Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Фильмы,Где Вы Плакали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#176 Kvas

Kvas

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:59

Плакать - не плакал, но были моменты, которые очень зацепили...

Могу вспомнить 300 спартанцев (старый фильм, 60-х годов). Последняя сцена, где горстка оставшихся в живых с царём Леонидом идут в последний бой против персидских орд.

А вообще, книги почему-то больше цепляют, чем фильмы.

#177 Динга

Динга

Улыбнись, Солнышко, жизнь прекрасна!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 21:01

Цитата

А вообще, книги почему-то больше цепляют, чем фильмы.
Это точно!
Вашу улыбку нужно разливать в бутылки и продавать. Вы состояние сделаете. (с)Маурин Ли

#178 Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 21:37

Цитата

из аниме "Крестовый поход Хроно" - где-то 3 последние серии
Не люблю аниме, но это зацепило. Ревела, как ненормальная, начиная с той серии, где умерла Фиоре и до самой последней.
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#179 LuniniA

LuniniA

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 22:36

Я ревела над Титаником, когда люди с тонущего корабля в воду падали. Еще над художественным фильмом про Николая II где его семью расстреливали :(

#180 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 23:24

Просмотр сообщенияheleyhos (10 Август 2010 - 21:01) писал:

Это точно!

Наверное, книги цепляют больше потому, что при чтении чувствуешь себя один на один с главным героем; можно даже себя отождествлять с ним. При просмотре фильма - если в кинотеатре - эмоции поневоле разделяешь со всем залом) А книгу читаешь по-любому один :)  

И ещё - самый долгий фильм длится часа три, а некоторые книжные серии можно читать хоть месяц (столько я читал "Песнь Льда и Пламени" Дж. Мартина), за это время успеваешь привыкнуть и прочувствовать описываемый мир и персонажей)

Сообщение отредактировал Kvas: 10 Август 2010 - 23:28

#181 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 03:08

А смотрел ли кто-нибудь фильм "Мост"? (не Мост в Терабитию, а просто Мост.) Короткометражный и очень психологически тяжёлый... Ставится очень сложная моральная дилемма... :(
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#182 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 04:02

плакала на семрках от смеха... так то не очень помню, а из последних плакала на Помни меня. было чисто жалко героя

#183 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 07:08

Хм... так и не припомнишь. А вообще - редко какой фильм заставляет меня по-настоящему реветь. Честное слово. Сейчас мало таких стали делать - чтобы действительно за душу в конце, чтобы слезы ручьем... Хотя я довольно сентиментальна, и не привыкла особо скрывать эмоции, тем более - дома, у телевизора.

Sik itur ad astra...

#184 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 11:14

Просмотр сообщенияDanga (15 Август 2010 - 03:08) писал:

А смотрел ли кто-нибудь фильм "Мост"? (не Мост в Терабитию, а просто Мост.) Короткометражный и очень психологически тяжёлый... Ставится очень сложная моральная дилемма... :(
Ггг... Я смотрела. Считаю, что выбор мужчина сделал однозначно справедливый, ибо если в семье и отец и сын идиоты, то почему невинные люди-то должны страдать?

Сообщение отредактировал Крысевна: 15 Август 2010 - 11:33

Everybody lies

#185 Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 15:27

я как оказалось тоже сентиментальный и чувствительный :sweat: из последних могу вспомнить "7 жизней", было грустно...

#186 margoschka

margoschka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 16:56

Цитата

А смотрел ли кто-нибудь фильм "Мост"? (не Мост в Терабитию, а просто Мост.) Короткометражный и очень психологически тяжёлый... Ставится очень сложная моральная дилемма...
Когда была в лагере, нам показывали его, дескать, подумайте, дети, над сложностями судьбы. Потом плакало пол-лагеря, а одну девочку с истерикой даже лекарствами отпаивали. Вот такой тяжелый фильм.

#187 Adrian_Mao

Adrian_Mao

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 17:24

единственный фильм , который реально тронул за сердце (и прочие органы) - это "Хатико", плакать не плакал, но на душе тяжко было.
Фильм про пса , который потерял хозяина и всю оставшуюся жизнь ждал его. Не заинтересовало? Просто посмотрите фильм
Враг моего врага не мой друг, но пока он может быть полезен

#188 Choco_late Girl

Choco_late Girl

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:51

Не совсем фильм.. Аниме одно Death Note, может знаете? Момент,когда Мэтта расстреляли, а потом ещё сердечный приступ Мелло... :(  И всё в одной серии

Сообщение отредактировал Choco_late Girl: 26 Август 2010 - 12:51

#189 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:10

Просмотр сообщенияAdrian_Mao (15 Август 2010 - 17:24) писал:

единственный фильм , который реально тронул за сердце (и прочие органы) - это "Хатико", плакать не плакал, но на душе тяжко было.
Фильм про пса , который потерял хозяина и всю оставшуюся жизнь ждал его. Не заинтересовало? Просто посмотрите фильм
Да, тоже хотел это написать... Вот только посмотрел... Сильный и печальный фильм... Хех, наверно это первый фильм где меня пробило на скупую мужскую слезу...
Советую для просмотра!
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#190 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:31

Просмотр сообщенияChoco_late Girl (26 Август 2010 - 12:51) писал:

Не совсем фильм.. Аниме одно Death Note, может знаете? Момент,когда Мэтта расстреляли, а потом ещё сердечный приступ Мелло... :(  И всё в одной серии
Правда плакали? А меня в этот момент на ха-ха пробило, пафосный момент однако.Ну, еще я подумала "Ну наконец-то", но не будем об этом.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#191 Amertath

Amertath

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:46

А меня расшевелить трудно. Один раз только и было -- "Куда приводят мечты", сцена встречи семьи после смерти.
Что касательно падения Дерева Дома в Аватаре... только пустота внутри, словно кусок сердца выдрали -- и всё.
"У меня есть лучший источник информации -- это я сам. Все эти "я", которые были, будут и которые есть."

#192 Gil-Estel

Gil-Estel

Плачущая принцесса

• Мечтатель
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:00

Таких фильмов немного, но они есть: "Хатико: самый верный друг", "Перл Харбор", "Дитя луны"..
Иногда сны слишком глубоко проникают в душу.
«Хроники Амбера. Карты Судьбы»

#193 Темный воитель

Темный воитель

ленивая бубуська :D

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:09

когда первый раз смотрела фильм "Остров" (российский фильм.. там еще Мамонов играет), просидела пятнадцать минут и все пятнадцать минут прорыдала... тяжелый фильм  :(
ололо XD
Изображение

#194 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:44

Пустил скупую слезу во время просмотра фильма "Фонтан"
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#195 Emerald

Emerald

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:57

"Дом летающих кинжалов", "Привидение", "Смерть бабочек","Небо любви","Только ты", мюзиклы "Ромео и Джульетта","Собор Парижской Богоматери", "Дракула:между любовью и смертью", и "Призрак оперы". Над последним дальше всего, меня цепляет и заставляет плакать не столько сюжет, сколько игра актеров и музыка. Во всех, которые я перечислила, музыка просто прекрасна и так печальна :unsure:

#196 Nimueh

Nimueh

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:00

Игра престолов, 9 серия - убили Неда Старка.....

#197 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:42

Я слишком сдержана, чтобы плакать. Многие даже считают, что я вообще железная. Но единственный фильм, который под эту сдержанность не попал - "Дом летающих кинжалов"... даже легендарный "Титаник" не вызвал во мне такого обилия чувств, как этот. Готова смотреть его каждыйдень и каждый раз по-новому восхищаться.

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#198 Lady Dark_n_Ligh

Lady Dark_n_Ligh

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:25

В детстве ревела над "Королем Львом" и многим другим.
"Титаник", "Зеленая миля" - думаю, объяснять не надо.
"Леон - киллер" - в момент, когда Леон погибает.
Фильмы про животных без слез смотреть не могу. "Белый Бим Черное ухо" не смотрела, так как чувствую, что не выдержу.
Изображение
Изображение

#199 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 15:13

Как и многие, не могу смотреть фильмы о ВОВ, особенно недавно снятые. Такое ощущение, что их специально рассчитывают на доведение зрителя до инфаркта. Всегда рыдаю в конце "Достучаться до небес". "Фонтан" даже до середины не досмотрела - беременная была, побоялась, очень уж грустно.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#200 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:06

До настоящего слезоразлития довел только "Эдвард-руки-ножницы". И доводит до сих пор. У меня есть подруга, которая, к сожалению, живет в другом городе. Так вот когда мы встечаемя, то обязательно смотрим этот фильм и с середины фильма ревем, как полные идиотки... Почти заставил плакать фильм "Куда приводят мечты". А вот финал "Титаника" вместо слез вызвал нервное хихиканье, как-то слишко нелепо все было, на мой взгляд. А вообще фильмы у меня редко вызывают настоящие эмоции, над книгами тоже нечасто плачу, но все-таки таких случаев могу вспомнить больше, чем полторы штуки.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru