Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 1 Голосов

Кто Хочет Попробовать Себя В Рисовании, Загляните, Поможете Как Сможете)

Рисование Фентези Средневековье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 wawnop

wawnop

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 23:30

Доброго времени суток всем заглянувшим. В данной теме я решил попросить наших местных художников помочь выбраться из творческой ямы) Сам рисую однозначно паршиво и проиллюстрировать все то, что крутится в моей голове - увы, невозможно. Поэтому решил попросить вас нарисовать некие зарисовки, и самое главное обложку и карту, для того, что я называю "черновым" романом) Если кто-то заинтересовался, и желает помочь, пишите, что именно и как вы сможете нарисовать, я дам очень подробное описание, и так же большое место для творчества)
Заранее, спасибо!)

#2 Samanta Sam

Samanta Sam

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 04:15

Привет!) Желаю помочь вам в зарисовках, на компьютере не умею рисовать, рисую вручную.. Хотелось бы сначала прочитать ваш "черновой" роман, чтобы более точно изобразить характер героев и т.д.)) ^_^

#3 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 07:44

Просмотр сообщенияwawnop (02 Октябрь 2012 - 23:30) писал:

Доброго времени суток всем заглянувшим. В данной теме я решил попросить наших местных художников помочь выбраться из творческой ямы) Сам рисую однозначно паршиво и проиллюстрировать все то, что крутится в моей голове - увы, невозможно. Поэтому решил попросить вас нарисовать некие зарисовки, и самое главное обложку и карту, для того, что я называю "черновым" романом) Если кто-то заинтересовался, и желает помочь, пишите, что именно и как вы сможете нарисовать, я дам очень подробное описание, и так же большое место для творчества)
Заранее, спасибо!)

Осмелюсь напомнить,что подобный труд, особенно качественный, нынче оплачивается. Это на заметку, у меня нет ни желания, ни времени.

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#4 wawnop

wawnop

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:34

Просмотр сообщенияSamanta Sam (03 Октябрь 2012 - 04:15) писал:

Привет!) Желаю помочь вам в зарисовках, на компьютере не умею рисовать, рисую вручную.. Хотелось бы сначала прочитать ваш "черновой" роман, чтобы более точно изобразить характер героев и т.д.)) ^_^
Это очень Классно) давайте тогда я вам в ЛС скину парочку глав, и примерно то, что называется описанием:)

#5 wawnop

wawnop

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:59

Просмотр сообщенияSamanta Sam (03 Октябрь 2012 - 04:15) писал:

Очень рад, что вы готовы помочь) Тогда я вам в ЛС скину пару глав текста(чтобы быть в курсе происходящего), и мы обсудим, что и как можно нарисовать)

#6 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:49

Удачи в ваших будущих работах.Самато я утратила эту способность еще в детстве.

Темы с аналогичным тегами Рисование Фентези, Средневековье

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru