Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Фильмы,Где Вы Плакали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201 Элеонора Снейп

Элеонора Снейп

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:11

Я плакала когда смотрела Гарри Поттер и Орден Феникса и Гарри Поттер и Дары Смерти - 2. Уж очень концовки меня тронули.  :( А когда убивали профессора Снейпа так вообще навзрыд плакала(((((((

#202 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 00:59

Я очень плакала, когда смотрела последнюю серию аниме "Hitohira". А так больше не от чего.
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#203 Vilissa

Vilissa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:09

В поисках счастья лично меня прошибает на слезу после каждого просмотра. Точно также как и Зеленая миля, и тот же Хатико и многие другие

#204 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:52

Плакала, когда смотрела "Хатико" и "Кокаин" - под самый конец слезы сами собой наворачивались. "Искупление" тронуло. А вот на "Титанике" не плакала, дура бесчувственная :rolleyes:
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#205 fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:36

Признаюсь, я бесчувственная, толстокожая гадина! Но после просмотра "Титаника" и "Хатико" слёзы лились ручьями! Помню фильм был, не помню как назывался, там про лаек было, их забыли или потеряли где-то в Антарктиде или ещё где-то где безумно холодно. Им приходилось бороться за выживание. Помню на этом фильме плакала. Вообще, животные вызывают у меня гораздо больше эмоций чем люди.
Ours is the furry!

#206 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:11

Храброе сердце, сцена казни, очень душевно снято, когда в первый раз смотрел не ожидал просто. хотя даже щас продирает
Зеленая миля, здесь неоригинален

пожалуй и все...
титаник - нет и нет
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#207 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:41

"Короткое Замыкание"- тот момент где его ломают,"Тарас Бульба","Хатико"- было грустно смотреть, но вроде без соплей.
Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#208 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:17

То, что могу вспомнить сходу:

"Тарас Бульба" - казнь Остапа.
"Хатико"
"Аватар"

А впервые, мне тогда было лет 10 - индийский боевик 60-х "Месть и закон". Финальная схватка безрукого (по самые плечи) инпектора Тхакура с лишившим его рук разбойником Габаром.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#209 Jack Housebuilt

Jack Housebuilt

сын викторианской луны...

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:48

Плакал лишь однажды, когда в пять лет смотрел Короля Льва. После этого мир для меня стал другим...
Нет дружище, я не добряк... Просто и у злых есть много чудесного.

#210 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:13

На "Самогонщиках". Так смеялся, что даже плакал.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#211 Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 02:52

Кемероновский "Титаник" прослезил однажды. Доселе ни одна картина особо не затронула (окромя сцены в синем "Аватаре", где ножом разрезают путы с просьбой: "Помоги"... Ну вот. Вспомнил, и в носу волна поднимается к веку)
Однако, над мультами слезу пускаю часто. Не навзрыд конечно, но не редко пробирает до "тумана на экране".

Признаться в этом, для меня, довольно смелый шаг

Не суди о конфете по её обёртке !

#212 sstasy

sstasy

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:14

Рыдала над "Третьей звездой" Для меня видеть смерть главного героя оказалась слишком эмоциональной.

#213 Эфемера

Эфемера

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 23:36

Помню в детстве пускала сопли пузыриками при просмотре : "Титаника" , "Жанны Д'Арк" ,"Храброго сердца", "Братства волка" ,"Интервью с вампиром". Ну,а из недавно просмотренных заставили прослезиться "Сид и Нэнси" и "Внутри себя я танцую".
Вежливое общение - то же самое поедание чужих мозгов, только с помощью анестезии, набора ножей, вилок и десертной ложечки.

#214 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:18

Да-с, все, наверное, плакали от "Титаника"( я не исключение). А еще я ревела над "Мой первый раз", "Спеши любить" "Дневник памяти", "Волшебная страна"....Ну вот, все фильмы из головы вылетели....
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#215 Silinael Mirazenta

Silinael Mirazenta

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:50

Прослезилась над одной из серий "Доктора Хауса".

#216 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 15:10

О! Вспомнила. Ну как же я забыть могла. "Боевой конь" Вот там меня прорвало.
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#217 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 20:08

Снова драммы. Снова Хатико.

#218 Эллиниан

Эллиниан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 21:28

титаник) в конце

#219 Anastasya104

Anastasya104

Leaf shadows

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 12:45

:unsure: О... как таких фильмов много! Некоторые из них: естественно "Титаник" ; шикарный фильм "Горбатая гора" ; вчера посмотрела фильмец "Наркоз" тоже за душу взял; "Братья";"Белый плен"; и даже "Альфа Дог" во время убийства слёзы наворачивались....
Вот такая я рёва :blush:
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru