Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Pussy Riot - Жертвы Системы?

политика правосудие Pussy Riot религия хулиганство система

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#351 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:59

Толсто :)

Товарищи - хватит религиозных и политических срачей. Они не дают ничего хорошего и портят настроение. Мы же не ругаться приходим на этот форум?

Сообщение отредактировал Kamean: 11 Январь 2014 - 00:01

Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#352 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияKamean (10 Январь 2014 - 23:59) писал:

Товарищи - хватит религиозных и политических срачей. Они не дают ничего хорошего и портят настроение. Мы же не ругаться приходим на этот форум?
Ви ето кому конкретно говорите?

Просмотр сообщенияСёгун (10 Январь 2014 - 17:43) писал:

...
http://lurkmore.so/i...stokvashino.jpg
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#353 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:48

Вы про Спас Нерукотворный слышали, не? И для тех кто в танке: Евангелие, равно как и Коран является источником мудрости, а Заповеди - весьма хороший моральный кодекс. Многие адекватные атеисты читают Библию и соблюдают Заповеди, поскольку, в большинстве своем, они соответствуют моральному кодексу современного человека 21 в. Кстати, таки адекватным атеистам на церковь и верующих плевать - они живут без этого вполне спокойно, поскольку понимают, что вера дело личное.
А вот у вас есть аргументы, Сегун? Ибо иначе это - всего лишь опус.

Сообщение отредактировал АДекват: 11 Январь 2014 - 16:48

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#354 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:58

Я думаю, что АДик со мной согласится, если я скажу, что то, что сделали с Пусями - должно было случиться так или иначе. В стаде всегда есть вшивые овцы, что отличаются поведением, ставящим под угрозу существование всего стада. И то, что с таких овец временами нужно спускать шкуру и вывешивать на забор, дабы устрашить подобных им - нормальная, веками проверенная практика.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#355 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:00

Это диалог,(с)
Не-а. Это троллинг со стороны аж целого сёгуна.
Смоки, как заметил один мой знакомый друг: иногда нужен человек в пенсне. Думаю, вы поняли о ком это

#356 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияLart (11 Январь 2014 - 17:00) писал:

Это диалог,(с)
Не-а. Это троллинг со стороны аж целого сёгуна.
Смоки, как заметил один мой знакомый друг: иногда нужен человек в пенсне. Думаю, вы поняли о ком это
Берия Лаврентий Павлович. Глава МГБ.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#357 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:15

Ад. Аргумент в неоконченном спореИзображение

Смоки, Причем, как я выяснил позднее, пациент добровольно готов к встрече

Сообщение отредактировал Lart: 11 Январь 2014 - 17:15

#358 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияСёгун (11 Январь 2014 - 17:23) писал:

Гы-Гы_Гы!!!! А Пуськи были правы! А-а-декватных оборжали))))))
Фимоз Головного Мозга процветает, а кол-во заболевших(читать - заразившихся) возрастает в геометрической прогрессии. Надо с этим что-то делать.
*складываю руки в рупор*
Ка-а-а-алиф! Я призываю тебя!

#359 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:51

Просмотр сообщенияСёгун (11 Январь 2014 - 17:47) писал:

АДекват, твои выводы столь далеки от мня, что не стоит и впрямь, нам "засорять" тему. Предлагаю  перейти на "личку" на счёт Хр. ит.п. А СЬКИ - КЛАССНЫЕ ДЕВЧЁНКИ!!!
И о чем столь примитивный кадавр, как вы, хочет со мной поговорить?

#360 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:52

Судя по речи этого субъекта, мы имеем дело с Брамсом. Врядли в одном месте родилось второе такое же чудо

#361 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияLart (11 Январь 2014 - 17:52) писал:

Судя по речи этого субъекта, мы имеем дело с Брамсом. Врядли в одном месте родилось второе такое же чудо
Не смеши - этот хотя-бы помнит курс начальной школы и пишет относительно(если не придираться, разумеется)грамотно.

#362 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:02

Цитата

Это вы мне изначально докажите научно, что Иисус существовал!
А зачем? Даже если Иисус к вам лично в гости придёт и чудо сотворит, вы решите, что это двойник-фокусник.
К тому же он хотел, чтобы в него поверили не благодаря, а вопреки. Сами, а не под влиянием неопровержимых фактов.
Принявший и поверивший - сделал выбор.
Получивший доказательства - всего лишь действует по обстоятельствам и поэтому не стоек в принципах, ибо не верит в них, а принимает к сведению, т.е. ничем не отличается от наёмника, служащего лишь покуда это ему выгодно.

Сообщение отредактировал Kamean: 12 Январь 2014 - 00:03

#363 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:50

Цитата

, с какого перепуга, я должен верить?
Кто сказал, что должны? Не хотите - и не надо. Ссылаться на попов не надо - они обычные люди и тоже говорят немало глупостей.

Цитата

Иисус не только не лучшая легенда, но ещё и глупая!
И чем он вас так рназдражает. Не верите - ну и на здоровье.
Мне, например, до битлов или попсы нет никакого дела. И я искренне не понимаю, чем там можно восхищаться. Но если кому-то это нравится - пусть слушают.

Темы с аналогичным тегами политика, правосудие, Pussy Riot, религия, хулиганство, система

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru