Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Dragon Age: Начало

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

Опрос: Нравится ли вам игра? (125 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам игра?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#326 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 23:14

Lord Nerevar думаю что стоит играть полюбому, хотя бы только для того что бы иметь свое мнение)))
АААА, где найти это ДЛС, люди добрые, на торрентах не видел(((
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#327 Larite

Larite

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 23:55

Дополнение про Лелиану довольно интересное, но только в плане раскрытия личности персонажа. Ни сюжета, ни новых способностей, да и новые спутники очень бледные и вялые. Но вот Лелиана... Она просто волшебна) Озвучка потрясающая, хоть ещё раз играй, чтобы её слушать. Да и характер у неё очень сильно отличается от канонного)) В общем, фанатам Лелианы играть обязательно.

Avantjurist, например, здесь - http://www.maxiwarez...n-leliany.html. Правда, не торрент.

Игру вообще обожаю. Наткнулась совершенно случайно на комментарии к ней и решила скачать, поинтересоваться. И попала. Уже третий месяц играю только в неё, больше ни на что не тянет) Прохожу исключительно добрым персонажем, не могу заставить себя всех убивать))
Превратила русскую лицензию в английскую пиратку, дабы поставить анлийскую озвучку) Кто играет с русской - советую попробовать, совершенно по-другому видишь героев и акценты в интонациях поставлены по-другому.
Dragon age - одна из лучших игр!)

#328 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 00:44

Larite вот, что пишет по твоей ссылке Not Found.

#329 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 00:55

Игра на любителя. Угождая всем сразу - и любителям олдскула, и новичкам - БиоВаре в очередной раз попытались повторить успех  своей самой первой игры.
Судя по тем изменениям, которые обещают во второй - попытка не удалась.
" Запахнет морем и эвкалипом,
Густым настоем индийских трав.
Ах, как же сладко читать запоем,
Покой за это и сон отдав... "  (с)

#330 Larite

Larite

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 00:57

Забавно, если переходить отсюда, то он не открывает, а если с яндекса - прекрасно работает. Тогда, попробуй сразу прямые на летитбит.

http://letitbit.net/....part1.rar.html
http://letitbit.net/....part2.rar.html

#331 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 11:51

Ой спасибо большое, уже качаю!!! Там как, заморочек с устоновкой нет?

#332 Kris007

Kris007

Охотник на любых монстров.....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:28

Интервью с разработчиками

Разработчик BioWare и издатель Electronic Arts объявили, что сиквел сверхуспешного проекта Dragon Age: Origins выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Оригинал, так же разработанный BioWare Edmonton, уходит корнями в хардкорные CRPG, такие, как Baldur's Gate - игре, основанной на лицензии Dungeons & Dragons. Dragon Age: Origins была продана в общей сложности 3,2 миллионами экземпляров. "Прошлогодний проект Dragon Age: Origins стал самым успешным за 15-ти летнюю историю компании BioWare и одним из самых успешных в 28-ми летней истории EA" - сказал один из основателей BioWare продюсер Рэй Музика.
BioWare и EA заявляют, что в сиквеле будет больше экшена, более адекватная боевая система и захватывающая история.
В центре игры будет герой по имени Хоки, выживший после нашествия злых сил в первом Dragon Age. Новая история охватывает 10 лет.
Оригинал был высоко оценен критиками. Исполнительный продюсер Марк Дарра (Mark Darrah) заявил, что хотя новая игр будет "новой точкой входа" во вселенную Dragon Age, фанаты оригинальной игры получат удовольствие от игры в уже знакомом для них мире.
Он добавил:
"Мы нажмем на то, что позволило Dragon Age: Origins заслужить такой огромный успех, сделав боевую систему более динамичной, улучшив графику и рассказав самую важную историю в нашем мире"
Стоит отметить, что BioWare в настоящее время работают над MMORPG Star Wars: The Old Republic и RPG Mass Effect 3

#333 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:33

Очень жаль, что заявлена "более адекватная боевая система" вместо ролевой.
" Запахнет морем и эвкалипом,
Густым настоем индийских трав.
Ах, как же сладко читать запоем,
Покой за это и сон отдав... "  (с)

#334 Kris007

Kris007

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:45

GameTrailers выложили расширенную версию дебютного трейлера

#335 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:00

ага уже смотрел в HD формате :yes:

#336 Larite

Larite

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:09

Avantjurist, есть кое-какие. Инструкция:

1. Пропатчить игру до версии 1.03 если она еще не пропатчена.
2. Запустить daupdater.exe
3. "Select DAZIPs" и выбрать все 4 файла
4. Нажимаем "Install Selected"
5. Запустить decrypt_all.bat
6. Найти AddIns.xml (C:/(Username)/Documents/Bioware/Dragon Age/Settings) открыть блокнотом и заменить все строки RequiresAuthorization="1" на RequiresAuthorization="0". (их там две)
7. Играть.

После этого всё должно идти. Будет в "Других компаниях". Только она на инглише, ещё надо на bioware.ru русик качать.

Сообщение отредактировал Larite: 29 Август 2010 - 21:09

#337 Kris007

Kris007

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:29

Цитата

Larite вот, что пишет по твоей ссылке Not Found.

А знаете почему он так пишет???

http://www.maxiwarez...n-leliany.html.

В конце стоит точка. Если ее убрать, то все нормально будет

#338 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:41

Черт, невнимательность порок серьезный, спс

#339 Mistral

Mistral

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:22

Классный трейлер. Жаль игру придеться до марта ждать. Релиз кажеться на 8 назначен? Знают как дам порадовать)))
Кунари с рожками просто обалденно смотриться. Надеюсь Стэна не придеться убивать.
Кстатти скоро выходит новое дополнение для первой игрушки. Про Морриган.
Если ты чего-то не видешь, это не значит, что оно тебя не убьет.

#340 Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:01

Ужо вышло. Про Морриган."Охота на ведьму" называется. Пока только на английском.

#341 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:53

Лорд, Крис, приветствую))
Не думала, что выскажусь категорично об этой игре, но всё-таки: сколько можно выпускать получасовые DLC? Почему нельзя слить все эти "истории одного перса" в одну нормальную игру, хотя бы по образу и подобию Пробуждения? Ну ладно с Хрониками Порождений - юмор оценили, свою команду порубили, - отлично. Но эти мелкокалиберные "лирические отступления" типа той же "песни Лёлика" - уже.. мм.. немного теряют яркость. Скомканные истории, в которых не успеваешь толком привыкнуть к спутникам, не успеваешь понять изюминку истории, микроскопические карты-клоны, "новые предметы", отличающиеся от прежних разве что парами бликов и оттенками, и, конечно, море бабла доблестному Биовару за высосанные из пальца огрызки историй. Скучно. Узнать побольше, подольше находиться в игровом мире, получше рассмотреть героев - это всё неплохие цели, но вот исполнение уже как-то сдувается. Если в Начале герои создают иллюзию "живых", то ни в одном дополнении эта иллюзия уже не держится.

А теперь к флудильне по второй части: до меня тут дошёл слух, что прежние герои в новой игре уже не будут использоваться.. их, видимо, добьют в дополнениях и славно похоронят. Чёрт, очень жаль, конечно, некоторых, хотя "новая история" того стоит. Дамы, у меня вопрос из разряда "сплетен": кто готов опять пережить "разбиение сердца" новым способом с новым героем и без прежних Зева и Ала? Предадим память?))

Изображение

#342 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 01:10

Ася, какой приятный сюрприз! Рад приветствовать тебя! Сколько лет) Да, да, да. Ты тысячу раз права! Подписываюсь под каждым написанным тобой словом. Меня тоже порядком начали раздражать эти, большей частью, скучные и тщетно пытающиеся удержать внимание игрока аддоны. Хвала Андрасте, дополнение о Морриган-последнее из серии этих поднадоевших мини-квестов.
   А насчет прежних героев в ДА2, то не думаю, что их непременно перебьют и похоронят. Это, как я понимаю, будет параллельная история, имеющая место быть в другой стране, далеко от Ферельдена. Возможно, кое-кто из персонажей первой игры и промелькнет или будет упомянут в процессе, чем Биовар не шутит)
   Кстати, вот некоторая инфа по ДА2, найденная на одном из форумов

* Некоторые побочные квесты могут быть завершены в разные годы, но это может повлиять на их результат

* В Киркволле не любят Ферелденцев

* Киркволл более цивилизован

* Перед временными скачками будут указания на них.

* Родственники со стороны матери Хоука из Вольных Границ

* Фамилия родственников со стороны матери Хоука Амелл )

* У Кьюнари есть три равных ветви власти

* Некоторым кьюнари не нравится как управляется их общество

* Взаимодействие между городами-государствами не является значительной частью сюжета

* Ривэйн давно находится под властью кьюнари и поэтому перенял Кьюн в качестве религии

* "В игре есть несколько квестов по типу доски объявлений Чантри"

* Семья играет большую роль, чем у Кусланда, реагирует на ваши решения

* "Семья не умирает в первые пять секунд"

* Культура Неваррана частично основана на древнем Египте

* "Весьма вероятно мы никогда не ответим реален ли Создатель."

* Религия по прежнему будет играть большую роль

Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#343 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 01:41

Парочка новых скринов, если кто ещё не видел

Дефолтная женщина-Hawke

Изображение

Воины-кунари

Изображение
Изображение

#344 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 08:36

Лорд, взаимно))

Цитата

Хвала Андрасте, дополнение о Морриган-последнее из серии этих поднадоевших мини-квестов.
*ах, Создатель Милосердный! А я так надеялась узнать подробности трагического прошлого собачки ГГ* :whistling: извини, вырвалось)) Странно, ты уверен, что Морри последняя? До меня тут доходили слухи о "втором пришествии" Логейна и Зеврана - видимо, фанатские мечты, окутанные мифами сетевых сплетен.. Я тут немного от жизни отстала, ждала руссифицированных Големов, и в итоге вообще перестала реагировать на ДЛСки. Интересно, конечно, немножко, но хочется всё-таки русские версии брать, недоклёпы уже совсем надоели..

Цитата

Возможно, кое-кто из персонажей первой игры и промелькнет или будет упомянут в процессе, чем Биовар не шутит)
Ну, как минимум, в каких-нибудь "кодексовых статьях" упоминаться будут, биовар вообще редко выбрасывает своих героев из последующих линий.

Кунари-рогоносцы меня всё-таки смущают.. вот, скажем, как новая отдельная раса - вполне любопытно, но как "новый вид старого друга" - эмм.. ну.. вероятно, занятное зрелище, однако как-то сильно ассоциируются они конкретно со Стэном.. а Стэн с рогами.. и тут вспоминается его диалог с Морри о прочных доспехах и железном пруте.. Персонажи-то новые, красивые, но .. как-то не вяжутся с прошлой версией.. Взрыва АЭС у них же не было..

Изображение

#345 Coljat

Coljat

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 16:48

Нда. Как бы то ни было, игра все равно будет не та. Уже стопитсот раз говорили, но я скажу еще раз, что бы биоваровцы не добовляли, не улучшали новый ДА будет МЕ с мечами.

А что самое обидное: кунари с рогами. Аля Тифлинги, сваятая инквизиция (голос за кадром: кстати ее как раз-таки не хватает  :whistling: )

#346 Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:43

А откуда у кунари вообще рога взялись? Они там с ума посходили что ли? А у Стэна почему нет? Неполовозрелый что ли? Или спилил, чтоб народ не пугать?

#347 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:23

эх, я тоже забил на ДЛС, с нетерпением жду второй части.
Кстате может кто в курсе прикола. Я в дополнении Амморонтайна завалил мать и когда выхожу из игры, и захожу назад, то появляюсь не в лагере со своим 32 левел, а появляюсь опять у входа в хоромы матери, что бы ее снова валить. Вопрос, и как я тогда могу своего перса в ДА 2 перенести, если я не могу появиться в лагере с законченным этим ДЛС.

#348 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:10

Нарыл парочку комиксов по игре. Оба от автора по имени Strunza. По-английски.

Изображение

Изображение
Изображение

#349 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:58

Lord Nerevarord ага, я так и понял шо на них написано)))

#350 Kris007

Kris007

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:11

Первый комикс: Перевод Kris007 (Гугль + мои замены)

А:  Ах ... Пляж. И наконец, отдохнуть от убийства тьмы и спасения страны

З:  Великолепный вид, не так ли Алистер?

А: О,СОЗДАТЕЛЬ! Зевран, где твои трусы?

З: Трусы? Зачем? Ну Алистер, я был воспитан в антиванском доме удовольствия, я знаю, что мне нечего не стыдиться ...

З: Ты, с другой стороны ...

А: Да, милый. В Алистере комплекс неполноценности, не так ли?

"Зевран не одобряет -2"

З: Может быть, я мог бы помочь!

А: Я не нуждаюсь в твоей помощи получить меня!
Ах, не трогай меня!

С: Шаг в сторону низшие расы.

З: Стен друг мой, ты посмотрит ... напряженный ... Может быть, я мог бы сделать тебе специальный массаж, который я узнал в Антиванском доме удовольствия?

С: Тебе необходима броня, эльф.

З: Да, я вижу...

А: Ладно, это становится слишком странно сейчас. Я сплю, правильно? Я болею на уровне подсознания? Создатель помилуй мою душу ...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru