Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Рубаки / Slayers

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Larisa_Aurinko

Larisa_Aurinko

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 03:18

Моё любимое аниме!!! Невероятно веселое и позитивное, не смотря на некоторые нюансы) Первый раз смотрела вообще на иврите! (Была в гостях у тети в Израиле) Потом уже дома пересматиривала. В общем, я в восторге:)

#27 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 18:49

Давным-давно посмотрела первые два сезона, люблю до сих пор. Шикарная пародия на героическое фэнтези.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#28 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 19:00

Одно из первых аниме которое я посмотрел, тогда я вообще не знал что такое фэнтези и наверное легко воспринимал из-за юмора) Подобного Slayer аниме кроме "Те кто охотится на эльфов" по своей весёлости вспомнить не могу.

#29 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 21:29

Помню, помню... Знакома я с этой анимешкой, но смотреть отчего-то не тянет :confused:
Изображение

#30 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 21:56

Даа, Рубаки - это легенда! Юмор там действительно искрометный, ни с одним аниме не сравнится. Даже "Те, кто охотится на эльфов" с някающим танком уже не фрукт после Рубак. Помню, мне нравился Зелгадис (да, как аниме-парень^^) и, в общем из героев, маленькая магичка. Так хочу, чтобы они были вместе! Потом Нага еще радовала, т.к. она стала достойным соперником Лины (в одном она ее точно превосходила...) Ну и мистер "медузьи мозги" тоже весьма колоритный герой.
В общем, аниме из разряда "если ты это не смотрел, значит ты не достоин называться анимешником" ^_^
Чудо в кедах - регги в голове

#31 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 21:58

Неко, я передумала - я это смотрю))) Уже иду искать торрент)
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru