ксати, а там дополнительное оружие и другие фенички, которые в этом дополнение поподались тебе?

#37 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 18:53

Просмотр сообщенияАнафаэль (09 Январь 2010 - 17:52) писал:

Avantjurist, спасибо) ксати, а там дополнительное оружие и другие фенички, которые в этом дополнение поподались тебе?
в дополнении будет две миссии, один перс, сюжетная линия перса, барахло(колечки, шматье и т.д.); кстати я переигрывал второй раз с нуля с уже установленным дополнением, довольно интересно :whistling:

#38 BLOOD LORD

BLOOD LORD

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:05

Ясно, я бы сыграл, но у меня не пойдет.

#39 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:27

Avantjurist, я знаю, что есть в дополнении   :whistling: меня интересует, попадались ли тебе какие-нибудь шмотки из него и каковы они?

#40 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:35

Там шкура красного дракона(добротная), половина у тебя, а половина у продавца гнома в лагере; кольца и амулеты хорошие, всю игру бегал; меч не использовал. Если играть сначала, то все хорошо, а если играть после прохождения игры, то мало что подойдет, ибо уровень не тот будет. А конкретное описание с характеристиками можно найти в инете.

Кстати для тех, кто не знает, перед первым крутым босом(освобождение башни, для зажжения огня) можно взять с собой вместо двух рядовых бойцов, нормального мага и вот как. В лагере найти заключенного в клетке, поговорить с ним, найти стражника и либо подкупить, либо уговорить дать вам ключ, отпустить заключенного и выгрести добро из сундука. Все, перед входом в башню вас будет ждать маг.

Сообщение отредактировал Avantjurist: 09 Январь 2010 - 19:59

#41 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:21

Avantjurist,а случаем не тот маг крови,которому мы в башне магов помогаем? (Иован,что ли?)
Изображение
Follow your fate...

#42 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:40

Отвечу за Avantjurist,а с какогобы?Он по сюжету там просто физически не мог оказатся.
Безымянный: "маг круга" или "чародей круга", но с неплохми ударными спеллами.
Я вообще думал что он при любом раскладе появляется так как с пленником разговаривал каждый раз:whistling:
А вот кстати вопрос: кто сколько находил "незадокументированных"(не отмечаемых на карте) квестов?
Я когда первый раз проходил нашёл только возможность забрать неплохой меч в самом начале, и задание на противоядие в гномьем дворце.

Сообщение отредактировал Arhont: 09 Январь 2010 - 21:45

#43 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:45

Dragon Age Origins:
Заполучение одного из лучших двуручников в игре
Во дворце гномов, в тронном зале, подходишь к трону, читаешь ересь на троне. После чего оставляешь 1 перса перед троном, двоих отправляешь в конец комнаты на два камня в виде стрел и последнего ставишь перед входом в тронный зал на центральный камень. Персом перед троном жмешь на трон. Появляется дракон, убиваешь его и получаешь один из лучших двуручников.

Заполучение одного из лучших двуручников в игре
В башне магов на этажах нажать в комбинации 3,1,2,4 статуи и убить на первом этаже выпущенного духа, выпадет двуручник короля.

Получение лучших магических перчаток и одного из лучших одноручных мечей
1. Найдите труп приключенца в Разрушенном Храме, во время квеста Урна Праха (южно-западный коридор).
2. Найдите труп приключенца в Бресилианских нижних руинах(южная комната с огненными ловушками).
3. В Орзаммаре, идите в таверну и поговорите с приключенцем.
4. Вернитесь в Денерим и идите в Грязную Заднюю Аллею.
5. Открываете дверь слева, говорите с мужиком и убиваете Галахага(тварь жесткая, идти подготовленным) для вашей награды.

#44 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:52

Arhont ,чисто предположение.Просто я знаю,что Йована можно будет взять в отряд.
Изображение
Follow your fate...

#45 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:03

Tavilissутверждаю на 99,99% что Йован не берется в отряд. Но берется тейр Логейн, если его взять будет открыто достижение вербовщик(мол взял кого только можно).

Кстати у большинства есть свои личные квесты и там по выполнению их дается очень хорошее оружие или броня.

#46 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:17

Avantjurist,Ужас какой.Но было бы не плохо,согласитесь.
Изображение
Follow your fate...

#47 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:22

Avantjurist, ура! все пошло)) прошла Шейлу, теперь пойду еще поброжу по Орзамарру
Кстати, а Тейрна можно завербовать правом призыва. Может быть у тебя убеждения не было до конца развито?

#48 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:50

Убеждение до конца, я там не ту фразу просто выбрал)))
Как Шейла четко курицу задавила))))
Выложи скриншот всей твоей банды с меню выбора.

Сообщение отредактировал Avantjurist: 09 Январь 2010 - 22:52

#49 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:35

Изображение
вот они))

#50 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 13:49

Анафаэльпочему у тебя Лелиана на два меча, ведь у нее раскачка сделана по умолчанию на лук?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru