Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Роберт А. Сальваторе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:35

Я читала только первые две книги. Потом как-то стало неинтересно, что будет дальше.
В стране Дипломии
Изображение

#27 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 12:25

Первую трилогию прочла лет пять назад, пару лет назад решила дочитать цикл, осилила еще 6-7 книг и бросила, слишком уж банально, скучно и невероятно ожидаемо, можно даже прогнозы делать на то кто что скажет в следующей главе.
We are the black light, we shine there no others dare.

#28 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 12:59

Как-то давным-давно по дороге домой купила в палатке "Изгнанника" (Вторая книга трилогии Темный эльф). Прочитала, понравилось нереально :thumbsup: Потом с удивлением узнала, что есть продолжения. С интересом читала до "Беззвездной ночи". Дальше надоело, ужасный бред пошел. До сих пор считаю трилогии Темный эльф и Долина Ледяного ветра отличными образцами приключенческого фэнтези и иногда пречитываю.

Сообщение отредактировал Гильфи: 01 Октябрь 2011 - 12:59

#29 Лихо

Лихо

Кто тут меня не звал?

• Мечтатель
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 16:24

у меня, из его книг, только первая трилогия про Дзирта...вполне ею доволен.
Польщён услышанным, хотя и подозреваю, что это не комплимент...

#30 Shanait

Shanait

Жизнерадостный Волк

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 01:12

Выскажу своё мнение... Как по мне, так Сальваторе прекрасно пишет... Ну, то есть мне нравится и даже очень. Разумеется, сколько людей на свете белом, столько и мений, но моё однозначно: красиво написано, интригующе.. В общем, как вижу где книжку, которой не читал, бегу покупать, или хотя бы читать.
А так... Вообще мне нравится вся серия "Забытых Королевств" Она вся хороша.... Вот недавно читал про дракошей цикл "Год безумных драконов". Заглотил все книги за один присест. И что думаете? Ещё хочу.
"«Невозможно» — глупое слово. И трусливое к тому же." "Удача улыбается тем, кто смеётся." "Ничего никогда и никому не доказывай." "Дороже глупости обходится только доброта." "Стихии не имеют привычки думать."
(Рокэ Алва, п-ж Веры Камши)

#31 слёзы на щеках

слёзы на щеках

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 04:48

осилила пока что только первые три книги,но произведения великолепны, сюжет, философия -  очень понравилось)

#32 KAT

KAT

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:18

Первая попытка осилить первую книгу состоялась 8 лет назад и оборвалась буквально на странице 20й... Ну скучно. Очень-очень скучно. Кто писал о "ремесле" +100500, словно автор тянул и тянул баржу вдоль по реке... а потом обратно... а потом снова...
Вторая состоялась буквально месяц назад, после долгих стенаний по квартире "читать совсем нечего". Получилась она более удачной - первая книга была осилена и даже начата вторая, но... Я уже не верю, что герой хоть когда-нибудь выползет на поверхность (как мечталось), приползет (а именно так представляются мне его "приключения") хоть к чему-нибудь яркому, насыщенному событиями. Мрааак.
Это издевательство какое-то... Я в день "съедаю" пару книг, какие-то с хрустом, какие-то смакуя каждую строчку, но что-то подсказывает мне, что подобная жевачка все-таки не съедобна, она тянется, вызывает позывы желудка, но ничего не дает(((

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru