Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Pussy Riot - Жертвы Системы?

политика правосудие Pussy Riot религия хулиганство система

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#301 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:09

Просмотр сообщенияNastursiya (23 Ноябрь 2012 - 01:05) писал:

Не очень поняла, о чём Вы говорите, учитывая, что LemanRuss привёл какую-то цитату, явно преисполненную желчи и ехидства...
ну защитничкам же можно там  кресты валить например и прочее. почему бы не позлорадствовать и не поехидничать?)

#302 OFFLINE   Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:48

У меня языковый кретинизм, так что раньше просто не знала. Сегодня лазила по словарю интернационального языка английского, узнала, что Pussy Riot переводится как "Буйные Киски".
Полный фейспалм...
Что характерно - назвать группу они предпочли на иностранном....
Изображение

#303 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 13:33

Цитата

Что характерно - назвать группу они предпочли на иностранном....
Ага, ЗОГ и Госдеп, Роися в опасносте ;)

Про Пуссей. Поступили они конечно....дурковасто, но эффект был ошеломительным. РПЦ (как организация) показала свое истинное лицо, да и многие "верующие" тоже.

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 27 Ноябрь 2012 - 13:35

#304 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:02

Как и "цивилизованная" Европа - выдвинувшая их на премию Сахарова. Они друг-дружку стоят - зажравшаяся и гниющая заживо Европа и такие же зажравшиеся и циничные девки, для которых курица-гриль уже не представляет гастрономического интереса :devil:
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#305 OFFLINE   Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:10

Что характерно, название - чистая провокация.

До эры интернетов слово pussy ассоциировалось у меня только с этим:

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#306 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:46

Точнее с "Том и Джерри" - там постоянно: - Pussi, pussi, pussi, pussicat!? Where are you!?
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#307 OFFLINE   Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 02:08

Цитата

Журнал Foreign Policy причислил Pussy Riot к "лучшим мыслителям года"
Знаете, я чаем подавилась. Теперь сижу ржу с фейспалмом.
Изображение

#308 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:44

Плакать надо, ну да ладно - тоже поржу...

#309 OFFLINE   GatoNertys8961

GatoNertys8961

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 02:10

В дореволюционной России главным наказанием был не штраф, а публичные розги на площади. Это очень действенное наказание.  Хотя я считаю за попытку разжигания религиозной войны можно в определеных случаях и казнить. Ведь это делалось в главном храме, а не где то в глухой области, у нас что все так хорошо что религиозных войн не хватает? Я бы посмотрел как они в сша пошли бы на баптискую сходку и устроили там такое. Их престрелил бы любой прихожанин и незавели бы не какого дела, потому что с огромной вероятностью местный шериф сам прихожанин этой церкви. А в нашей любимой европе во многих странах штрафы за оскорбления верующих огогошные, так что как всегда все, только в россии все жертвы режима кто "балуется".

#310 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:20

Я абсолютно согласен с тем, что пусек судят. Это должно пересекаться! Жаль, что телесные наказания отменили.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#311 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:34

Не вы первый в этой теме предлагали их тупо прилюдно выпороть и отпустить на все четыре стороны - но тут же "защитнички" объявились, блин...

#312 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:30

Просмотр сообщенияSmoker (30 Ноябрь 2012 - 13:34) писал:

Не вы первый в этой теме предлагали их тупо прилюдно выпороть и отпустить на все четыре стороны - но тут же "защитнички" объявились, блин...
А что делать? гуманиЗты это гуманиСты. Они практически любого оправдать потребуют.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#313 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:39

Гуманизм и люди - понятия несовместимые. Гуманизм - это там, в Небесной Канцелярии.

#314 OFFLINE   GatoNertys8961

GatoNertys8961

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 04:21

Мне вот вспомнились зверелюбы гуманисты. Которые предложили, что бы государство обезалось за наш с вами счет кастрировать всех уличных животных, а затем выпускать их назад на улицу. Ведь звери на улице это неотемлимая часть, нашей с вами городской фауны, и это нормально когда звери мучаясь с голода нападают на людей или просто умирают от голода.

#315 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 09:42

Ловить. Стрелять. Перерабатвать. Шуба из собаки - цена ей копейки, а греет неплохо - бомжам раздавать.

#316 OFFLINE   sergey289121

sergey289121

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 02:00

Nastursiya
"Не очень поняла, о чём Вы говорите, учитывая, что LemanRuss привёл какую-то цитату, явно преисполненную желчи и ехидства..."
О том что в следующий раз НЕтерпимость французов обойдется нам в 40млн убитых русских.
"Да чего уж мелочиться - отключаем интернет и идём заниматься делом..."
ВСЕ к этому идет.
LemanRuss
"а что за живое задело?)
зы: французов я отнюдь не люблю. в отличии от Германии и Швейцарии например=)"
Вас за живое задело? Конечно Вы любите Германию - Германия убила 27млн русских - это НЕ Франция с ее 1млн убитых русских.
GatoNertys8961 Вообще-то ФЕМЕН сделали тоже самое в Мечети Святой Софии - для мусульман по важности она идет сразу после Мекки и Медины - главными святынями мусульман - их оштрафовали на смешную сумму 200 лир = 3500 руб.
GatoNertys8961, АДекват, Smoker - прежде давайте Вас выпорем за предложение выпороть - согласны?
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#317 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:48

Что-то я не замечал за вами на ФАИ таких агрессивных выпадов - странно...

#318 OFFLINE   Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:47

Просмотр сообщенияsergey289121 (02 Декабрь 2012 - 02:00) писал:

О том что в следующий раз НЕтерпимость французов обойдется нам в 40млн убитых русских.
Не поняла к чему это Вы вообще, ну да ладно... Может, мы ещё про нетерпимость мусульман поговорим - вон, посла американского разорвали... Дело тут тогда не в русских и французах, а просто в нетерпимости. И в ней наши, к сожалению, ничуть от других не отстают, даром что страна у нас изначально многонациональная...

ВСЕ к этому идет.
Пичаль, конечно, но переживу. Не интернетом единым счастлив человек. Гораздо хуже, когда зависимость развивается... И жить без сети не могут...
А вообще - не отключат нам ничего, не волнуйтесь. Это ж такой дешёвый и верный способ зомбирования. Круче телевизора.
Изображение

#319 OFFLINE   sergey289121

sergey289121

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:25

Smoker
"Что-то я не замечал за вами на ФАИ таких агрессивных выпадов - странно..."
А Вы на ФАИ зарегистрированы? А на Альтхистори(http://www.alternathistory.org.ua/)?
Nastursiya
"Не поняла к чему это Вы вообще, ну да ладно... Может, мы ещё про нетерпимость мусульман поговорим - вон, посла американского разорвали... Дело тут тогда не в русских и французах, а просто в нетерпимости. И в ней наши, к сожалению, ничуть от других не отстают, даром что страна у нас изначально многонациональная..."
О том что после того как французы станут НЕтерпимыми, они устроят новый поход в Россию.

Nastursiya
"Пичаль, конечно, но переживу. Не интернетом единым счастлив человек. Гораздо хуже, когда зависимость развивается... И жить без сети не могут...
А вообще - не отключат нам ничего, не волнуйтесь. Это ж такой дешёвый и верный способ зомбирования. Круче телевизора."
Сначала отключат интернет, затем в лагерь отправят за ЛЮБОЕ слово.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#320 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:28

Nastursiya
"Не очень поняла, о чём Вы говорите, учитывая, что LemanRuss привёл какую-то цитату, явно преисполненную желчи и ехидства..."
"Да чего уж мелочиться - отключаем интернет и идём заниматься делом..."
ВСЕ к этому идет.
LemanRuss
"а что за живое задело?)
зы: французов я отнюдь не люблю. в отличии от Германии и Швейцарии например=)"
Вас за живое задело? Конечно Вы любите Германию - Германия убила 27млн русских - это НЕ Франция с ее 1млн убитых русских.
GatoNertys8961 Вообще-то ФЕМЕН сделали тоже самое в Мечети Святой Софии - для мусульман по важности она идет сразу после Мекки и Медины - главными святынями мусульман - их оштрафовали на смешную сумму 200 лир = 3500 руб.
GatoNertys8961, АДекват, Smoker - прежде давайте Вас выпорем за предложение выпороть - согласны?
Нет, ну нормально?! Вы стали очень и очень агрессивны. Я просто не очень удачно пошутил. А вы вообще, такие злые!

#321 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:30

Просмотр сообщенияsergey289121 (04 Декабрь 2012 - 19:25) писал:

Smoker
"Что-то я не замечал за вами на ФАИ таких агрессивных выпадов - странно..."
А Вы на ФАИ зарегистрированы? А на Альтхистори(http://www.alternathistory.org.ua/)?
Nastursiya
"Не поняла к чему это Вы вообще, ну да ладно... Может, мы ещё про нетерпимость мусульман поговорим - вон, посла американского разорвали... Дело тут тогда не в русских и французах, а просто в нетерпимости. И в ней наши, к сожалению, ничуть от других не отстают, даром что страна у нас изначально многонациональная..."
О том что после того как французы станут НЕтерпимыми, они устроят новый поход в Россию.

Nastursiya
"Пичаль, конечно, но переживу. Не интернетом единым счастлив человек. Гораздо хуже, когда зависимость развивается... И жить без сети не могут...
А вообще - не отключат нам ничего, не волнуйтесь. Это ж такой дешёвый и верный способ зомбирования. Круче телевизора."
Сначала отключат интернет, затем в лагерь отправят за ЛЮБОЕ слово.
Французы? Смишно. У них в германии турки немцев бьют, какое ,,станут нетерпимыми". Они уже не терпят, и всеми силами выкарабкаться пытаются. Вот до чего ваша терпимость доводит!

#322 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:46

Ой! Точно на Альтернатхистори - нет, я там "пиратствую" иногда :devil:
Кстати, когда в Германии лупят наши русские парни-эмигранты зарвавшихся турок - полиция германская, конечно приезжает, но стоит в сторонке - т. к. их самих эти турки уже задолбали по самое не могу.

Сообщение отредактировал Smoker: 05 Декабрь 2012 - 13:50

#323 OFFLINE   sergey289121

sergey289121

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:01

АДекват
"Нет, ну нормально?! Вы стали очень и очень агрессивны. Я просто не очень удачно пошутил. А вы вообще, такие злые!"
Разве?
"Французы? Смишно. У них в германии турки немцев бьют, какое ,,станут нетерпимыми". Они уже не терпят, и всеми силами выкарабкаться пытаются. Вот до чего ваша терпимость доводит!"
Так то немцы а французы уже арабов прижали.

#324 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:37

А ещё евреи арабов в гетто загнали - уже лет 40 как...

#325 OFFLINE   Surreal58

Surreal58

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:37

Просмотр сообщенияdehumanizer (22 Август 2012 - 23:33) писал:

Pussy Riot - Жертвы Собственной Глупости.
И христианского "милосердия"

Темы с аналогичным тегами политика, правосудие, Pussy Riot, религия, хулиганство, система

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru