Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Фурри-Арт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#51 Duncetille

Duncetille

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:22

Просмотр сообщенияКриS_русский_РОК (14 Январь 2010 - 19:54) писал:

Лифчики, трусики - относятся к ИЙФФУ. Чего вы такие тугие-то??! *извините, конечно, но уже нет сил вам объяснять*
Нннууу... не знаю,... то что я впервые увидела на Дриме, обозначено именно как фурри. И по сей день подобные посты приравниваются к фурри.

Просмотр сообщенияРайнер (14 Январь 2010 - 18:52) писал:

Вкусы у всех разные, кому-то нравятся именно такие создания.
Конечно, кто бы спорил)
Есть еще трансвеститы, которые визуально намного красивее некоторых неухоженных замухрышек-женщин. Тоже чей-то вкус.

Просмотр сообщенияРайнер (14 Январь 2010 - 18:52) писал:

И с каких пор флирт стал эротикой?
Про грудь и талию с ... пятой точкой у фуррей - на мой взгляд, это создаётся для элегантности (не путать с сексуальностью!) и большей схожести с человеком. И насчёт "для чего тогда такое существует" - такое существует для тех, кому это кажется красивым( и снова - не путать с сексуальным!)!

P.S. Насчёт зоофилии: зоофилия - есть сексуальная тяга к животным! Не думаю, что зоофилов привлекут животные с человеческими телами! На то они и зоофилы, чтобы им нравились именно животные, а не полуживотные-полулюди!  По мне, так человекоподобное строение у животного должно наоборот отпугивать таких людей!
Ваще бред, простите.

#52 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:28

Цитата

Ваще бред, простите.

Или вы просто признать не хотите?
Изображение
Follow your fate...

#53 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:11

Просмотр сообщенияЗнающий (13 Январь 2010 - 12:21) писал:

уважаемая Драколинга, не поверите, но на одном интернет- ресурсе первые две картинки заявлены как фурри-арт, две вторые - йифф (выбраны самые пристойные).
знаете, если не можете внятно объяснить разницу - не сваливайте вину за это на других, говоря, что это мы не понимаем, а не Вы не в состоянии дать какого- либо ответа.
Ха. Ха. Ха.
Гугль в помощь. Ссылку дать? Или сами википедию найдёте?  :whistling: И нечего отсылать своё незнание к другим.

Просмотр сообщенияЗнающий (13 Январь 2010 - 12:21) писал:

Вы вообще мой комментарий читали? или вы так рьяно защищаете эти пушистые арты, что смешали их оба вместе и вообще не воспринимаете задаваемые вопросы?
вот это проигнорировано,
Во-первых. Кстати говоря, маленький камушек и в сторону КриS_русский_РОК (это по поводу "лифчиков, трусиков"). Йифф и фурри различается не по этому. А по шкале эротического содержания. Уж не знаю, какими "эстетами" надо быть, чтобы к примеру, здесь увидеть йифф. >_> Какая нафиг эротика?! Аллё!
И во-вторых. Это на все ваши попытки нагрубить. "Читайте устав, там всё написано", то бишь, мой наипервейший комментарий.

Так что, уважаемый так называемый Знающий, прежде чем вякать полазьте сперва в интернете ))) Или в крайнем случае почитайте преждеотписавшихся. Если, конечно, целью всего вашего вы...шенаписанного не было распаление скандала.

Просмотр сообщенияTaviliss (14 Январь 2010 - 21:28) писал:

Поддерживаю. Знающий, пожалуйте ответы на ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Драколинга: 14 Январь 2010 - 22:20

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#54 Duncetille

Duncetille

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:21

Цитата

Это вы признать не хотите,

Цитата

Про грудь и талию с ... пятой точкой у фуррей - на мой взгляд, это создаётся для элегантности (не путать с сексуальностью! ) и большей схожести с человеком. И насчёт "для чего тогда такое существует" - такое существует для тех, кому это кажется красивым( и снова - не путать с сексуальным!)!
что всё это латентная форма зоофилии  :whistling:  :teehee:  :)  :)

З.Ы. "Элегантность (от фр. élégant, «изысканный, грациозный, утончённый, изящный») — этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту с консервативным отсылом к классике XVIII—XIX века. Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью. Ассоциируется с роялем, костюмом, вечерним платьем, женскими шляпками. Антитеза экстравагантности." Википедия

#55 Знающий

Знающий

внештатный инквизитор

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:58

Райнер , милейший, прежде чем делать такие громкие заявления такими дворовыми выражениями приведите свои авторитетные источники и мы сравним))

[quote name='Райнер']Э нет товарищ, это тоже фурри! Ибо фурри есть не только животные с человекоподобным телом, но и мимикой![/quote]Гарфилд - фурри? :whistling:

[quote name='Райнер']Огромная грудь в лифчике относится к йифф-арту![/quote]а огромная грудь в платье - к чему относится?

[quote name='Райнер']Про грудь и талию с ... пятой точкой у фуррей - на мой взгляд, это создаётся для элегантности (не путать с сексуальностью!) и большей схожести с человеком.[/quote]элегантность?? :teehee: мамма миа...

[quote name='Райнер']P.S. Насчёт зоофилии: зоофилия - есть сексуальная тяга к животным! Не думаю, что зоофилов привлекут животные с человеческими телами! На то они и зоофилы, чтобы им нравились именно животные, а не полуживотные-полулюди!  По мне, так человекоподобное строение у животного должно наоборот отпугивать таких людей![/quote]
мда уж, а вот как по мне - так Вы не в курсе вопроса ни грамма (в принципе, и слава Богу))) психиатрия и психология несколько иначе трактуют подобное заболевание. не буду углубляться, тема не о том.

[quote name='Aurian']
Знающий. Выши ссылки в начале этой страницы ссылки на йифф. Про то что на сайте это помеченно под разными названиями, это проблема тех кто их туда выложил под разными названиями.Они похоже как и вы не понимают разницы.
[/quote]
мною выложены три разные ссылки. вы про все говорите? и даже это йифф? а можно ещё раз рассказать признаки йиффа? а то тут сударь/барышня (простите, по нику не могу определить Вашу половую принадлежность) меня запутывать начинает..

[quote name='КриS_русский_РОК']
"Чистым фурри-артом (англ. Clean) называют работы, в которых нет сексуального содержания." (Википедия)
"Йифф-артом называют работы в которых имеется сексуальное содержание" (Википедия)[/quote]расчертите мне грань между наличием и отсутствием сексуальности в картинах. пожалуйста.
[quote name='КриS_русский_РОК']"Художественные работы могут изображать как полностью непохожих на человека животных, антропоморфные черты которых передаются только по выражениям их морды, в диалогах, диапазоне разыгрываемых эмоций..." (Википедия)
[/quote]повторюсь: Гарфилд - фурри? поросёнок Бэйб - фурри?

Сообщение отредактировал Знающий: 14 Январь 2010 - 22:57

Знающий был абсолютно миролюбив и равнодушен ко всем, что в принципе всегда отличает всех знающих. Спокойствие и твердость монолита, способного противостоять любому, ну… ну может кроме Пробивающего разве что ©

#56 Знающий

Знающий

внештатный инквизитор

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:11

Драколинга сказал:

Ха. Ха. Ха.
Гугль в помощь. Ссылку дать? Или сами википедию найдёте?  :whistling: И нечего отсылать своё незнание к другим.
милейшая, мне не Гугл и не Самая Правдивая из Всех Достойных и Самая Достойная из Всех Правдивых Википедия доказывает, что всё это красиво, а Вы. понимаете, к чему веду?

Драколинга сказал:

Во-первых. Кстати говоря, маленький камушек и в сторону КриS_русский_РОК (это по поводу "лифчиков, трусиков"). Йифф и фурри различается не по этому. А по шкале эротического содержания. Уж не знаю, какими "эстетами" надо быть, чтобы к примеру, здесь увидеть йифф. >_> Какая нафиг эротика?! Аллё!
ну Вы между собой сначала определитесь, и ведите грамотную и логическую оборону, а то кто в лес кто по дрова...сами-то точно в вопросе разбираетесь? :teehee:

Драколинга сказал:

И во-вторых. Это на все ваши попытки нагрубить. "Читайте устав, там всё написано", то бишь, мой наипервейший комментарий.
мои попытки что сделать? :)  у Вас мания величия, как не прискорбно это признавать...

Драколинга сказал:

Так что, уважаемый так называемый Знающий, прежде чем вякать полазьте сперва в интернете ))) Или в крайнем случае почитайте преждеотписавшихся. Если, конечно, целью всего вашего вы...шенаписанного не было распаление скандала.
милейшая и очаровательнейшая, так называемая, Драколинга! прежде чем вообще начинать разговор, детка, подчисти и отполируй хорошенько свои манеры, а то они наталкивают на мысль о каком-то базарном образовании))
так вот целью моего "вы...шенаписанного" было общение по теме..увы, видимо Вам недоступно понимание этого..

Сообщение отредактировал Знающий: 15 Январь 2010 - 00:13

Знающий был абсолютно миролюбив и равнодушен ко всем, что в принципе всегда отличает всех знающих. Спокойствие и твердость монолита, способного противостоять любому, ну… ну может кроме Пробивающего разве что ©

#57 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:22

Просмотр сообщенияДраколинга (14 Январь 2010 - 22:11) писал:

Какая нафиг эротика?! Аллё!
Так что, уважаемый так называемый Знающий, прежде чем вякать полазьте сперва в интернете ))) Или в крайнем случае почитайте преждеотписавшихся. Если, конечно, целью всего вашего вы...шенаписанного не было распаление скандала.[/i][/font]
Здравствуйте-здравствуйте :whistling:

По теме: у фурри есть норм работы, где просто красивые животные, а так что первое, что второе - половое извращение и кому это нравится я сочувствую :teehee:

А ты я смотрю так и накидываешься на людей со своими колхозными наездами. С незнакомыми людьми НИКОГДА так себя не ведут, потому что НИКОГДА не знаешь, с кем именно общаешься и потом можешь оказаться в такой конфузной ситуации, что тебе и не снилось. :) (видимо бабушка тебе порядочно нервы истрепала, если в столь молодом возрасте ведешь себя столь не сдержанно)

Сообщение отредактировал Avantjurist: 15 Январь 2010 - 00:25

Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#58 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:02

Просмотр сообщенияЗнающий (15 Январь 2010 - 00:11) писал:

милейшая, мне не Гугл и не Самая Правдивая из Всех Достойных и Самая Достойная из Всех Правдивых Википедия доказывает, что всё это красиво, а Вы. понимаете, к чему веду?
Я не пытаюсь доказать, что это красиво. Я пытаюсь показать, что в фурри арте эротики, а также зоофилии нет и не было. Вы с таим же упорством ссылаетесь на один и тот же непонятно откуда взявшийся источник и твердите об обратном.

ну Вы между собой сначала определитесь, и ведите грамотную и логическую оборону, а то кто в лес кто по дрова...сами-то точно в вопросе разбираетесь? :whistling:
Побольше, судя по всему, чем вы, и этого достаточно.

мои попытки что сделать? :teehee:  у Вас мания величия, как не прискорбно это признавать...
Ну, быть может с уставом я и переборщила, но вы видимо тоже не всё улавливаете. Кто-то пытался обвинить меня в непристойных тяготениях (к вам, вездесущий Avantjurist это тоже относится). Так вот, о них можете прочесть на самой первой страничке, если вам так интересно.

милейшая и очаровательнейшая, так называемая, Драколинга! прежде чем вообще начинать разговор, детка, подчисти и отполируй хорошенько свои манеры, а то они наталкивают на мысль о каком-то базарном образовании))
так вот целью моего "вы...шенаписанного" было общение по теме..увы, видимо Вам недоступно понимание этого..
И это говорит мне то, кто уже две страницы хамит? Ну-ну...

Короче. Вам уже четверо пытаются объяснить разницу. Вам уже даны все наводки, ссылки и определения. Спор топчется на одном месте. Посему не вижу смысла больше продолжать спор и тратить своё время в попытках наполнить дырявый сосуд. Не желаете понимать и оттого принимать - собственно, ваши проблемы. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Сообщение отредактировал Драколинга: 15 Январь 2010 - 09:09

Изображение

#59 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:09

Просмотр сообщенияAvantjurist (15 Январь 2010 - 00:22) писал:

Бла-бла-бла...
И после этого вы говорите, что это я вас преследую? Тогда добро пожаловать в личку ))

Пы сы - про "колхозные наезды"... Грубо и нелепо. Добавляет вам именно такого оттенка.

Просмотр сообщенияAvantjurist (15 Январь 2010 - 00:22) писал:

видимо бабушка тебе порядочно нервы истрепала, если в столь молодом возрасте ведешь себя столь не сдержанно)
Крайне польщена, что вы всё терпеливо перерыли и прочли, но с прискорбием должна сообщить, что я терпелива, сдержана и добра к тем, кто не наезжает на меня. Ферштейн что к чему?

Сообщение отредактировал Драколинга: 15 Январь 2010 - 15:18

Изображение

#60 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:29

А меня например волосатые похожие на людей животные забавляют:whistling:если конечно они одеты и не занимаются ничем лишним. Насчет гарфилда и бейба. Лично в моем понимании Фурри это существо в котором смешаны черты человека и зверя,например ходит на двух ногах но имеет хвост и звериные уши. Вот:teehee:

#61 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:45

Господи, да мне от вашей тупости уже противно!  :whistling:

Есть ещё транствеститы, которые визуально намного красивее некоторых замухрышек-женщин. Тоже чей-то вкус.
Не надо оскорблять трансвеститов - они тоже люди. И таки да, есть такие, которые действительно намного красивее настоящих женщин! Давайте не будем насчёт этого спорить - тема не о них.

Ваще бред, простите.
Прощают когда обижаются, а на подобных тебе тяжело обидеться...

Это вы признать не хотите ... что всё это латентная форма зоофилии.
Да... Кем только меня на этом сайте не называют - и террористом, и зоофилом...

З.Ы. "Элегантность - этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту с консервативным отсылом к классике XVIII-XIX века. Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабненностью, строгостью и плавностью. Ассоциируется с роялем, костюмом, вечерним платьем, женскими шлапками. Антитеза экстравагантности." Википедия
Не надо мне обьяснять , что такое элегантность - я сам в курсе. И да, я вижу её в некоторых женщинах-фуррях!

Гарфилд - фурри?
Не знаю такого.

а огромная грудь в платье к чему относится?
К ЙИФФУ! ОГРОМНАЯ ГРУДЬ (В ЧЁМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА!) ОТНОСИТСЯ К ЙИФФУ!

И даже это йифф?
Каким боком девушка полудракон относится к фурри!? Вы не видите разницу между подобным существом и фурри!? (То, что на сайте это называлось "фурри", не означает что это действительно так и есть!)

элегантность? ? мамма мия...
Не равняйте всех на себя - некоторые видят...

приведите свои авторитетные источники и мы сравним
Зачем приводить, когда на ваших источниках даже фурри от йиффа отличить не могут!

расчертите мне грань между наличием и отсутствием сексуальности в картинах.
Чем больше ваших сообщений я  читаю, тем больше подозреваю что вы или слепой, или тупой...  :teehee:  Но каким бы вы не были, мне вас жаль...

И эти существа именуют себя homo sapiens! Homo sapiens! Человек разумный!  По моему вам всем уже бесполезно что-то обьяснять - всё-равно не пытаетесь понять - упрётесь как бараны (это образное выражение которым я не хотел оскорбить баранов!) и даже не пытаетесь что-либо заметить и понять...

Сообщение отредактировал Райнер: 15 Январь 2010 - 09:49

#62 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:24

Цитата

Гарфилд - фурри?
Не знаю такого.

Изображение

Изображение
Суперский фильм, посмотри на досуге)

Сообщение отредактировал Анафаэль: 15 Январь 2010 - 11:28

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#63 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:56

Ну вы тут и раскричались :whistling: А все из-за того, что у каждого человека свое мнение, и нечего его навязывать. Отписались, что думаете и все,хватит. Вашу точку зрения поняли. Это относится и к тем, кто знает, что говорит и кто не знает. Вы все находитесь в инете, Яндекс и Гугл в помощь. Не поленитесь и покопайтесь в авторитетных источниках.Может полегчает.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#64 Знающий

Знающий

внештатный инквизитор

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:41

Ну, в принципе, с пользователем Драколинга всё понятно - хамство в крови, неумение вести беседу и несдержанность в выражениях - следствие воспитания, оперирование невяжужимися между собой фактами - следствие недостатка логики. Жаль, а ведь Вы могли бы много рассказать ещё по теме, но слушать Вас, милейшая барышня, уже не хочется и при каком раскладе.
Теперь Вы, Райнер. Милейший, если вы в силу детского возраста не осознаёте некоторых моментов нормального общения, то не сверкайте своей удручающей незрелостью, это утомляет. Вас здесь ни разу не назвали ни больным, ни тупым. Я прощаю вам подобные вульгаризмы исключительно из-за специфики интернет общения, поскольку никакого физического воздействия на Вас иметь не могу, впрочем, если уж Вам Ваши многоуважаемые родители не привили должного уважения к собеседнику - куда уж мне-то.
Так вот, пришлось мне порыться в постах на Дримсе и что обнаружилось? Вот здесь - седьмая снизу картинка - что там у лошадки?? Дрянная йиффная ( по Вашей же логике) лошадка закралась в пост с фурри?
а здесь что? Смотрите-ка, сколько народу считает, что это фурри, и никто их не переубеждает..странно. О, а здесь - Вы, Райнер, постите йифф и не предупреждаете об этом?

Хэйзел Шейд сказал:

Насчет гарфилда и бейба. Лично в моем понимании Фурри это существо в котором смешаны черты человека и зверя,например ходит на двух ногах но имеет хвост и звериные уши. Вот:)
а вот юноша считает иначе. животное улыбнулось - оно фурри. так ведь, Райнер?
что касаемо Гарфилда..мне казалось, что все дети его знают)) да и для взрослых - он классика, поверьте.

Polar star сказал:

Отписались, что думаете и все,хватит.
Правы))
Продолжать здесь дискуссию здесь мне более неинтересно, и что более правдиво, весьма неприятно))
PS Райнер, надеюсь, что когда-нибудь вы поймёте разницу между ЭЛЕГАНТНОСТЬЮ и тем, что Вы видите в мохнатых прелестницах и прелестниках)) развивайте вкус, если получится))
PPS Duncetille, моя незримая поддержка с Вами! успехов в этой жуткой беседе))
Avantjurist, моё почтение.
Всем до свиданья!  :whistling: :teehee: :)

Сообщение отредактировал Знающий: 15 Январь 2010 - 12:44

#65 Duncetille

Duncetille

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:15

Во-первых, это грубо

Просмотр сообщенияРайнер (15 Январь 2010 - 09:45) писал:

Господи, да мне от вашей тупости уже противно!  :whistling:
Прощают когда обижаются, а на подобных тебе тяжело обидеться...
Вы меня не знаете. И я Вас не знаю.

Не надо оскорблять трансвеститов - они тоже люди. И таки да, есть такие, которые действительно намного красивее настоящих женщин!
Об этом как раз и говорю, что они красивы!:) Но приэтом их эротизма не отрицаю.

Да... Кем только меня на этом сайте не называют - и террористом, и зоофилом...
Никто не называет, Вы сами принимаете это на свой счет.

ОГРОМНАЯ ГРУДЬ (В ЧЁМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА!) ОТНОСИТСЯ К ЙИФФУ!
То, что я впервые увидела в постах на Дриме, было именно таким. Но называлось (и называется там по сей день) Фурри.

По моему вам всем уже бесполезно что-то обьяснять - всё-равно не пытаетесь понять - упрётесь как бараны (это образное выражение которым я не хотел оскорбить баранов!) и даже не пытаетесь что-либо заметить и понять...
А Вы пытаетесь?... По крайней мере я (говорю лишь за себя) не пытаюсь оскорбить.:teehee:

Сообщение отредактировал Duncetille: 15 Январь 2010 - 13:26

#66 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:47

Блин...да к чему спор-то? Коль не нравится - не смотрите.
Лично мне нравится ФУРРИ арт,в этом ничего плохого я не вижу.А если узрел там нечто похабное,это,простите,клиника...

Цитата

То, что я впервые увидела в постах на Дриме, было именно таким. Но называлось (и называется там по сей день) Фурри.

Значит у того,кто делал пост руки кривые.Да он к тому-же в стилях не разбирается.

Сообщение отредактировал Taviliss: 15 Январь 2010 - 13:48

Изображение
Follow your fate...

#67 Plutona

Plutona

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:49

Райнер будьте осторожнее со словами и ведите себя нормально, кто-то мне говорил что он 12-летний ребенок, так вот и ведите себя как дите, а не охамевшее создание.
Это фурри, это фурри, это тоже фурри. И в них я не вижу ничего милого. Это не зоофилия, а склонность к ней.
Знающий согласна и полностью поддерживаю. А оскорблять или провоцировать собеседника - это, как минимум, низко.
И вообще товарищи спорщики, общайтесь нормально, ващи вопли про то, что все тугодумы и это так бесит не комильфо. Если спорим, то спорим. За грань разумного не переходим.

Сообщение отредактировал Plutona: 15 Январь 2010 - 13:55

То, что нельзя исправить, не следует оплакивать.

#68 КриS_русский_РОК

КриS_русский_РОК

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:06

Ух, много же вы тут написали.

Этот спор мне напоминает извечный вопрос: что появилось первее - курица или яйцо?
Вот так и получается - что одни считают что фурри-арт это зоофилия, другие утверждают обратное.
Из-за того что кто-то когда-то ошибочно посчитал что полуголая лисичка с грудью это фурри-арт, теперь все считают что фурри это эротика и тому подобное.

Знаете, есть разный фурри-арт. Есть тот который на самом деле превышает некоторые эстетические нормы, а есть тот который умиляет глаз.
Почему нельзя "фильтровать"? Не надо грести все в одну кучу.
Если, допустим вы, слушаете рок, например. Вы же не все подряд слушаете что называется роком? У вас есть любимые группы, есть любимые песни. Что-то предпочитаете больше, а что-то нет.
Вот и тут. Не все что называется фурри-артом достойно внимания. Поверьте, мне тоже не все подряд нравится.
Но не надо вешать ярлык. Ведь фурри это не зоофилия. Люди там не занимаются сексом с животными.

Если в фурри-арте изображается то что может как-то возбудить, быть эротичным, показывать интимную жизнь "фуррей", то это уже йифф.
Это маленькая грань перехода, которую художник должен четко видеть, что бы потом его не обвинили в зоофилии.

Те рисунки, примеры которых привела я - чистый фурри-арт. Именно эту часть направления защищаю в данный момент.
Я не заставляю вас полюбить фурри.
Я просто хочу что бы вы поняли что не надо грести фурри в одну кучу. Он разнообразен.
Шизофрения - это иной стиль мышления!

Зачем МНОГО здоровья, хотя бы НЕМНОГО,но чтоб хватило ДО КОНЦА (Г.Самойлов)

#69 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:11

на дриме оказывается сидят не только "сОтонисты, но и извращенцы" xD это мне сказал один человек в аське, про эту тему)))

лично мне нравится когда дело не доходит до откровенностей. сомневаюсь, что человек восхищается красотой рисунка глядя на  йифф.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#70 КриS_русский_РОК

КриS_русский_РОК

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:21

Эм....простите, а кто извращенец?

#71 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:29

КриS_русский_РОК я про любителей йиффа.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#72 КриS_русский_РОК

КриS_русский_РОК

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:00

тогда понятно)

#73 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:14

Просмотр сообщенияЗнающий (15 Январь 2010 - 12:41) писал:

Ну, в принципе, с пользователем Драколинга всё понятно - хамство в крови, неумение вести беседу и несдержанность в выражениях - следствие воспитания, оперирование невяжужимися между собой фактами - следствие недостатка логики. Жаль, а ведь Вы могли бы много рассказать ещё по теме, но слушать Вас, милейшая барышня, уже не хочется и при каком раскладе.
Не волнуйтесь, от вашей постановки вопроса и стиля ответа я тоже не в восторге. Так что взаимно.

КриS_русский_РОК, чё-то мы от темы по моему немного уходим...а разместите-ка, если можно, несколько фурри-картинок по вашему вкусу ))) Похвастайтесь )) Может, тогда новых скептиков будет поменьше. Других, кто симпатизирует этому направлению, призываю к тому же =)

Сообщение отредактировал Драколинга: 15 Январь 2010 - 16:14

Изображение

#74 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:08

Цитата

А Вы пытаетесь?... По крайней мере я (говорю лишь за себя) не пытаюсь оскорбить.
А это не оскорбление - я говорю то, что вижу. А вижу я, что люди (и отдельно один конкретный человек) просто не могут и не пытаются понять разницу между обычными фуррями и йиффными. И это при том, что им обьясняли её несколько раз да с иллюстрациями! И что я должен думать о таких людях?..

Цитата

будте осторожнее со словами и ведите себя нормально
Уважать подобных "Знающему" не умею, и не собираюсь этому учится.

#75 Plutona

Plutona

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:44

Райнер у всех свое понятие фурри. Но, если посмотреть во всех поисковиках, на запрос "фурри" выпадут картинки животных и с грудью, и полураздетые. И это не "ваши непроверенные источники", все это берется с фурри-галерей и большинство считает что это не йифф.
Один конкретный человек (люди) не хуже вас знает, о чем говорит. С оскорблениями лучше вообще не соваться, если не можете отстоять свою точку зрения грамотно вылетайте из дискуссии. А илюстрации вы, ей богу, берете самые безобидные.
Вы должны знать, что у каждого человека своя точка зрения, которую он отстаивает всеми силами. Не надо ругаться, все равно это ни к чему хорошему не приведет.

Цитата

Уважать подобных "Знающему" не умею, и не собираюсь этому учится.
Райнер, я подобна Знающему, я согласно практически со всем что он здесь написал, и подоспей я раньше возможно вместо него это сказала бы я. И вы хотите сказать, что не уважаете меня?

Сообщение отредактировал Plutona: 15 Январь 2010 - 17:41

То, что нельзя исправить, не следует оплакивать.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru