Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Секреты В Играх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:21

Сейчас во многих играх, если не во всех, существует куча скретов, которые прячутся в разных укромных местах. Играть становится интереснее и необычнее. Тему решила открыть после того как сыграла в Принца Персии (Схватка с судьбой). Обнаружила скрытые мечи. Забавно (мягко говоря) Принц выглядит с розовым фламинго вместо меча. Ещё нашла кислотный жёлтый меч, перчатку, хоккейную клюшку и плюшевого мишку(вот уж смертельное оружие).
Короче рассказывайте обо всех приколах, полезных секретах, багах и пр. ваших любимых игр. Думаю будет интересно почитать.
Изображение

#2 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:37

Клевая тема!про мишку убило!))
Сейчас расскажу!короче,я играю в "zanzarah-the hidden portal".Решила погулять по болотам,гуляю,гуляю,вдруг вижу-что-то светится!Пошла я на источник света,думала-огонек болотный.И вот-обнаружила темного эльфа!откуда взялась зараза,не знаю.Ну,я его грохнула,иду дальше-иду и вижу,другой стоит!Да что ж такое!И откуда они взялись,после полной-то победы.Потом о глюках-пошла к большим водопадам,и думаю:а если заставить Эми подняться по водопадам?Ну,девочка полезла,а когда на верхушку забралась,я смотрю-ох ты!вокруг одни недорисовки,небо с водой слилось,а она вся клетчатая,и течет медленно так...Красивый глюк,честно.))А потом я девочку сбросила вниз,и телепортировала в Сад Фей.А когда она падала,я ее перенесла,а на воде круги остались и зеленое свечение,красиво так.))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#3 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 14:08

Dragon Age Origins:
Заполучение одного из лучших двуручников в игре
Во дворце гномов, в тронном зале, подходишь к трону, читаешь ересь на троне. После чего оставляешь 1 перса перед троном, двоих отправляешь в конец комнаты на два камня в виде стрел и последнего ставишь перед входом в тронный зал на центральный камень. Персом перед троном жмешь на трон. Появляется дракон, убиваешь его и получаешь один из лучших двуручников.

Заполучение одного из лучших двуручников в игре
В башне магов на этажах нажать в комбинации 3,1,2,4 статуи и убить на первом этаже выпущенного духа, выпадет двуручник короля.

Получение лучших магических перчаток и одного из лучших одноручных мечей
1. Найдите труп приключенца в Разрушенном Храме, во время квеста Урна Праха (южно-западный коридор).
2. Найдите труп приключенца в Бресилианских нижних руинах(южная комната с огненными ловушками).
3. В Орзаммаре, идите в таверну и поговорите с приключенцем.
4. Вернитесь в Денерим и идите в Грязную Заднюю Аллею.
5. Открываете дверь слева, говорите с мужиком и убиваете Галахага(тварь жесткая, идти подготовленным) для вашей награды.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#4 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 14:13

Да, прикольно. Я ещё, в какой-то древней игре (не помню в какой) - гуляю я, значит, гуляю по миру и тут на открытом пространстве герой отказывается дальше идти, как будто в стену уперся. Потом встречается табличка "Область находится в разработке". Ну круто, думаю. Забросила эту игру в дальний угол.
Изображение

#5 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 14:16

takutoka,ну ни фига себе!представляю как вы были разочарованы и возмущены!
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#6 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 15:08

Не то слово разочарована. На тот момент занятся было не чем, планировала за компом посидеть... а тут такое.

Еще не столько секрет вспомнила, просто полезно. Во-второй Готике в самом начале можно практически сразу поднять героя на уровень. Есть разные способы попасть в Хоринис, но лучше воспользоваться проходом через порт. Для этого проходим в сторону к стражникам, но не близко, а то они с вами заговорят и поздно будет. Затем надо повернуть направо и идти вдоль стены до обрыва. Далее карабкаемся на скалы слева и идем до двух стражников, один из которых (кажется его Мика зовут) просит денег за защиту. Мимо них поднимаемся по дороге к маяку, по пути убиваем кабана или просто убегаем (он пока силен для непрокаченного героя). Далее мимо маяка налево опять на скалы. Там доходим до конца и аккуратно спрыгиваем в море. Ну тут порт недалеко. За необычное попадание в город вам дадут максимальное количество очков - аж 500.

Ещё квест с Микой. Если ему сказать, что на ферму Акила напали наемники он побежит их истреблять. Вот, его можно каждый раз останавливать и говорить об этом и каждый раз вам будет идти по 50 очков. И так пока не надоест.

Дальше, каменные таблички. Пока герой их не умеет читать можно размножить до бесконечности. Значит так: попытайтесь прочесть табличку, на что он ответит "Я не могу это прочесть". Примерно на слоге "гу" быстро нажимаем еще раз на табличку. Герой молчит, но в руке появляется ещё одна, так сказать копия. Проделываем тоже до бесконечности. Так можно не тратить очки обучения, а просто выучиться их читать.
Изображение

#7 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:40

Еще секреты из Занзары.))

1).В деревне болотных эльфов Данмур есть один домик, где бедный гоблин трёт пол щеткой, вертится на одном месте, оттирая вонь темных эльфов. Если с ним поговорить пару раз, а потом отойти в другой конец комнаты, он начинает потиху кидать монетки, снадобья лечения малые и средние (больших не было) и зелья восстановления маны.

2).Есть один прикол, узнала от других: В Эндеве, деревне эльфов, в таверне играют в карты эльфы. С одним можно поговорить. Если говорить, точнее приставать к нему больше трех раз, то он, чтобы отвязаться, дает тебе монетки три....

3).И ещё прикольчик! В Лавовых Пещерах есть местечко где растёт трава! Там можно находиться без феи огня!

4).Лучшая комбинация фей: природа, свет, вода, огонь, лёд.

Природа - если гонитесь за совершенством, то качайте Воргота, он самый сильный будет, а так оставляйте Витерию.
Свет - Сюанну, найдёте в развалинах под конец игры, её придётся вместе с водяной качать на фабрике фей.
Водяная - лучше Океаны ещё никто ничего не придумал.
Огонь - Драквин, а ещё лучше Пикса прокачать до третьего уровня, но надо быть безумным столько времени на это убить...
Лёд - из эстетических соображений, Глассес. Хотя она весьма убедительна и по характеристикам.

Надеюсь,помогло!))

#8 Витани

Витани

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:44

ОЙ, а мне брат как-то так сделал, что в "Князе тьмы" моя серафима бегала с мечем джедая, в солнечных очках по пляжу с орчихами в бикини... А потом вбил какой-то код, и меня сожрали кролики. :whistling: Вместе с лошадью и доспехами....

#9 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 18:00

Витани,фигасе кролики!!!Кровожадный у вас брат какой-то.)))

#10 ВамиршА

ВамиршА

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:59

Народ, а можете мне посоветовать игру, что то на подобе РПГ...)) :whistling:
А она всё равно любила...

#11 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:21

ВамиршА ,Dragon Age : Origins,если потянете :whistling:
Изображение
Follow your fate...

#12 Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:34

Интересная тема)чего только не бывает...

Цитата

моя серафима бегала с мечем джедая, в солнечных очках по пляжу с орчихами в бикини... А потом вбил какой-то код, и меня сожрали кролики. :whistling: Вместе с лошадью и доспехами....
   :teehee:

Сообщение отредактировал Mirandy: 22 Апрель 2010 - 18:35

Здесь написан очень умный афоризм...

#13 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:43

Как-то раз на уровне "Царство мёртвых" в TitanQuest нашла свиток с черепашкой. Написано в нём было следующее (дословно):

Цитата

Доброе утро, добро пожаловать в ваш первый день загробной жизни!

Возможно, вы смущены. Расстроены. Сбиты с толку. Возможно, ы чувствуете себя так, как будто вас обманули или несправедливо обошлись с вами.Мы вас понимаем. Некоторым душам трудно адаптироваться в Царстве Мёртвых, для этого и существуем мы - Загробное Бюро Удовлетворения Душ. В этом руководстве вы найдёте множество полезных советов по различным вопросам:

- Плата перевозчику, или Что делать с этими дурацкими монетами

- Страшный суд, или Почему побить этого типа было далеко не самой лучшей идеей

- Общение с другими душами, или Как жить, если вы умерли

- Как пугать живых, или Сделай дяде козу!

...и многое, многое другое!

Поэтому не отчаивайтесь. Несмотря на ваше нынешнее состояние, вас ждут долгие века счастливого существования.

Искренне ваш,
Лорд Жер'кхул,
Царь-лич и глава Загробного бюро

Ещё читала в инете, что в TitanQuest можно попасть в секретную комнату, если найти черепашку по имени "Повелитель". Черепашку я нашла, а в секретную комнату попасть что-то не получается. Говорят, в этой комнате все монстры носят имена ведущих сотрудников студии и ещё там можно найти костюм Санта-Клауса, Шерлока Холмса и меч-морковку...  :whistling:
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#14 Norgat

Norgat

kunst und wahnsinn

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияВитани (16 Январь 2010 - 23:44) писал:

ОЙ, а мне брат как-то так сделал, что в "Князе тьмы" моя серафима бегала с мечем джедая, в солнечных очках по пляжу с орчихами в бикини... А потом вбил какой-то код, и меня сожрали кролики. :whistling: Вместе с лошадью и доспехами....

все эти предметы можно без кодов получить в игре...
очки не помню точно, но на каком то острове они были...
меч - линейка квестов серафимы(начинается в первой деревушке со спасения серафимы из плена сектантов, дальше у орков встретиться дух этой же серафимы...)
Nec deus intersit.

#15 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 21:16

Хе хе, я вечно про Фоллаут 3.
№1 Выполняя квест "Большие проблемы в Большом городе" у Рыжей(местный лекарь) в доме лежит больной. При определенной прокачке его можно вылечить. После выполнения квеста заходим в дом и о нас сможет отблагодарить бильярдным шаром №8, который повышает удачу на 1.

№2 При удаче выше 7 на вас неожиданно и в любом месте могут свалиться Ячейки Чужих и Бластер Чужих (очень классное оружие)

№3 Близ локации Оазис можно найти радиостанцию Инопланетная Радио Станция(или что-то вроде этого) если идти по сигналу(чем ближе к цели, тем сигнал лучше) можно найти разбитую летающую тарелку и зеленого друга(к сожалению сдохшего)  около него будет лежать Бластер и Патроны к нему.

№4 при плохой карме можно выполнять квесты в Парадиз Фолз. Черный охранник даст нам психическое оружие и патроны. 1 идем к любой жертве из назначеного им списка. 2 щелкаем ее и уводим к работарговцам. 3 получаем награду и ошейник. (а сейчас самое инетресное) 4 идем к загону взрослых рабов. 5 Открываем дверь( точнее взламываем. можно ключом unlock, для этого нужно включить ~, нажать на дверь, ввести код и нажать энтер) 6 заходим в здание. 7 используем психическое оружие на том же рабе, на которм использовали 1 раз и говорим с ним, но не отпускаемю 8 идем к негру охраннику и получаем на халяву деньги и ошейник.
Можно повторять неограниченное количество раз.

№5 В темпенни- Тауер живет легендарный Смельчак из шоу на Радиостанции Галактики. У него можно взять заметку на поиск его друга, гуля Аргайла в Рокополисе. Рокополис находится на Юго-Западе карты и вход замаскирован камнем(на нем висят флажочки)

#16 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 21:23

О забыла! в фолле 3 есть квест(его можно взять у гуля из Подземелья(Исторический музей)) который попросит нас убивать людей и брать ключи. Мы можем убивать/убить людей, но ключи оставляем себе. Затем мы идем в Форт на Северо-западе карты (извините, не помню как его зовут) и в одном из зданий спускаемся в подземелье. Там будет много "атракционов" таких как "Убей Робомозга", "Запусти ядерную бомбу", или "офигей от количества бомб на скалде". Также суть этого квеста состоит в том, что в подвале находится броня Т-51Б.

№2 В Олд Олни если спуститься в люк и пройти долгий путь через тоннели(рекомендую включить режим бога, у Когтей Смерти там столовка)) можно найти прототип медецинской брони. у нее много функций, а главное она болтает.
пока больше не помню

#17 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 23:50

Гы, вспомнила. Еще около какой-то радиовышки есть (в принципе у каждой радиовышки есть бункер, чем сильнее сигнал, тем ближе он) бункер, можно туды зайти и найти русскую шапку-ушанку.

#18 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 21:40

Продолжаю мучить TitanQuest, наконец нашла эту секретную комнату. Наткнулась на множество интересных штук, например, на злобный кусачий кустик по имени Том и уже описанный выше костюм Санта-Клауса, пирата... и наверняка кого-то ещё, надо продолжить исследование. Но самое главное - то, что вместо плавной эпической музыки при входе в эту комнатушку начинает играть хэви-метал! :whistling:
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru