Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Эльфы И Гномы - Родня?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:24

H-a-a-a-lt! Zuruck! Куда! *кидается вслед, колючка летит по пятам за ангелом* - верни гнЯма! :mellow:
Безобразие... я так без экспериментального материала останусь... :(
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#102 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:25

Сей птиц несправляется с управлением и роняет меня в низ. Хорошо, что я успеваю открыть портыл в безопасный реал и падаю на снег около какого-то гаража. А вот Смокеру непоздоровиться.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#103 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:28

Просмотр сообщенияАДекват (21 Январь 2013 - 17:22) писал:

Силушек унести то хватит? Гномы ведь оооочень тяжелые! К тому же я махаю мечом рвя и без того тощие крылья.

Крылышки у меня вполне сильные, меч ты потерял, когда я тебя в воздух подняла, а борода у тебя о-ох, какая длинная, поэтому ты своими маленькими толстенькими ручонками даже до ног не дотягиваешься))))
Выше, выше, выше... и вот я "случайно" отпускаю и ты летишь вниз, чтобы смачно разбиться в лепёшку))) Здорово, правда?)))

Просмотр сообщенияАДекват (21 Январь 2013 - 17:25) писал:

Сей птиц несправляется с управлением и роняет меня в низ. Хорошо, что я успеваю открыть портыл в безопасный реал и падаю на снег около какого-то гаража. А вот Смокеру непоздоровиться.

Что ж, удачи, мистер гном))) Счёт 1-0 в мою пользу))
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#104 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:34

Как мне может непоздоровитсья? Я ведь уже, "того" - мне всё "до лампочки", а где мои филактерии - не-а! Не скажу... *злорадно хохочет*
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#105 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:38

*Возвращается и сбрасывает на голову злорадно хохочущему Smoker небольшой камень, со словами "Щажу тебя, смертное создание"*
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#106 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:42

*уворачивается от камня, вызывает двух драколичей* - Ага, давай! Поймать и догнать! Тьфу! Наоборот...

#107 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:43

Драконы? Смешно-смешно!
Оседлав одного, пикирует вниз, туда, где стоит с горделивым видом Smoker.
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#108 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:10

Вот тут-то дракон выворачиваясь наизнанку окружает легкомысленного ангела клеткой из драконьих рёбер, крепких и огнеупорных, а самое главное - магических. И щели между рёбрами - узковаты даже для феи.

#109 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:13

-Чёрт возьми! - кричу я, размышляя что делать дальше - Ещё не конец!!!!! Что дальше?
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#110 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:13

А ничего... оплетаю клеть колючей проволокой из рук, нагружаю вами двух недотёп-зомби и тащу прямо в Круговерть Пустоты - в замок-лабораторию... :devil:

А вообще, давайте сворачиваться - отошли мы от "фрикционов". Балдеют все в "Трактире Перекрёсток".

Сообщение отредактировал Smoker: 21 Январь 2013 - 18:15

#111 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:14

(шёпотом) А что такое фрикционы?
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#112 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:18

Это у танка два рычага, кои бортовыми фрикционами управляют... А вообще - разговорчики в Раю!

#113 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:36

При чём здесь Рай? я ТЁМНЫЙ Ангел))
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#114 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2013 - 04:04

А может ли быть любовь и потомство у гнома и эльфа? :huh:
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#115 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2013 - 04:50

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (07 Февраль 2013 - 04:04) писал:

А может ли быть любовь и потомство у гнома и эльфа? :huh:
Вполне. Вспомним, Гимли и Гладариэль из ВК, и кучу соответствующих анекдотов про них. Раз народ это признает пусть и в такой форме-почему бы и нет?
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#116 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:02

Потомства не может быть только у коссита и женщины Bas (т.е. любой некосситки). А так - даже полуорки и полуогры встречаются. По секрету - есть даже одна полуорк-полудренейка.

#117 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:50

Просмотр сообщенияSmoker (07 Февраль 2013 - 12:02) писал:

Потомства не может быть только у коссита и женщины Bas (т.е. любой некосситки). А так - даже полуорки и полуогры встречаются. По секрету - есть даже одна полуорк-полудренейка.
Еще потомства не может быть при некрофилии. Сами знаете, почему.
Кстати, а вы уверены, что большинство читателей знают, кто такие дренеи? Я не уверен.

#118 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:59

Да хген с ими - лучше пусть не знают. Я вот знаю - но больше Архимонда уважаю.

#119 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияSmoker (07 Февраль 2013 - 12:59) писал:

Да хген с ими - лучше пусть не знают. Я вот знаю - но больше Архимонда уважаю.
Архимонд как бы тоже дреней, только темный и нереально крутой.

Сообщение отредактировал АДекват: 07 Февраль 2013 - 13:01

#120 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:05

Архимнод - эредар Ман'ари. Он, кстати не умер... Blizzаrd так и сказала, как и в случае с Саргаросом. Жду "веселья"... ^_^

Сообщение отредактировал Smoker: 07 Февраль 2013 - 13:06

#121 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияSmoker (07 Февраль 2013 - 13:05) писал:

Архимнод - эредар Ман'ари. Он, кстати не умер... Blizzаrd так и сказала, как и в случае с Саргаросом. Жду "веселья"... ^_^
Ааа... Ну да! Сперва были эредары, потом они разделились на ман ари и дренеев. Из них еще произошли Сломленные и Заблудшие.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru