Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Рождественская Сказка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Рождественская Сказка

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Понравился ли Вам мультфильм?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:53

Итак, дамы и господа, кто смотрел - делимся впечатлениями. Я под большими впечатлениями. Очень сильный мульфильм. Заставляет задуматься о некоторых вещах в жизни. Особенно понравилась та часть, где к старику Тиму пришёл Дух Будущего в виде Смерти. А я смотрел кино в 3 D так вообще жуть)) Костлявая рука из экрана вылазила
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#2 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:33

Лучше всего смотреть в английском варианте, Джим Керри неплохо постарался. Да и Эбенейзер неплохой вышел :whistling:

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#3 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:41

Я смотрел на украинском языке))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#4 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:59

О, я была под впечатлением, когда вышла из зала! Великолепная история, очень яркая, интересная, и со смыслом! Тем более, что Диккенса очень люблю)))
Изображение

#5 Ricky

Ricky

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:29

Мне тоже понравилось, хотя шла я просто так, за компанию, только чтобы время убить.
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь (Тот самый Мюнхгаузен :) )

#6 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:20

я не смотрела сам фильм,  о видела "фильм о фильме" по культуре. там его расхваливали направо и налево))) но руки так и дошли скачать где-нибудь. на днях может посмотрю, всё таки Джим Кэрри снимался... мой любимый актёр)))
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#7 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:14

Там мультфильм, а не фильм)) Он на него мало похож))

#8 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 533 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:36

Аааа, так это Рождественская история, которая по Диккенсу!!!!!
Я от нее в восторге:whistling:))))))))))))) Это просто нечто!!! тоже смотрела в 3д, и, хвала всем богам и мировым яйцам, на русском:teehee:)))) Понравилось неимоверно, надо было второй раз сходить, жаль, не додумалась.
Диккенс великолепен. Молодец режиссер, который так хорошо прочувствовал идею.

А мне больше всего понравилось "летать" над городом. Так реалистично, особенно когда снег в лицо!! Оооо, все, я хочу этого еще рааааааз!....... *пошла смотреть, что там у нее в кинотеатре сейчас идет*
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#9 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:24

а я так и не посмотрел((( потратил всю стипендию на "Аватар" в 3Д и подарки, блин  :whistling:

#10 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 533 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 18:11

Imperator
Не стоит жалеть денег, потраченных на подарки.
Меня Гэришка теперь уламывает Аватар посмотреть:teehee:))))))) А я сомневаюсь. Что-то как-то не вдохновляет. Вот Рождественская история мне еще по рекламе понравилась и по аннотации, а уж когда посмотрела.... :whistling:
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#11 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:21

да я не жалею денег на подарки, просто я тешил себя мыслью о том, что посмотрю нечто волшебное, нечто такое, где нет никакого космоса, автоматов и тд... но облом меня поджидал в конце пути :whistling:  на "Аватар" сходить стоит даже не из-за сюжета, а из-за природы и 3Д (я по крайней мере из-за этого пошёл, ибо сестра вся в истерике билась "посмотри!!! там ох... виды!!! посмотри!!!"  :teehee:

#12 Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:38

Спецэффекты впечатляют. И сам фильм со смыслом. Но я не такая злая карга, чтоб меня исправлять  :whistling:

#13 Iarinya

Iarinya

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:30

Я еще не смотрела,но надеюсь,что еще посмотрю.
YArinua

#14 Komil_fo

Komil_fo

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:53

Такого я не ожидала. Сложить в столь простом произведении столько смысла и эмоций, что даже сложно представить обратное. Впечатления только положительные, а поучение оставило исключительно хороший "осадок". Кажется, что мир изменился после просмотра.
Советую всем посмотреть)

Only...me...
Изображение

#15 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:08

Очень интересная история. Смотрела в двух вариантах: мультфильм "Рождественская история" и фильм "Новая рождественская сказка". Сюжет один, зрители разные.
Фильм предназначен для более взрослой аудитории, но смотреть стоит, хоть фильм является эдаким классическим американским исполнением с тупыми шутками, но над концом я плакала и не раз. :blush:
А "Рождественская история" милый мультик) над концом я тоже плакать.. Единственное что, меня чуть инфаркт не хватил, когда кольцо на двери превратилось в призрака..
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#16 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:44

Нуу, не знаю...Для рождественской сказки как-то мрачновато получилось. Особенно ужасная физиономия Скруджа - неприятно на нее смотреть, дети могут и испугаться.
"Новую рождественскую сказку" с Биллом Мюрреем смотрела, вполне забавный и поучительный фильм, атмосфера соответствующая. А "Рождественская сказка" балансирует на грани между сказкой для детей с моралью и страшной историей с привидениями - кому-то это нравится, но, видимо, не мое. Кстати, история Диккенса мне очень нравится (на бумаге как-то все очень органично получилось))

#17 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 11:37

Мультфильм неплох, но я бы сделала ограничения по возрасту - у меня мелкий теперь Деда мороза боится, потому что в мульте у него под шубой сидели эти монстры.
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru