Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Dragon Age: Начало

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

Опрос: Нравится ли вам игра? (125 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам игра?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:07

Ася Ландышкак красиво звучит из женских уст фраза - "нашивками к dls" :teehee:
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#302 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 13:17

Кто-нибудь еще помнит машиниму Dragon Age: Warden`s Fall? Команда энтузиастов решила сделать к нему русскую озвучку, помоему получается у них совсем неплохо смотрим тут

#303 Asirs

Asirs

The defender of a heavenly city

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 17:36

Занимательная довольно игра, есть в ней своя изюминка которая и привлекает к ней игроков, но все же она не идеальна и в ней есть свои минусы. Один из таких минусов это очень маленькие локации в которых происходят какие либо сражения и столкновение с противниками. Есть и еще минусы такие как например полноценных специализаций (то что представлено в игре это лишь пародия на них) или вот скажем у война ветка двуручного оружия однозначно не доработана и т.п. - ИМХО
Мир так прекрасен когда вокруг лишь воздух, а у тебя постоянное ощущение того что ты паришь...

#304 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 18:55

да, очень интересная и увлекательная игруха))))))
но мне пришлось её снести, т.к. у меня видюха слабая, и играть было невозможно порой....
а так оочень увлекательная))
вот заменил видюху и погамаю еще раз))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#305 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 13:04

А вот еще новость

Dragon Age 2 - игра для консолей

Dragon Age 2 всё-таки будет ориентирована на консоли. Так сказал в последнем своём интервью главный дизайнер игры, Майкл Лэдлоу. Ещё он, противореча более ранним заявлением разработчиков, добавил, что в РС-версии не будет изометрической камеры. Почему? Потому что на консолях она не нужна, а делать какую-то функцию только для одной платформы никто не будет. Неудобно.
Причина консольной ориентированности нового проекта BioWare проста – с консольных продаж больше дохода, чем с продаж на компьютерах.

#306 Динга

Динга

Улыбнись, Солнышко, жизнь прекрасна!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 14:43

Кстати, читали Волхв Топкого леса? Там про Морриган и ГГ)))

Вот - http://www.gamer.ru/...lo/posts/37194#
Вашу улыбку нужно разливать в бутылки и продавать. Вы состояние сделаете. (с)Маурин Ли

#307 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:58

Изображение

Итак, я на днях прочел Украденный Трон, приквел к замечательной игре Dragon Age: Origins, написанный Дэвидом Гайдером. Книга оставила неоднозначные впечатления. Во-первых, она неожиданно оказалась значительно лучше, нежели я смел надеяться. Очень порадовало то, что действующие лица вышли реалистичные, со своими плюсами и минусами, подверженные и страстям и слабостям, познавшие и радость побед и горечь поражений, а не какие-нибудь супер-пупер-герои, одним ударом кулака обезвреживающие десяток человек, втроём останавливающие натиск целой вражеской армии и взглядом прекрасных глаз влюбляющие в себя штабеля поклонников и поклонниц . Во-вторых, после прочтения книги прояснились некоторые детали, которые в игре упоминались, но всё же до конца свет на них пролит не был. Также, кроме новых для читателя персонажей в Троне присутствуют и уже знакомые, и, возможно, даже полюбившиеся при прохождении игры. Среди них, конечно, Логейн, Флемет (которая не упоминается по имени, но названа как Ведьма Диких Земель), маг Вильгельм и его голем (как мы помним, этим големом являлась Шейла), маленький Кэйлан (появляющийся, правда, уже в эпилоге). Но основными героями книги, разумеется, оказываются принц Мэйрик, молодой разбойник Логейн и дева-воин Рован.

Если не боитесь спойлеров, могу выложить подробное описание)
Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#308 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 11:34

Lord Nerevar,ну вот и по ДаО накропали халтурку, когда-нибудь это должно было произойти.

Я лично с огромным подозрением отношусь к книгам по игровым вселенным, единственная более-менее приличная прочитанная мной - "Крестовый поход Либерти", хотя нет вру, по миру Warhammer 40k есть несколько неплохих, но это отдельная тема. 

И говоришь, даже можно читать без зубовного скрежета? Ну уже хорошо. 

#309 LuniniA

LuniniA

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:23

Не часто мне встречаются игры, которым удаётся меня зацепить. Так вот, игра просто замечательная, я в восторге)  :whistling:

Сообщение отредактировал LuniniA: 11 Август 2010 - 21:37

#310 Zula

Zula

Смутьянъ

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 13:34

Lord Nerevar,соглашусь с вами. Вполне приемлемое и интересное чтиво. Совершенно недавно прочитала полностью. Завязка повествования вполне себе стандартная, но всё же по ходу прочтения затягивает.

Существует ещё одна книга по Dragon Age. Называется она "The Calling"
Изображение

Собственно она повествует о событиях произошедших после действия книги "The Stolen Throne". В ней идет речь уже о возвращении серых Стражей в Ферелден, после того как Мэрик стал королем. И сразу же после их реабилитации, они приносят новости о том, что Архидемон снова пробудился... 
К сожалению, я  ещё не читала это часть, так, что о персонажах ничего сказать не могу. Хотя очень уж интересно, каким был Дункан в молодости.
Трудные задачи выполняю немедленно, невозможные – чуть погодя.Изображение

#311 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 08:26

Zula    Да, я сейчас как раз начал читать The Calling. На мой взгляд, она вышла более интересной, нежели  The Stolen Throne. Хотя, возможно, это потому, что Дункан-один из моих любимых персонажей. Как прочту-отпишусь)
Изображение

#312 Zula

Zula

Смутьянъ

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:48

Lord Nerevar, буду ждать ваш отзыв. Ибо до сентября я эту книгу не увижу, но  уж очень интересно вкратце узнать какая она.

Сообщение отредактировал Zula: 13 Август 2010 - 15:49

Трудные задачи выполняю немедленно, невозможные – чуть погодя.Изображение

#313 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 11:19

Вот, нарыл картинку с изображением рас мира Dragon Age Изображение

Кунари порадовали, однако. Жаль, что нельзя играть за эту расу(
Изображение

#314 Cyrill

Cyrill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 15:19

игра просто отличная.зацепила не на шутку.просто играть непереиграть.но каково было моё разочарование, когда она закончилась на таком многообещающем моменте.думал дадут постранствовать и впереди у меня ещё много часов геймплея, ан нет, game over.ну и итоги конечно шикарные.

#315 Kris007

Kris007

Охотник на любых монстров.....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 21:17

Вышло новое двухдисковое издание Dragon Age!!!
Dragon Age.Origins And Awakening.v 1.04 + (все 30 DLC по 14.08.2010) RUS RePack
Изображение
В издание входят оригинальный драгон эйдж + пробуждение + 30 DLC
1.Чёрная клятва
2.Кармашки Эмбри
3.Лезвие
4.Коллекционное издание
5.Долийское кольцо обещания
6.Кольцо огня
7.Пояс гильдмастера
8.Талисман дикого волка
9.Кольцо памяти
10.Крепость стражей
11.Шлем глубин
12.Камень удачи
13.Львиная лапа
14.Доспех Кровавого дракона
15.Знак бдительности
16.Амулет боевого мага
17.Лук Брегана
18.Жемчужина избранного
19.Оплот истинного короля
20.Каменная пленница
21.Golems Might
22.Dragon Age Пробуждение
23.Возвращение в Остагар
24.Праздничные подарки
25.Праздничные розыгрыши
26.Хроники порождений тьмы
27.Кровь Мора
28.Песнь Лелианы
29.Battledress of the Provocateur
30.Големы Амгаррака
Все на русском кроме големов

Я б сам его с радостью скачал, да только он много для меня весит, а у меня скорость тупая. 6.71ГБ.
А кому надо вот ссылка:
Dragon Age

#316 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 23:39

Влюбилась в игру и персонажей по уши с первого взгляда. Потрясающий сюжет, отношения с отрядом проработаны как в жизни, герои как живые *мечтательно смотрит в экран, снова морально разрываясь между Алистером и Зевраном*.
Понравилось и то, что много концовок)))В первый раз решила самоотверженно убиться об Архидемона своей дэушкой Кусланд, так потом до слез пробрало, как ее Анора хоронила и Алистер страдал((( в итоге прошла еще раз, но снова-таки не устроило. В данный момент собираюсь сесть на трон и стать владычицей всея Ферелдена, поскольку Анора, как выяснилось в одной из попыток пройти уровень, та еще коза, простите за выражение.
Игра отличная, кто не играл, очень советую))

#317 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 08:13

Крис, спасибо за инфу. Я давно уже ждал выхода этого издания. Надеюсь, по-английски тоже выйдет.
Изображение

#318 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:50

Возрадуемся, вышел первый трейлер второй части, как и положенно первому трейлеру он абсолютно ничего не рассказывает об игре а просто кажет красивую картинку, смотрим. Все хорошо, но вам не кжется, что у кунари(а это именно он ) с рогами явный перебор?

После показа ролика, были обнародованы даты выхода игры – 8 марта 2011-го года в Северной Америке и 11 марта 2011-го года в Европе. 

Сообщение отредактировал Arhont: 18 Август 2010 - 10:53

#319 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:52

Вот он, официальный трэйлер по Dragon Age II. Для тех, кто ещё не видел

Изображение

#320 Gil-Estel

Gil-Estel

Плачущая принцесса

• Мечтатель
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 19:57

Сначала игра как-то не зацепила, потом втянулась. Проходила все варианты вступления. Полностью игру прошла раза 4. В роли спутника жизни раз выбрала Зеврана, в остальных разах - Алистера :turned:
Иногда сны слишком глубоко проникают в душу.
«Хроники Амбера. Карты Судьбы»

#321 Nereline

Nereline

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 22:29

Нечаянно наткнулась на эту темку - не смогла пройти мимо... Начала проходить из-за того, что не был оплачен инет, от нечего делать, так сказать. И, о чудо, игрушка-то понравилась: начала играть за мага - мою несчастную магичку отослали на какое-то страшное и странное испытание... В итоге 45 часов игры, и вот: Серый Страж Nereline вместе с возлюбленным Алистером, победив Архидемона, отправляется восстанавливать орден. Но тут я нечаянно наткнулась на упоминание в интернете, что благородная Кусланд может стать королевой Ферелдена и... И всё заново. Благородная Силана Кусланд, разбойница по призванию, прокладывает свой путь к победе и трону :)Прошла 2 раза - и на 2-ой было очень интересно! Достойная игрушка. Несомненно!)
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело.
И только Воля говорит: "Иди!".

#322 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:02

Новое DLC для Dragon Age назначили на 7 сентября

BioWare анонсировали новое и, возможно, последнее DLC для Dragon Age: Origins, раскрывающее конец одной из самых главных сюжетных линий в игре.

В нём главный герой встретится с Морриган, вернувшейся в Ферелден… ради чего? Это нам и предстоит узнать. А, возможно, придётся и сразиться с ней – кто знает, до чего дойдёт дело? Ведь в прошлом истинные цели волшебницы были весьма сомнительны.
В ключевых особенностях, помимо рандеву с Морриган – награды за прохождение, которые можно перенести в Awakening или Origins и возможность перенести персонажа из оригинальных игр в DLC. Выйдет дополнение на всех ключевых платформах 7 сентября, стоимость его составит 7 долларов.

Ну тут сами понимаете возможно только три варианта комментария:

а)Урааа Моричка возвращается!

б)Да сколько можно клепать получасовые ДЛСки!

в)А что такое ДрагонЭйдж?

#323 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:52

О, это надо будет не пропустить. Кстати я чегото не пойму, дополнение про Лелиану выходило или нет? :geek:
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#324 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 22:32

Урааа Моричка возвращается! )))Гы)

Avantjurist Да, дополнение про Лелю уже вышло. Правда, я его пока не скачал. Кстати, те, кто играл, поделитесь, стоит ли качать?
Изображение

#325 Kris007

Kris007

Охотник на любых монстров.....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 22:33

Ух ты круто! Она вернется!!! Я искренне рад!!!

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru