Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Один Аккаунт На Двоих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 00:38

Цитата

Да и между друзьями. Не будешь же ты под чистую всю историю сообщений стирать? Не знаю людей, на которых нет компромата в соц. сетях.

Если обобщить: вести с кем-то блог, как мне кажется, не повредит, но вот вверять свои переписки в чужие руки не стала бы)
Кия недоверчивая)
Ну как бы да, даже в нашей переписке годичной давности масса интересного, приятно вспомнить хD но я отношусь ровно к обмену паролями.
Был пгенепгиятный опыт, когда влезли без спроса, без надобности, чисто из любопытства и неких "благих целей", чувства испытала мерзостные. Хотя человек и близкий.
Тем не менее, мне совсем несложно поделиться паролем даже от акка с уймой компромата ибо у получившего пароль этого самого компромата на меня еще больше, просто мысли не возникает отдать ключи тому, кто сунется в дело, его не касающееся.
На днях я спросила у подруги нужный номер телефона, на что мне было отвечено в какой переписке номер взять, какой пароль и когда зайти, чтобы перед ее друзьями не спалиться. А заодно прочесть ей вслух последние сообщения от определенного человека. Впервые подобное практикую, но как ни странно, испытала довольно приятные ощущения, и знаю, что и ей спокойно отдам свою страничку, когда потребуется.
Да и не только ей.

Что до блогов: все равно. Я не читаю.
А о нескольких лицах за одной аватаркой: тоже плевать. Интернет - это несерьезно. Если же интерес взаимный, и общение тесное, то вопроса о сохранении многоликости стоять не должно, как-то оно пахнет неуважением.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#27 sergey289121

sergey289121

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 03:57

Иногда, когда на одном нике 2 и более автора начинается своеобразная шизофрения - один и тот же ник говорит противоположные друг другу мысли, хотя если люди доверяют друг другу то не вижу в этом ничего плохого.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#28 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 04:05

Когда человек пишет кому-то под чужим ником... Помоему это обман - человек в общении с другим человеком выдает себя за другого. Обмен паролями... Ну это как читать письма, адресованные не тебе.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#29 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:19

Цитата

Знакомимся! :Р
Да-а?))

Цитата

Кия недоверчивая)
И предусмотрительная))
Изображение

#30 Allure

Allure

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 01:30

Считаю за счастье иметь такого человека, которому можно без оглядки доверить пароль своего аккаунта, человека от которого ничего не хочется скрывать.

#31 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 07:29

Да, Да!
Пройдя тернистым путем ребенка высокопоставленых родителей, я сознательно пришла к статусу "Неуловимого Джо", который никому нафиг не нужен. Даже если на моей страничке вконтакте (ккоторая незапароленно открывается с доступного всем сотрудникам моей работы компа) опубликуют порнр сессию с моим участием, это не нанесет моей репутации никакого серьезного ущерба, В моей почте нет компромата , с моей точки зрения.
Свободно разрешаю пользоваться своими аккаунтами кому угодно из своих близких, пользуюсь чужими аккаунтами, когда лень регистрироваться, (в основном мужа, сына и подруг, в основном для подачи обЪявлений, иногда  для ругани и сообщений )
Охотно пишу сообщения на заказ , когда моя подруга боится писать, или слишком возбуждена, чтоб сформулировать мысль. Иногда переписка приобретает такой накал, что она даже читат ответы боится. А ответы "мне"(на сообщения, написанные мной, от её лица) она воспринимает  проще, и вся переписка становится не нервотрепкой, а забавным приключением. Также неплохо оскорбляю родственников и бывших( по просьбе заказчика, разумеется)))
потому что мы ангелы

#32 sherykaverz

sherykaverz

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 22:58

Цитата

Да-а?))
могу даже логин и пароль дать  http://vk.com/id175426314 Изображение
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием Изображение

#33 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 01:30

Аааааа что, собственно, в этом такого плохого? ОО
Меня, например, тут - с сразу несколько сидят...это довольно интересно...треш и содомия...))
(...а на утро помутнение @_@)
Рекомендую попробовать))
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#34 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:57

А я так и делаю. Иногда брат пишет от моего имени. Но обычно предупреждает.
А вот когда я его разозлю, так может такое написать от моего имени, что потом разгребать надо очень много и долго.
Отношусь к этому плохо. Хоть и делаю так.Ведь проблемы из - за этого жуть какие.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru