Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * - - - 3 Голосов

Книга Мастеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#51 Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 01:31

Ай, плевать на сюжет, на игру актёров... Весь фильм только то и делалаlush:, что ждала появления в кадре Смольянинова - ну лапочка он в этой роли, лапочка!..   :whistling:

Сообщение отредактировал Янтарная леди: 03 Январь 2010 - 01:31

#52 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 14:01

а я не могу смотреть фильм, если актёры не играют. "книга мастеров" пожалуй, самая отвратная фильма, что я когда-либо видел. Пусть даже снимал ее Дисней, но играли-то наши! Позор, позор и еще раз позор... Всё слишком ярко, слишком пафосно, слишком наигранно. Будь я мелким, мне бы это ни за что не понравилось бы, хоть убейте.  :teehee:  Смольянинов, или как там его, самый нормальный там, его роль соответствует его выражению лица хотя бы... Но что уж этот Иванушка! Вот чесное слово, кошмар. Много каких-то ляпов там, несостыковок... Говорится "гуляли они в лесу..." да там даже намёка на лес нету. Внимательнее надо быть. И еще что жутко не понравилось, так это то, что всё в одну кучу свалили и сделали на современный лад. Наши хорошие добрые сказки перемотали и перекрутили так, что аж страшно. Короче, я только разочаровался и ничего больше...  :whistling:

#53 Kat the Vampire

Kat the Vampire

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:22

Ой, ну мы рискнули с подругами, сходили в кино на это фильм...Ну что сказать?Фильм не впечатлил. Смотреть его можно только под очень хорошее настроение и желательно в большой компании друзей. Имя Диснея не спасает фильм. Достаточно банальный сюжет, спецэффекты, которые до этого были и в "Властелине колец", и в "Гарри Поттере"...Старые, проверенные временем актеры играют со скучающими, усталыми лицами, новые актеры-это вообще кошмар. Главная героиня весь фильм проходила с одним и тем же выражением лица, у Ивана-куча макияжа на лице.Единственными норально играющими актерами были Смольянинов и (страшно это говорить) Куценко. Впрочем, некоторые шутки были удачными, иногда даже смешными :teehee:
В общем, задумка была хорошая, а вот исполнение подкачало. Но один раз посмотреть можно. :whistling:
Первую половину жизни человек тратит, придумывая для себя отговорки и самооправдания. Вторую же половину пытаеться понять, почему они не сработали...
Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю — я думаю, что я думаю правильно.

#54 adirrozka

adirrozka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:57

Как же, смотрела) Отлично получилось, красиво, ярко, весело и задорно, сказка как она есть

Зря, кажись, осовременили, странно смотрится это
Иногда холодная сталь горячее равнодушного сердца

#55 mayfair_witch

mayfair_witch

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:40

Мне почему-то этот фильм постоянно навязчиво напоминал Ералаш. По-моему, сюжет интересный, а вот режиссура подкачала. Не зря ему "худшего режиссера" премию дали. Единственное, что порадовало - конь и русалка.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

#56 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 10:07

Думаю, Дисней не имеет никакого отношения к этому продукту. Может быть, только денег дал и то вряд ли.
Everybody lies

#57 Жозефина

Жозефина

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:58

Ходила в кино. Это надо смотреть только в нашей "Академии" - старый кинотеатр, где билеты дешевые до жути. Порадовало общение с подругами и попкорн. Фильм скучный. Чуть не заснули. Макияж русалки убил окончательно.

Сообщение отредактировал Жозефина: 08 Февраль 2010 - 15:24

#58 Miralissa

Miralissa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:05

а я если чнстно ожидала худшего, когда вперве увидела треллер подумала "Боже, какой кошмар!"главный герой показался "страшненьким" и каким-то ненатуральным.но все-таки посмотрела, неувязок,конечно великое множество. концовка вобще убивает." я ее воскресила, но если не отдашь камень - убъю снова" бред.но в целом впечатление осталось приятное как ни странно

#59 Ricky

Ricky

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:39

Главный герой, действительно - это нечто. Ужас. Фильм спасает один Артур (Янгул). Больше ничего хорошего я в этом фильме не увидела.
P.S. Когда Каменная княжна создавала ордаров и там показывали ее башню - Настолько было похоже на "Властелина Колец", что я ожидала (честно!) увидеть око Саурона.  :whistling:
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь (Тот самый Мюнхгаузен :) )

#60 Tripp the Vampire

Tripp the Vampire

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:29

Понравилось мне. Хотя уж чего-чего, а этого не ожидала. Забавно. Фильм просто посмотреть, расслабиться, посмеяться. А с настроем таким не шла. Думала, что ерунда вышла. Просто было любопытно какая именно. но я рада ,что этот фильм меня не разочаровал. Хотя, всё же, не могу назвать его одним из любимых. Скорее так - посмотреть и забыть.
Masquerade, paper faces on parade... Masquerade, hide your face, so the world will never find you.

#61 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:39

Приятный фильм. Простиете, я читаю комменты и вижу - все ХОТЕЛИ РУССКОГО ФЕНТАЗИ. Это СКАЗКА! Сказка для подростков и детей. С осовремененным юмором - это сейчас модно и актуально. Это не ВК - не будет тут того, что было там - хоть и эффекты те же взяты - 3d max и After Effects создателям в руки. Что было в их силах, то они и сделали. И получился добрый, веселый фильмец. Пародия, я бы сказал. В общем на четверку фильм - если бы не местами нереалистичные эффекты была бы пять.

#62 LuniniA

LuniniA

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:03

Мне понравилось. Довольно закрученый сюжетик)
Особенно запомнилось про тридцать четвертого богатыря.  :whistling:

#63 LuniniA

LuniniA

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:07

Хотя главные герои и правда не слишком выразительно играли

#64 Пан

Пан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:58

Сел посмотреть сказку Диснея, а увидел какой-то детский утренник провинциального ТЮЗа с уставшими от жизни актерами

Кто-то там писал, что этот фильм — это радость детям!! КАКАЯ РАДОСТЬ? Вы вообще о чем? Не дай Бог, чтобы будущее поколение развивалось на таких фильмах! Пусть лучше смотрят американские фильмы, компании Дисней!
Хахахахаахахааа!!!

#65 Ангелика

Ангелика

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 12:52

О боги,это не фильм,это пародия на фильм ..
Походу,Дисней просто постебался над нами,вот и всё. :whistling:
Жизнь становится интересней, когда видишь обратную сторону вещей.

#66 Emerald

Emerald

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:22

Ангелика, я думаю не "постебался", а просто именно так, как показали в фильме видят нашу страну иностранцы - плоско,ограниченно и гиперфольклорно. Делайте выводы, как говорится :whistling:

И кстати, простите меня почитатели, но Янгул красивее Ивашки получился и вообще мне из всех понравился клубок)))

#67 Ангелика

Ангелика

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 15:06

Просмотр сообщенияEmerald (08 Февраль 2010 - 13:22) писал:

Ангелика, я думаю не "постебался", а просто именно так, как показали в фильме видят нашу страну иностранцы - плоско,ограниченно и гиперфольклорно. Делайте выводы, как говорится :whistling:

И кстати, простите меня почитатели, но Янгул красивее Ивашки получился и вообще мне из всех понравился клубок)))

Угу .. Только чем наши думали,когда с Диснеем сотрудничали и сценарий продумывали ..головой,или другим местом .. :teehee:
Жизнь становится интересней, когда видишь обратную сторону вещей.

#68 Козерог

Козерог

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 14:51

Не понравилось. Картинка великолепная, а души за ней нет. Такое ощущение, что покупала бриллиант, а подсунули стекло(((
Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

#69 Ksafany

Ksafany

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:06

Фильм понравился
Очень добрая и смешная сказка :wub:

#70 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 00:13

Мне совершенно не понравилось, потому что фильм состоит из сплошной копипасты. Ни одного самостоятельно придуманного хода. А от оригинальной сказки оставили довольно мало. Жалкая пародия на голливудские фильмы начала 90-х. Полный мрак.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#71 Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:32

Фильм я видел , я надеялся на что то более искусное к сожалению фильм получился не очень красивым и совместная работа с Диснеем была нужна лишь чтобы повысить количество с этого фильма .

#72 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:03

Да, фильм этот только еще раз послужил доказательством, что наши не умеют делать нормальное кино, увы :down:
Хорошо хоть, я в кино на него не пошла (впрочем, увидев ролик, и не собиралась))

#73 Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:24

Конечно Это не то что снимали наши знаменитые сказочники такие как Роу. Но в целом фильм неплохой.
Я знаю, Ты ждешь...

#74 Alaio

Alaio

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:38

Вполне приличная сказка. По крайней мере плеваться не хотелось, актеры играли довольно неплохо, а некоторые, так даже хорошо :rolleyes: Конечно, это не Роу. Ну а что вы хотели? Гениев мало.
А Янгул да... хорош-хорош :whistling:

#75 straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 15:26

да уж это не фильм я даже не знаю как назвать что б не забанили.в фильме показалось все каличным даже название.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru