Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Фильмы,Где Вы Плакали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#126 OFFLINE   KaroLine

KaroLine

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:40

я очень сентиментальный и впечатлительный человек, так что ревела я над многими фильмами...
фильмы о войне не смотрю, уж слишком они для меня тяжелые...
конечно же "Титаник" - самый конец, когда корабль начал тонуть...
"Хроники Нарнии: Принц Каспиан" - момент, где Каспиан со Сьюзен расставались... (хоть вы меня режьте)
"Пираты Карибского моря: На краю света" - когда убили Уилла Тернера, долго не могла успокоиться... (но потом он ожил)))
"Сверхъестественное" - 3 сезон, 16 серия - Дина растерзали адские гончие... мамочки, я ревела минут 20 и, когда Дин рассказывает Сэму про Ад (не помню какая серия) - не могу смотреть, как Дин плачет... и 2 сезон 18 серия - Сэм убил девушку оборотня, в которую влюбился, тоже пустила слезу... а вообще в этом сериале очень много моментов, где пробивает на слезы... (наверное в 5 сезоне из тоже будет не мало, ещё не смотрела))
ВК, вторая часть... Битва у Хельмовой Пади, когда появился Гендальф с отрядом Эомера... но тут плакала уже от счастья))
А я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая. И первая в очереди на сожжение на костре…

#127 OFFLINE   Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2010 - 09:49

Япет,про чмо вы в самую точку попали.

Косой Снайпер,ну ты же мужчина.)
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#128 OFFLINE   Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2010 - 13:18

"Возвращение короля",  когда после коронации Арагорн и Арвен наконец воссоединяются... Реву в три ручья! От избытка чувств! Хроники Нарнии, обе части, уж не знаю почему... Просто плачу и всё. Очень уж светлая сказка. "операция "Валькирия"", сцена расстрела. Я, вообще, над многими фильмами плачу, но вот эти сразу вспомнились.
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#129 OFFLINE   Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2010 - 15:29

"Король-лев"... и сейчас, когда мои дети его смотрят, я ухожу, чтоб не видели, как я слезу пускаю...
Не могу сдержать слёз, просматривая момент в сериале "Государственная граница", где серия о начале Великой Отечественной Войны, немцы разгромили пограничную заставу, идут бои, а женщины хоронят в воронке от снаряда наших пограничников, уже просто рыдаю на моменте, где одна жена офицера нашла своего погибшего мужа и лёжа рядом с ним, там же, в этой воронке, гладит его руку (пишу и вспоминая это, опять слёзы давят.
Фильм "Был месяц май", финальная сцена, под композицию "Мама", в исполнении оркестра Поля Мориа.
Конец фильма "Письмо в бутылке".
Один раз смотрела фильм "Бишунмо - летящий воин", обрыдалась в конце, где умерли оба главных героя - Он и Она,любившие друг друга всю жизнь и так и не смогшие быть вместе.
"Белый Бим...", смотрела в детстве и потом лет в 15, больше не могу заставить себя его смотреть...
Да, сцена казни в Тарасе Бульбе зацепила тоже
"Мост в Терабитию" - тоже слёзы наворачиваются.

А вообще, я над книгами плачу частенько, вот любят эти писатели, в том числе(особенно, почему-то они) фэнтези и фантастики угробить самых любимых героев.
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#130 OFFLINE   Psyhodelic

Psyhodelic

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2010 - 15:52

я плакала за всю жизнь только над одним фильмом.
"небо любви" японская дорама :whistling:

а вот меня интересует: все говорят- титаник,титаник.....ну посмотрела я,что такого? ну грустно немного...но чтоб до слез....

Сообщение отредактировал Psyhodelic: 06 Июнь 2010 - 15:54

Сильный ветер, морозная ночь. Сквозь черные стены смотрит печаль. На лицах умерших застыла их кровь. Нам вновь не услышать их голосов.

#131 OFFLINE   Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2010 - 16:18

Ага, просмотрела тут сообщения, повспоминалось ещё: "Эквилибриум", где заживо сжигают женщину, которую полюбил главный герой, а потом он пошёл и всех гадов замочил, я всхлипывала и приговаривала: "так их, так им и надо",и потом финальная сцена, где он стоит, смотрит на город а в руке у него пропитанная духами красная ленточка той женщины и он так нежно гладит её пальцами... красивый момент, душещипательный.
"Гладиатор",- помню, первый раз смотрели, на сцене смерти Максимуса даже у мужа глаза увлажнились, что уж обо мне говорить...
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#132 OFFLINE   Kazubyka

Kazubyka

Авиамигалка

• Маг Слова
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:43

За последнее время я стала так цинична, что и не знала, как себя прослезить... Совершенно случайно наткнулась на абсолютно банальную сентиментальщину, как "Дневник памяти". Тяжело было смотреть последние кадры, когда долгожданные моменты счастья прерывает скоротечное и неумолимое время. Не поверите - цинизм как рукой сняло
Изображение

#133 OFFLINE   Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:37

Мост в Терабитию - душевный фильм. не рыдала, но расстрогана была точно)))
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#134 OFFLINE   margoschka

margoschka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2010 - 13:40

Цитата

"Хроники Нарнии: Принц Каспиан" - момент, где Каспиан со Сьюзен расставались...
о, да! Всю песню плакала, даже когда они домой вернулись.
Нужно сказать и об аниме.
Из аниме я плакала при Могила светлячков" - почти с самого начала, а в конце вообще навзрыд. Еще - "5 сантиметров в секудну". Вроде все хорошо у них, а плачу - не могу. Еще очень тронуло "Призрак в доспехах", который сериал. Серии, где "убивают" Матоко , а затем, как было плохо Бато. И еще - когда Точикома (извиняюсь за транслитерацию) жертвовали собой.
Можно много еще чего выделить
И помогите мне. В детстве смотрела фильм про то, как у семьи был маленький робот, кажется, как сын он им был. Потом появился родной сын, поэтому робота отвезли в темный лес и оставили там. Это все, что я помню. Не подскажете название фильма?

Сообщение отредактировал margoschka: 07 Июнь 2010 - 13:48

#135 OFFLINE   Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:51

Недавно посмотрела фильм "Одна сотая секунды жизни". Короткометражный. Всего пять минут. Но - проняло... очень...
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#136 OFFLINE   Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:14

Тфу-ты. От фильмов реветь. Ну, что-то вроде минутной слабости у меня было после двух фильмов - "Достучаться до небес"(понятно думаю, почему) и "чёрный рыцарь" (потому что люблю я Хита Леджера в амплуа Джокера, а теперь подобного не случиться.)
Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#137 OFFLINE   La_chica_del_sol

La_chica_del_sol

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:33

Ревела в многих фильмах, но такие, чтоб прям за душу взяло... "Если только", "Семь жизней", "Сладкий ноябрь"

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.

Максим Горький

#138 OFFLINE   Magic Light

Magic Light

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июнь 2010 - 18:43

Цитата

Короткометражный мультфильм "Киви" в исполнении Mad World
Согласна! И мультфильм, и замечательная песня Mad World заставляют о многом задуматься ...

Цитата

И помогите мне. В детстве смотрела фильм про то, как у семьи был маленький робот, кажется, как сын он им был. Потом появился родной сын, поэтому робота отвезли в темный лес и оставили там. Это все, что я помню. Не подскажете название фильма?
Margoschka, это "Искусственный разум". Один из моих любимых фильмов и практически единственный, который действительно тронул до слез!

Цитата

Недавно посмотрела фильм "Одна сотая секунды жизни". Короткометражный. Всего пять минут. Но - проняло... очень...
Danga, смотрела. Потрясающий, сильный фильм! Советую ...

А также фильмы "Внутри себя я танцую", "Дом из песка и тумана", "Реквием по мечте", "Заплати другому", "Зеленая миля", "Милые кости" и "Малышка на миллион". Не знаю насчет слез, но по крайней мере меня эти фильмы тронули за душу...

Сообщение отредактировал Magic Light: 09 Июнь 2010 - 18:45

Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи так, как будто умрешь сегодня

#139 OFFLINE   margoschka

margoschka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2010 - 19:05

Цитата

"Искусственный разум"
Спасибо Вам. Я это название вообще не помню. Мне тогда лет шесть было.

#140 OFFLINE   Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:02

А я наверное совсем чёрствый человек и никогда не плакал над фильмами, да и над книгами тоже. Не впечатляет.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#141 OFFLINE   Гелата

Гелата

Валькирия Света

• Мечтатель
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2010 - 07:31

А я вообще плакса!
Плачу на всех фильмах,где есть хоть намек на печаль

Неожиданное делает жизнь возможной

У.ле Гуин

#142 OFFLINE   Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2010 - 08:24

Рыдала над двумя фильмами(причем до истерики)
1. Страсти Христовы - не скажу, что я очень религиозный человек, но страдания человека, что так точно показаны в этом фильме, выбили у меня почву из-под ног на долго.
2.Мой ангел хранитель - фильм про девочку больную раком. Что еще здесь говорить?
А в глубоком детстве плакала над мультфильмом "Козлик идет горе несет" такой жалостливый

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#143 OFFLINE   Лазурит

Лазурит

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2010 - 12:25

В детстве рыдала в конце фильма "Кинг Конг", настолько было жалко (да и щас жалко) бибизянку :teehee: А так вообще хотелося б отметить "Дневник памяти" и "Сладкий ноябрь"- красивые, но грустные истории о необыкновенной любви :whistling:

#144 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2010 - 17:26

Меня многие фильмы и книги трогают до глубины души. Из фильмов например:

- "Хатико", в сочетании с неописуемо красивой музыкой я рыдала все два раза как ненормальная, когда смотрела, причем знала ведь заранее чем все закончится!
- "P.S. Я люблю тебя" , тут с середины ревела просто до конца фильма,  такая необычайная любовь! Жаль, что не скастливая.
- "Загадочная история Бенджамина Баттона", меня поразило сильное чувство обоих людей.
- "Белый плен", опять же о животных.
- "Похороните меня за плинтусом", прям камень в сердце.

Вообще смотрела большинство фильмов о которых говорили. И "Достучаться до небес", который просто безумно понравился и "Реквием по мечте", он заставил задуматься, и "Мост в Терабитию" и многое многое другое. Но как то не прониклась ими. "Дорогой Джон" и "Помни меня", которые заставили порыдать публику, меня не зацепили.

А вот из книг "Овод", особенно конец, "Братья львиное сердце", "И Сага о Шуте и убийце", где умер Ночной Волк. Просто места найти себе не могла. Может быть еще что-то есть, сейчас и не вспомню)
=Fool in my head=

#145 OFFLINE   Leia

Leia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2010 - 22:52

Из неупомянутых "Бен Х". Жуткий фильм. Тут и подростковая жестокость, и горе матери, которой достался такой ребенок, и просто человек, который обречен.

Просмотр сообщенияНайрэ (13 Июнь 2010 - 20:02) писал:

А я наверное совсем чёрствый человек и никогда не плакал над фильмами, да и над книгами тоже. Не впечатляет.
Плакать - это женская прерогатива))
Лучший подарок на День Рождения - это пачка "Рафаэлок" ^^

#146 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2010 - 23:32

Просмотр сообщенияLeia (04 Июль 2010 - 22:52) писал:

Из неупомянутых "Бен Х". Жуткий фильм. Тут и подростковая жестокость, и горе матери, которой достался такой ребенок, и просто человек, который обречен.

Плакать - это женская прерогатива))
Хороший фильм "Бен Х", мне очень понравился :whistling: Парнишка славный такой, как он всех в конце натянул.... Я не плакала, я хохотала от удовольствия, что такая необычная развязка. Режиссеру и сценаристам - респект.

У меня знакомые юноши пускали слезу на последнюю серию Хауса (то бишь, последнюю серию 6го сезона). Ужжжжасно он там трогательный, согласна. =)
Everybody lies

#147 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 05 Июль 2010 - 11:24

Страсти Христовы - не скажу, что я очень религиозный человек, но страдания человека, что так точно показаны в этом фильме, выбили у меня почву из-под ног на долго.
Да, "Страсти Христовы" - это что то. Этот фильм вообще надо чмотреть в полном одиночестве, да бы не смущяясь пускать слезу уже с 20 минут просмотра, несмотря на то что, я спокойно отношусь к душещипательным моментам в фильмах. Меня более трогают реальныечувства. Например такие, как в программе "Жди меня".

#148 OFFLINE   Deep slough

Deep slough

Поединок грации с силой

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:31

Недавно посмотрела "Мальчика в полосатой пижаме".Истерика была та еще(хорошо хоть никого дома не было)
Из аниме очень тронули "5 сантиметров в секунду" и "Волчий дождь"
Порой и правда-всего лишь иллюзия...

#149 OFFLINE   Deep slough

Deep slough

Поединок грации с силой

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:37

Ой,еще забыла "Спирит:душа прерий".Знакомая ходила на него в кинотеатр,потом рассказывала,как весь зал рыдал и она в том числе.А я дома тихо плакала перед телевизором...
Порой и правда-всего лишь иллюзия...

#150 OFFLINE   Leia

Leia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 05 Июль 2010 - 17:03

Просмотр сообщенияDeep slough (05 Июль 2010 - 12:31) писал:

Недавно посмотрела "Мальчика в полосатой пижаме".Истерика была та еще(хорошо хоть никого дома не было)Из аниме очень тронули "5 сантиметров в секунду" и "Волчий дождь"

Мальчика я смотрела.. но меня он не тронул в отличии от фильма на похожую тему: "Жизнь прекрасна". La vita e bella.
Он просто стоит того, чтоб его пересматривать снова и снова..

Цитата

Хороший фильм "Бен Х", мне очень понравился :whistling: Парнишка славный такой, как он всех в конце натянул.... Я не плакала, я хохотала от удовольствия, что такая необычная развязка. Режиссеру и сценаристам - респект.

Какая б не была развязка, проблема этого ребенка в неспособности быть полноценным человеком. То, что было в школе, будет преследовать его всегда, на работе и в личной жизни..
Лучший подарок на День Рождения - это пачка "Рафаэлок" ^^

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru