Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#1 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:46

Наверно у каждого жителя Дрима есть свой мир, своя вселенная...А как выглядит ваш мир?

Мой мир называеться Лимв...он почти весь покрытый густыми лесами.
Если вы попадете в Лимв, то скорее всего окажетесь в Нэхамтуме, Рэкхэ или в Сареле.

Нэхамтум - столица Лимва, большой, красивый город с красивыми домами и ухоженными улочками. Над городом возвышается храм богини Элиан. Этот храм похож на пряничный домик из сказок, только из белого мрамроа и серебра.

Рэкхэ - второй по величине город в Лимве. Рэкхэ считается самым опасным городом, пристанищем убийц и воров, поэтому его так и назвали Грех (Рэкхэ). Рэкхэ красив только ночью, тогда зажигаються факелы и город окрашиваеться в алый цвет. И, конечно, главным украшением города становится храм Оброи, богини смерти. Этот храм сделан из черного камня и украшен костями, принесенных в жертву путников...

Сарель - город в океане. Этот город построен на острове в виде полумесяца. В Сареле самые лучшие ярмарки, поэтому многие приезжают туда ради парочки новых платьев. Так же Сарель единственный город где есть своя королева. Правительницу зовут Авлодра, и хотя ей всего десять лет, она правит честно и мудро...

Ну, теперь вы) Интересно узнать что-нибудь о вашем мире)

#2 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:55

В двух словах это хаос и разруха =)

#3 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияLarget (29 Август 2012 - 19:55) писал:

В двух словах это хаос и разруха =)
Неужели все так плохо? Или Вам просто по душе ужастики?)

#4 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 10:45) писал:

Неужели все так плохо? Или Вам просто по душе ужастики?)
Ода, я их обожаю особенно те которые меня могут напугать. Любимые темы экзорцизм и зомби правда последняя скорее для души)
Дело та не в моей неуравновешенности, а в том что на сменну римлянам приходят то вандалы, то ещё непонятно какая мишура.

#5 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:38

Просмотр сообщенияLarget (30 Август 2012 - 14:08) писал:

Ода, я их обожаю особенно те которые меня могут напугать. Любимые темы экзорцизм и зомби правда последняя скорее для души)
Дело та не в моей неуравновешенности, а в том что на сменну римлянам приходят то вандалы, то ещё непонятно какая мишура.
Хи-хи) Было бы интересно (и, похоже, опасно) побывать в Вашем мире)) А у него есть название?

#6 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 14:38) писал:

Хи-хи) Было бы интересно (и, похоже, опасно) побывать в Вашем мире)) А у него есть название?
Гунны то была метафора) Названий у него много оказалось... Проснулся я както утром а мне говорят, я во сне матюкаюсь при чём такой конструкцией, что заслушаться можно и на диктофон записывать. Жаль не записала телефон разрядился я бы послушал ибо из того, что мне передала я таких слов даже не знаю)

#7 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияLarget (30 Август 2012 - 14:59) писал:

Гунны то была метафора) Названий у него много оказалось... Проснулся я както утром а мне говорят, я во сне матюкаюсь при чём такой конструкцией, что заслушаться можно и на диктофон записывать. Жаль не записала телефон разрядился я бы послушал ибо из того, что мне передала я таких слов даже не знаю)
Ого...эх, я Вас наверно уже достала расспросами, но черт возми, я любопытная))) Хм...а кто живет в Вашем мире? Небось демоны всякие, да?

#8 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:08

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:04) писал:

Ого...эх, я Вас наверно уже достала расспросами, но черт возми, я любопытная))) Хм...а кто живет в Вашем мире? Небось демоны всякие, да?
Да кто там только не живёт или жил когдато. Благородство и всё светлое постепенно выжимает от туда цинизм и всё в том же духе. Раньше не наблюдал такого рвения и у меня постепенно складывается авторитетная мнюха, что будет тотальная капитуляция сил добра на новое место))

#9 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:10

Просмотр сообщенияLarget (30 Август 2012 - 15:08) писал:

Да кто там только не живёт или жил когдато. Благородство и всё светлое постепенно выжимает от туда цинизм и всё в том же духе. Раньше не наблюдал такого рвения и у меня постепенно складывается авторитетная мнюха, что будет тотальная капитуляция сил добра на новое место))
Ну...иногда, когда слишком много зла, становиться скучно...попробуйте запихать туда (в мир) какую-нибудь светлую эльфийку и...сделайте с ней что-нибудь))) Будет весело))

#10 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:10) писал:

Ну...иногда, когда слишком много зла, становиться скучно...попробуйте запихать туда (в мир) какую-нибудь светлую эльфийку и...сделайте с ней что-нибудь))) Будет весело))
Ага, получится как в анекдоте про отряд орков напавших на лагерь эльфов даже в двух. Это там где "Только опять мужиков и баб не перепутайте" и "Интересно от куда же ты будешь стрелы доставать?". Мне в принципе и так никогда не скучно вот щас например я метаюсь по всему первому этажу надеясь найти телефон который лежал у меня в ящике стола, и который, какойто гоблин, колдун или любой другой хрен с горы у меня украл или просто злит. Но это они зря, я же могу и геноцид устроить в воспитательных целях.

#11 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:18

Просмотр сообщенияLarget (30 Август 2012 - 15:16) писал:

Ага, получится как в анекдоте про отряд орков напавших на лагерь эльфов даже в двух. Это там где "Только опять мужиков и баб не перепутайте" и "Интересно от куда же ты будешь стрелы доставать?". Мне в принципе и так никогда не скучно вот щас например я метаюсь по всему первому этажу надеясь найти телефон который лежал у меня в ящике стола, и который, какойто гоблин, колдун или любой другой хрен с горы у меня украл или просто злит. Но это они зря, я же могу и геноцид устроить в воспитательных целях.
Да уж...как у Вас весело...у меня все добренькие, милинькие, никто не воюет, никто не капризничает...даже как-то скучновато. А давайте к нам! Давно Лимв никто не встряхивал))

#12 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:18) писал:

Да уж...как у Вас весело...у меня все добренькие, милинькие, никто не воюет, никто не капризничает...даже как-то скучновато. А давайте к нам! Давно Лимв никто не встряхивал))
Не выдержит и четверти, треснет ко всем чертям и канет в лету, сменится Лимбом или каким нибудь кругом Ада.

#13 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияLarget (30 Август 2012 - 15:20) писал:

Не выдержит и четверти, треснет ко всем чертям и канет в лету, сменится Лимбом или каким нибудь кругом Ада.
Хе) Мой лимв без начала и конца) Если надо растянем)) Слуушайте, а не хотите в русальчий лес, м? Там русалки-людоедки...и у них там почти все девушки...красивые) Есть у Вас те, кто могут взять в жены (ну или в подруги) Лайден например, а?

#14 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:25) писал:

Хе) Мой лимв без начала и конца) Если надо растянем)) Слуушайте, а не хотите в русальчий лес, м? Там русалки-людоедки...и у них там почти все девушки...красивые) Есть у Вас те, кто могут взять в жены (ну или в подруги) Лайден например, а?
В жены и подруги не знаю, а вот в чисто гастрономических интересах желающих найдётся много.

#15 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:34

Просмотр сообщенияLarget (30 Август 2012 - 15:29) писал:

В жены и подруги не знаю, а вот в чисто гастрономических интересах желающих найдётся много.
Хе)) Думаю, русалочки тоже непротив будут) Нуу...правда если им вдруг захочеться есть...пеняйте на себя, они ведь и пальцы пооткуывать могут))
А вот в Долине Огня есть огненные элементали...Мэлиса может принять гостей)
Или в Город Спящих Камней...там Дэмэнтэ устроит хоррроший сон)

#16 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:38

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:34) писал:

Хе)) Думаю, русалочки тоже непротив будут) Нуу...правда если им вдруг захочеться есть...пеняйте на себя, они ведь и пальцы пооткуывать могут))
А вот в Долине Огня есть огненные элементали...Мэлиса может принять гостей)
Или в Город Спящих Камней...там Дэмэнтэ устроит хоррроший сон)
А тех кто у меня не поймешь, может быть тех кого жмут ретируют туда но скорее всего меньше половины ибо остальным станет скучно бороться не с кем будет.

#17 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияLarget (30 Август 2012 - 15:38) писал:

А тех кто у меня не поймешь, может быть тех кого жмут ретируют туда но скорее всего меньше половины ибо остальным станет скучно бороться не с кем будет.
Мддя...О! Кстати, у меня ж Рэкхэ есть! Может туда?
И еще кстати...а опишите-ка мне пару Ваших городов) Может смотаюсь погостить))

#18 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:59

Просмотр сообщенияАбигалька (30 Август 2012 - 15:41) писал:

Мддя...О! Кстати, у меня ж Рэкхэ есть! Может туда?
И еще кстати...а опишите-ка мне пару Ваших городов) Может смотаюсь погостить))
Каких именно? "Светлых" или "Тёмных"?

#19 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:01

Хм...начните с темных)

#20 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 23:01

опять ролевики болтуны...

#21 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 23:15

Просмотр сообщенияхромой койот (30 Август 2012 - 23:01) писал:

опять ролевики болтуны...
Ролевик ролевику - друг, товарищ и корм.

#22 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияLarget (30 Август 2012 - 23:15) писал:

Ролевик ролевику - друг, товарищ и корм.
Вот-вот!...особенно про корм...ой, что-то есть захотелось...

#23 sergey289121

sergey289121

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 03:30

Мой мир это Вселенная Стар Трек - из нее можно попасть куда угодно.

Абигалька
"Вот-вот!...особенно про корм...ой, что-то есть захотелось..."
Корм это врядли - маги, элементали, драконы, рыцари всякие могут аппетит испортить :)))
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#24 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:07

Просмотр сообщенияsergey289121 (01 Сентябрь 2012 - 03:30) писал:

Мой мир это Вселенная Стар Трек - из нее можно попасть куда угодно.

Абигалька
"Вот-вот!...особенно про корм...ой, что-то есть захотелось..."
Корм это врядли - маги, элементали, драконы, рыцари всякие могут аппетит испортить :)))
Ну...если хорошенько прожарить то с вином очень хорошо пойдет)
А про мир...вот прямо куда угодно? Интересно) А как он выглядит?

#25 Loti

Loti

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:00

Абигалька, вот это да) Возьмите меня к себе в Лимв, хоть на пару недель погостить! Я тихонькая, чесна-чесна ^_^

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru