Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Фильмы,Где Вы Плакали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#26 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:12

Плакала над многими, но самый запоминающийся фильм, точнее мультфильм из детства - "Король лев".

Музыка, кстати, создаёт самый сильный эффект: и до костей пробирает, и вызывает бурю эмоций. Это как в ужастике - попробуй отключить звук, и становится АБСОЛЮТНО не страшно. Просто кучка людей/монстров кривляются на экране.

Вот когда я не плакала, так это при просмотре сериалов. Сейчас не смотрю вообще. Ну не вызывали  переживания сериальных героев у меня никаких эмоций.
Изображение

#27 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияБОЕЦ (12 Январь 2010 - 18:27) писал:

Меня не один фильм до слезы не наводил. Но когда смотрел "Тараса Бульбу", а именно когда казнили старшего его сына. "Батько! Ты меня слышишь?! - Слышу сыну!
Ну... Меня торкнуло тогда. Накатила...
Да, действительно очень сильный момент...
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#28 Aniran

Aniran

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:51

Когда смотрела "Хатико" пол фильма плакала.... :whistling: хотя это со мной впервые...и "Король лев"...но там уже не так сильно.

#29 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:11

По причине своей дикой впечательности не смотю ужастиков вообще, но почему то очень мало плачу над фильмами... Только три раза плакала: при смерти князя Андрея Болконского в "Войне и мире", при сметри Бонни в "Унесенных ветром" и при снесение дерева-дома у Оматийкйа в "Аватаре"... И всё))) Вот такая я нечувствительная натура))))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#30 mary_glaz

mary_glaz

просто пролетала мимо

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:21

Мне проще вспомнить фильмы, где я не плачу, ибо я очень сентиментальна. Рыдаю, начиная с "10 королевства" и заканчивая "Зеленой милей". Иногда я даже злюсь на себя из-за этого, но ничего поделать не могу: очередная душещипательная сцена - и глаза на мокром месте! Вобщем, я такая рева, только повод дай!
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города. - Ю. Тувим

#31 Lyss Valentine

Lyss Valentine

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:21

Я неизменно плачу, когда смотрю "Армагеддон" и "Гладиатор"... Причем в "Гладиаторе" я плачу целых два раза - сначала когда Максимус обнаруживает, что его семью убили, а потом когда Коммод перед последней битвой ранит его кинжалом.
В последний раз плакала, смотря "2012" - почти весь сеанс. сама не знаю, почему - понято же, что компьютерная графика и фантастика, но все же...

Сообщение отредактировал Lyss Valentine: 13 Январь 2010 - 15:22

Пусть в синем пламени сгорят мои мечты, и сердце закалится в нем как сталь...

#32 Kristian

Kristian

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:33

Белый Бим тронул до слез еще в детстве...Из наших помню "А зори здесь тихие",
"Война" Бодрова...Из зарубежных "Спеши любить","Реквием по мечте","Храброе сердце","Апокалипто","Страсти Христовы","Гладиатор"...

Сообщение отредактировал Kristian: 13 Январь 2010 - 15:34

Бескорыстие и искренность вызывают симпатию, уважение и подозрение...

#33 Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:36

У меня наверно любая сцена насилия, расставания и т.п. вызывает слезы, поэтому перечень будет очень длинным )))
Больше всего мне запомнился фильм Страсти Христовы. Реветь начала минуте на 20й, и с каждой новой сценой все только усугублялось.  Помню, что из-за слез временами даже не видела экран.
Хуже всего было то, что фильм я смотрела со знакомыми и родственниками, о чем очень пожалела - все утирались, прикрывались, потому как было неудобно перед остальными. С тех пор очень редко в больших компаниях что-либо смотрю.
Изображение

#34 Kofik

Kofik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:55

я как то не особо чувствительная, но есть пара фильмов которые заставляют меня реветь в три ручья:
Хатико. - я уже заранее не хотела смотреть этот фильм потому что знала, что буду реветь, но посмотрела и проревела полфильма.
Марли и Я.- тоже самое...
Влюбись в меня если осмелишься - концовку я практически не видела из-за слез, когда они там старички...
из мультиков: только Вверх, очень трогательный мультик.
Если крылья как признак паденья обращают все страсти в порок, то и каждое слово сомненье, каждый дом - это шаг за порог, Кто во чреве зеркального круга правит бал не вставая с колен, Пусть останется тот не поруган между вечно восторженных стен. А тебе через горы и степи, вновь идти не надеясь на кров: Одиночество - высшая степень, пониманья зверей и богов. (с)

#35 Virche

Virche

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:55

Таких фильмов много... Но, те, что запомнились это: Титаник, Джен Эйр, Гладиатор, есть еще фильмы, от которых бывает такие чувства, но вспомнились только эти)

Сообщение отредактировал Virche: 14 Январь 2010 - 14:56

Читал я сказанья о странах прекрасных...

#36 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:19

Ну девушки вы отжигаете :whistling: Не знаю, было давно пару фильмов, не помню про что и чего, но это было так давно. А сейчас не цепляет, а современные почти все вообще равнодушно смотрю, что бы они там все не делали с собой...
А вот на улице, когда стариков видишь опущенных нашей жизнью или зверька подбитого машиной ну и т.д. т.п. часто накатывает, что еле сдерживаешься.
Не так давно видел кота который плакал, мучался жуть бедняга :teehee:
Или когда свой пес в гараже(в доме) умирал и от боли плакал, то вообще невыносимо было, в 3 часа, как заскулит, от одних воспоминаний аж бррр. Одно радует, что все таки его выходили. :)
Как-то так, пластмассовая жизнь меня не цепляет...
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#37 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:42

Изображение

А если честно, то над Титаником плакала. Старые советские фильмы тоже очень хороши и над ними плакали. И старые Диснеевские мультики. Всегда плачу  :whistling: А еще Мост в Террабитию. Когда начинала смотреть, не думала, что все ТАК закончиться :teehee:
Хатико еще не смотрела, но очень хочу)

Сообщение отредактировал Анафаэль: 14 Январь 2010 - 15:45

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#38 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:42

Я человек довольно впечатлительный и стараюсь не смотреть драмы или ужастики. Но когда я смотрел "Мост в Террабитию" в конце реально плакал, очень было жаль Лесли.

#39 Dzir

Dzir

• Мечтатель
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:44

Лет в 10, поздно вечером смотрел фильм Человек-слон. Не плакал, но очень хотелось. Жалко Джона Мэвэрика...
А ещё в фильме про ведьмака(и в книге тоже, кстати), в самом конце, когда Геральт бежит обнимать Цири, после долгих и безуспешных поисков...тоже пробирает до слёз иногда...
Что-то я слишком сентиментальным стал...

#40 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 17:02

Цитата

А вот на улице, когда стариков видишь опущенных нашей жизнью или зверька подбитого машиной ну и т.д. т.п. часто накатывает, что еле сдерживаешься

Мне вообще такое тяжело видеть... Когда увидела задавленного котенка, и как его брат нюхал это бедное тельце... Весь вечер был испорчен, такое чувство было... Даже сейчас вспоминаю и слезы на глазах.
Изображение

#41 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияRinaSvobodnaya (14 Январь 2010 - 17:02) писал:

Мне вообще такое тяжело видеть... Когда увидела задавленного котенка, и как его брат нюхал это бедное тельце... Весь вечер был испорчен, такое чувство было... Даже сейчас вспоминаю и слезы на глазах.

Боже, какое ужас... Я тоже такие вещи видеть не могу... Изображение

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#42 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:11

А я вживую видела как собаку машиной сбило,и она умирала,в агонии билась...Я тогда села возле нее на тротуар и ревела,едва успокоилась.Мне было 12 лет всего.Представьте каково это сентиментальному подростку?!
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#43 28koza

28koza

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:46

Я плакать не умею, хоть и очень впечетлительна. Вот по этому точно помню тот единственный фильм, который пробил меня на слезу - "Заплати другому". Я рыдала после сцены, когда главного героя убили и весь город пришол к его дому :whistling:
Друзья - люди, которые хорошо нас знают, но все равно нас любят

#44 Этери

Этери

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:35

Большинство фильмов уже упоминали.
Список Шиндлера - самый конец.
Призрак
Десятое королевство
Дом у озера - несколько раз
Когда Нарнию смотрела в кинотеатре - плакала.
Блуждающие звезды
Скрипач на крыше - рыдала навзрыд
Гараж
Небеса обетованные
Пиф-паф, ты покойник (чудесный фильм! очень тяжелый и очень мудрый)
Чучело
Фанфикописцы - это творители миров "бы"

#45 Арсидиан

Арсидиан

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:07

О... Да Титаник и Король лев, Куда уходят мечты, А зори сдесь тихие, Адмирал...  Но самый мой любимый фильм это "P.S. Я тебя люблю" - это нечто, плакать начинаешь уже с первых  минут!, а потом смеяться и снова плакать...эх, такой фильм! Смотреть всем!!!!
Художник, вечно он один,
Ни кто его не понимет...
Живёт в тени своих картин
И в облаках летает.

#46 Velvet Sin

Velvet Sin

Where Have All The Flowers Gone?..

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:50

От фильма "Страсти Христовы" у меня вообще чуть ли истерика не началась... Смотрела на DVD и несколько раз приходилось останавливать, чтобы успокоиться. Впрочем это мне не помогало.
  Такие фильмы обычно смотрю в одиночестве, не люблю плакать при свидетелях.

Это плата за рай,
На полчаса,
Это наш с тобой маленький
Апокалипсис.

#47 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:31

О, жестокость самой жизни вообще разбивает сердце. И самое болезненное, что ты ничего не можешь сделать. Даже если кому-то сможешь оказать какую-то помощь - это капля в море. Всем не поможешь.

К нам бывало на дачу кошек подбрасывали, мы всех оставляли. Приходили кормили. Очень жалко.
Изображение

#48 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:32

Да,советские и современные российские фильмы о войне действительно трудно смотреть.Меня на слезы пробило, когда смотрела "17 мгновений весны","В бой идут одни старики","В июне 41-го".А еще скупая слеза покатилась по моей щеке,когда смотрела "Звёздные войны.Эпизод 3 - Месть ситхов"...Ведь знала же,знала,что всё плохо кончится!!!А всё равно почему-то расстроилась.
"Белый Бим Черное Ухо" я не смотрела,но когда читала...
И есть одна песня,которая надолго вогнала меня в непонятное состояние печали(над ней я не плакала,хотя хотелось): "Я хочу быть с тобой" группы Наутилус Помпилиус.

Сообщение отредактировал markisa: 15 Январь 2010 - 13:46

Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#49 Kat the Vampire

Kat the Vampire

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:31

Ну плакала над очень немногими фильмами:
Король лев (когда умер папа Симбы...Ну и что, что детский мульт, зато мне никого так еще жалко не было :whistling:)
Призрак оперы (в самом конце...)
2012 (было несколько моментов)
Первую половину жизни человек тратит, придумывая для себя отговорки и самооправдания. Вторую же половину пытаеться понять, почему они не сработали...
Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю — я думаю, что я думаю правильно.

#50 Эшлин

Эшлин

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 20:25

Мне сразу вспоминается старый советский мультфильм о мамонтенке, который искал маму. И песня из него "Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети....."слезы бежать начинают сразу...
Крылатый сон...Мечта крылата...Лети, Душа! Полет - награда!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru