Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Devil May Cry 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 23:11

классная игра, мне понравилась (учитывая что я вообще почти не играю в игры, так как мало что может понравится)

#27 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 10:15

Игра понравилась. Сюжет поверхностно не отстает от сюжетов первых трех частей. Затрагивает душу. Правда в отличии от первых трех частей это игра вполне законно может притендовать на звание фильма. Уже с первых минут игры хочется не столько поиграть в эту игру, сколько узнать весь сюжет. Хотя игровая часть тоже великолепна. Новые движения, новые враги. Сражения с ботами отличаются от предыдущих серий, но все-таки чувствуется отголосок Devil May Cry 3. А если просто учесть прекрасную графику, отличный сюжет, великолепные приемы игры и просто главных героев, то игра просто супер. :thumbsup:
Это просто моя тень, не более.

#28 Неван

Неван

В раю должно быть все: и ад тоже!

• Непосвященные
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:50

Когда я прошла игру,то осталась в диком восторге от неё!Мне понравилось всё:и графа,и музыка,и сюжет,а от персов я просто пищу :woot: .Но было сложновато осваивать приёмы(я редко играю в такие игры,в основном люблю наблюдать за тем как это делают другие) и припарилась прыгать через лазеры и скакать с платформы на платформу.Я прошла игру только на первом уровне сложности и мне этого хватило чтобы в неё влюбиться.У меня есть друг,который прошёл почти все части DMC на всех уровнях сложности чем и смог доказать мне,что devil действительно may cry
Мне не нужна война. Мне нужен мир-желательно весь.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru