Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#26 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияLoti (01 Сентябрь 2012 - 13:00) писал:

Абигалька, вот это да) Возьмите меня к себе в Лимв, хоть на пару недель погостить! Я тихонькая, чесна-чесна ^_^
О, конечно-конечно! Мы всегда рады гостям! Завтра, в полночь рейс "ХИ696" отвезет Вас прямо в Лимв)) Будем рады вас видеть на борту нашего ковра-самолета)))

#27 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 17:55

Лучше вам не знать...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#28 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:02

Просмотр сообщенияSmoker (01 Сентябрь 2012 - 17:55) писал:

Лучше вам не знать...
А что такое? Пока не опишите не отцеплюся))))
P.S Черт, ну что вы все из своих миров обитель зла делаете, а???

#29 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:11

Всем известно, что "Аннэнэрбэ" производила разнообразнейшие оккультные эксперименты, также известно, что после поражения Рейха исчезло до двух десятков боевых подлодок и транспортных судов. Куда попадают исчезнувшие люди и техника в Бермудском треугольнике? Куда исчезли монтикоры, эльфы и прочая нечисть/ нежить? Почему происходят самовозгорания людей? - Все ответы в моём мире, в большей части которого господствует "Чёрный Орден" - потомки "истинных арийцев", попавших в этот мир... Орден полулюдей-полуэльфов, постоянно улучшающий свою породу , почти истребивший орков, поработивший свободных эльфов и убирающий со своего пути всех, кто встанет у него на пути...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#30 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияSmoker (01 Сентябрь 2012 - 18:11) писал:

Всем известно, что "Аннэнэрбэ" производила разнообразнейшие оккультные эксперименты, также известно, что после поражения Рейха исчезло до двух десятков боевых подлодок и транспортных судов. Куда попадают исчезнувшие люди и техника в Бермудском треугольнике? Куда исчезли монтикоры, эльфы и прочая нечисть/ нежить? Почему происходят самовозгорания людей? - Все ответы в моём мире, в большей части которого господствует "Чёрный Орден" - потомки "истинных арийцев", попавших в этот мир... Орден полулюдей-полуэльфов, постоянно улучшающий свою породу , почти истребивший орков, поработивший свободных эльфов и убирающий со своего пути всех, кто встанет у него на пути...
Ого...ничего себе мирок...но было интересно узнать)))) А есть у этого...хм...мира название?

#31 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:15

Напишу про его как-нибудь скоро, только персонажей придумаю... и название. Сюжет уже почти сложился.

#32 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:17

Просмотр сообщенияSmoker (01 Сентябрь 2012 - 19:15) писал:

Напишу про его как-нибудь скоро, только персонажей придумаю... и название. Сюжет уже почти сложился.
Давайте-давайте)) Как напишите почитаю))) Мне интеррресно)

#33 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:13

Итак, "Проклятый мир":
Начнётся всё с того, что ГГ "самосгорит" где-нибудь на Красной Площади в полдень, а очухается в вонючей яме для пленников во временном полевом лагере орков. В грязном рубище на голое тело (одежда-то пламя не переносит), орки сидят, ухмыляются, пленниц лапают - а тут вам нате - хрен в томате! Налетают "чернаки" с двойными "зигами" на плащах и мечами из ториума (стали для подкалиберных снарядов к 88мм зенитной пушке Flak-18). Орков всех до единого под нож, ГГ командир "любезно" приглашает в центральный замок провинции (фишка в том, что все "самосгоревшие" в этом мире обладают огромной силой - и кто их больше "С агитирует" на свою сторону - тот и "в дамках"). Далее город, эльфы-чернорабочие и слуги, рабы , ландскнехты. Жадные гномы, перековывающие для "Чёрного Ордена" "древнее оружие" (подлодки и танки) в мечи и доспехи, повстанцы-эльфы и "Сопротивление" из рыцарей-ренегатов, Орда орков, орки-смертники для увеселения благочестивой толпы и взора "истинных арийцев". Осада замка при помощи отравляющих газов, постаревший, но такой же ужасный доктор Менгеле, потомок Мартина Бормана - Рихард фон Борман комтур замка Огненной Пасти, охота на русалок при помощи "глубинных бомб", душевные метания ГГ, извечный вопрос про нравственность, опьяняющую власть и т. п. и т. д.
Весело да?

Сообщение отредактировал Smoker: 01 Сентябрь 2012 - 20:15

#34 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:15

тогда лучше не спеши...наспех придуманные персонажи способны угробить самый продуманный мир.

#35 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:17

В точку...
Блицкриг всегда надо готовить заранее и продумать планы вплоть до "Z"

#36 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:18

Просмотр сообщенияSmoker (01 Сентябрь 2012 - 20:13) писал:

Итак, "Проклятый мир":
Начнётся всё с того, что ГГ "самосгорит" где-нибудь на Красной Площади в полдень, а очухается в вонючей яме для пленников во временном полевом лагере орков. В грязном рубище на голое тело (одежда-то пламя не переносит), орки сидят, ухмыляются, пленниц лапают - а тут вам нате - хрен в томате! Налетают "чернаки" с двойными "зигами" на плащах и мечами из ториума (стали для подкалиберных снарядов к 88мм зенитной пушке Flak-18). Орков всех до единого под нож, ГГ командир "любезно" приглашает в центральный замок провинции (фишка в том, что все "самосгоревшие" в этом мире обладают огромной силой - и кто их больше "С агитирует" на свою сторону - тот и "в дамках"). Далее город, эльфы-чернорабочие и слуги, рабы , ландскнехты. Жадные гномы, перековывающие для "Чёрного Ордена" "древнее оружие" (подлодки и танки) в мечи и доспехи, повстанцы-эльфы и "Сопротивление" из рыцарей-ренегатов, Орда орков, орки-смертники для увеселения благочестивой толпы и взора "истинных арийцев". Осада замка при помощи отравляющих газов, постаревший, но такой же ужасный доктор Менгеле, потомок Мартина Бормана - Рихард фон Борман комтур замка Огненной Пасти, охота на русалок при помощи "глубинных бомб", душевные метания ГГ, извечный вопрос про нравственность, опьяняющую власть и т. п. и т. д.
Весело да?
Очень весело! Серьезно, без шуток) Интересно почитать такую историю))) Хм...с подобным сюжетом, лично я, никогда не сталкивалась) Вот это и цепляяяяет))) А много кровиЩЩи будет, а?

#37 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:25

Методы Waffen SS, "Гестапо" и "Аннэнэрбэ", бесчеловечные опыты Менгеле с примесью магии "самосгоренцев", акции устрашения Орды, казни, набеги орков - как вам кажется, мало её будет или нет? (не слишком ли жутко? Я просто достаточно хладнокровен и от моих описаний у некоторых здесь присутствующих может "кондратий" случиться)

#38 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияSmoker (01 Сентябрь 2012 - 20:25) писал:

Методы Waffen SS, "Гестапо" и "Аннэнэрбэ", бесчеловечные опыты Менгеле с примесью магии "самосгоренцев", акции устрашения Орды, казни, набеги орков - как вам кажется, мало её будет или нет? (не слишком ли жутко? Я просто достаточно хладнокровен и от моих описаний у некоторых здесь присутствующих может "кондратий" случиться)
Ну, мне лично кажеться что кровищи будет в самый раз, но я знаете ли от такого и глазом не веду (кстати в 7 лет хотела по профессии быть палачем :devil: ) а вот у остальных (некоторых, по крайней мере) это может...будет вызывать негативные эмоции. Поэтому лучше немножко (!! иначе смысл будет утерян, сами понимаете) смягчить все эти "мочилаво-рубилаво"

#39 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:45

Только хардкор - никакого "ля-ля" и напыщенной лирики типа: "Тварь я или право имею?" - В SS с такими заморочками не брали. Все рыцари - потомки проекта "Лебенсборн" - "источник жизни", "чистокровные арийцы" едрить их всех налево! Так что равняться им придётся на военную литературу и "Предстояние" Михалкова. Может будет чуть-чуть "Сталкера" от Тарковского или идей Камерона. Но "живодёрня" от потомков эсэсовцев будет обязательно! Но я её таки "подрихтую" под "особо впечатлительных" (тех, кто никогда не разделывал корову или кто курице голову не отрубал и хохотал, угорая над кривым бегом безголовой тушки - ой! Опять "ля-ля")

#40 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:49

Просмотр сообщенияSmoker (01 Сентябрь 2012 - 20:45) писал:

Только хардкор - никакого "ля-ля" и напыщенной лирики типа: "Тварь я или право имею?" - В SS с такими заморочками не брали. Все рыцари - потомки проекта "Лебенсборн" - "источник жизни", "чистокровные арийцы" едрить их всех налево! Так что равняться им придётся на военную литературу и "Предстояние" Михалкова. Может будет чуть-чуть "Сталкера" от Тарковского или идей Камерона. Но "живодёрня" от потомков эсэсовцев будет обязательно! Но я её таки "подрихтую" под "особо впечатлительных" (тех, кто никогда не разделывал корову или кто курице голову не отрубал и хохотал, угорая над кривым бегом безголовой тушки - ой! Опять "ля-ля")
Хи-хи)) Мдя)) Чувствую - интересно будет, ой интересно))) Вообщем, буду читать обязательно!! Как только выложите (где-нибудь) свой рассказ, прошу оповестить))

#41 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:51

А может тему создать? Там вы все персонажей понапридумываете "в рамках" мира сего, а я потом боля-меня подходящих отберу - будет как с АКМ'ом, гениально и просто до дурости!

#42 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияSmoker (01 Сентябрь 2012 - 20:51) писал:

А может тему создать? Там вы все персонажей понапридумываете "в рамках" мира сего, а я потом боля-меня подходящих отберу - будет как с АКМ'ом, гениально и просто до дурости!
Ну...можно конечно попробовать)) Можно прямо сегодня темку создать! Как раз займусь продумыванием персонажей))) Хе, прям бюро по созданию ГГ =)

#43 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:15

Хозяин-барин...
Милости прошу в "Моё первое "кривое" творчество" - только тегов нет, придётся вам по-старинке - "ручками" :)

#44 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:18

Хи-хи))) Да я вижу вот))) Я вам что, мотиватор что-ли? :lol:  Сейчас придумаем человечищика! (вот и новая раса, блин...)

#45 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:33

Эээ...что-то дальше внешности у меня не получаеться :confused: НО! Я не сдаюся просто так (как говорится "не дождетесь" ) Сегодня ночью вдохновение обязательно придет)) Я его знаааю)) Так что завтра все бууудет))) Эх...

#46 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:41

хотя...может и сегодня)) (ах, ты ж черт! сама у себя же и флужу :pinch: )

#47 sergey289121

sergey289121

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:19

Абигалька
"А про мир...вот прямо куда угодно? Интересно) А как он выглядит?"
НЕ знать про Стар Трек? Ладно, допустим, но что надо сделать чтоб предварительно забанили в гугле!?
http://ru.wikipedia....i/Звёздный_путь
http://startrek-russia.ru/
"Ну...если хорошенько прожарить то с вином очень хорошо пойдет)"
Только если они вас предварительно не прожарят.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#48 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:40

Только не Гитлера, а "Первого вождя" и "Конунга нации", и не Рейха, а "Ордена" - времени много прошло, яхтсмен? - не прокатит, в наличии только драккары, когги и ладьи. Остальное - зачёт! Первый соавтор есть!

#49 Вампайра

Вампайра

Я себя для тебя сделала...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 12:46

Вот читаю тут про ваши миры и нервно курю в сторонке!))

В жестоком мраке пустоты,
Создавшем ныне мир.
Ты рождена чтоб вечно жить,
Безжалостный ВАМПИР

#50 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 17:33

Ну и зря - дружное сообщество анонимных "пыхтунов" и "пыхтуний" я уже создал! И нечего нервничать.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru