Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Первая Игрушка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#176 Rammessa

Rammessa

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:34

Моя первая игрухой была Age of mythology, в которую я с соседом по сетке переодически играем :)
font="Lucida Console"]Конечно же, жизнь наша - театр. Но когда же будет антракт с буфетом?[/font]

#177 cleric

cleric

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 16:21

"Гарри Поттер и философский камень"
Я был счастлив

Пришлите ко мне моего клерикa, и я вам покажу, что значит вечная жизнь. (с)

#178 Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 13:05

Принц Персии...издаваемая «Ubisoft». Графика нравится до сих пор. Словно акварелью все прорисовано** Для первой игры было не плохо (да..играть начала поздновато... Игра тогда только вышла-и меня тут же заставили в неё поиграть). Но! Эта игра воспитала во мне склонности садиста..все время пыталась убить Принца... Или Элику,чтоб убить Принца... Заставляла его прыгать кенгурушкой через равнины... Сбрасывала с гор..не защищалась,когда нападали..потом надоело и начала играть относительно нормально... Игра в общем занудная.но для первой пойдет)
Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#179 Helmut

Helmut

Исследователь из Денвера

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 14:32

Flying Shark. Давно это было, но я до сих пор помню эту игрушку, где, управляя самолетиком(вид сверху), надо было пролететь определенное расстояние от аэродрома до аэродрома, уничтожая по пути как можно больше зениток и вражеских аэропланов. Тогда у меня еще был Spectrum, и информация читалась с магнитофонных касет. Никак не мог до конца пройти второй уровень, который почему-то получил от меня название "Каракумы".
Смерть - это путешествие по миру. Так друзья преодолевают океан - они и дальше живут друг в друге. Ведь они находятся в чем-то вездесущем, они существуют там и любят. В этом божественном зеркале они встречаются лицом к лицу, а их беседы свободны и чисты. Это утешение для друзей, которые вроде бы умерли, но их дружба - в высшем смысле - вечна, поскольку бессмертна.

#180 Alphyn

Alphyn

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:46

Quake 3. Очень долго учился вообще хоть как-то совладать с мышкой и держать руку на клаве(с джойстика тяжело переходилось)
Жизнь… как коробка конфет. Дешёвый, бессмысленный, формальный подарок, который никому не нужен. Безответный, поскольку вам вернётся всего лишь другая коробка конфет. И эта непонятная гадость с мятным вкусом остаётся у вас, и вы бездумно пережёвываете её, когда больше нечем перекусить. Иногда, конечно, попадается конфета с помадной начинкой или английский трюфель. Но они стремительно исчезают, не оставляя даже вкуса. И вот в остатках лежат заскорузлые ириски и конфеты с орехом, о которые можно сломать зубы. Если вы набрались смелости и съели даже их, то всё что у вас останется — это пустая коробка… заполненная бесполезными скомканными обёртками. (Курильщик, X-Files)

#181 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 08:25

Когда приобрёл первый ПК в комплекте с установленной Виндой был Quake 3, это была первая игра, навоевался с ботами

Потом случайно забрёл в магазин, где торгуют ПК играми и купил Doom 3, до сих пор одна из моих любимых игр

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#182 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:53

Скажу честно, самой первой игрой была косынка). A потом уже Sacred.
В стране Дипломии
Изображение

#183 Vyacheslav

Vyacheslav

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:47

GTA vice city и Worms 3D... В червячков до сих пор играюсь))

#184 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:02

Когда-то давно, когда у меня не было компьютера, мне в руки попался очень дорогой ноут, на котором было 2 игры - Morrowind и Diablo-2. А еще у меня было много времени и очень мало возможностей заняться чем-то еще. На своем собственном компьютере первой игрой стал Арканум. Это, конечно, если не учитывать всякие пасьянсы и люксоры.

Сообщение отредактировал Knjagna: 23 Сентябрь 2011 - 15:05

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#185 Атэр

Атэр

злой сов

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:18

warcraft первый чистая стратегия
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

#186 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:46

Огромный розовый медведь, если чо.
А из этих ваших дигитальных - алаваровская серия "Ангелы подковы" ,лошадки же! Раньше убивала на одну часть до месяца, теперь за полтора дня, причем за минут сорок в день - я типа вся такая внезапная и здоровье глаз берегу. Адвансед геймер, че)

#187 Wuffels

Wuffels

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:02

у меня первый комп появился классе в 2-3. если не глючу, то винда там была 95 или 98. помню весьма смутно, там было что-то типа танчиков по-моему))только это мотивировалось тем,что какой-то мальчик спасает девочку из плена) хотя тогда сам комп был игрушкой и закрывать-открывать окошки было высшим наслаждением :D )

#188 ubersoldat

ubersoldat

Успех одного отважного человека всегда побуждает к рвению и муже

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:18

Call of Duty 2
и Blitzkrieg
:drag:
Они создают пустыню и называют ее миром...

#189 RedMage

RedMage

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:14

Вторая Кирандия - запомнилось тем, что можно было собрать крокодильи слезы))
Ну а потом конечно и ГП,и нежно любимый и по сей день Морровинд.

#190 МукаМук

МукаМук

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 15:34

Знакомство с играми началось с "Косынки")) А первой игрой был "Ред Алерт" в самом первом издании
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы не можете сделать.

#191 Never say so

Never say so

E pur si muove!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:05

Far Cry. Да, я очень серьезный человек :whistling:

#192 Amalian

Amalian

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 02:12

Gothic - не только самая любимая игра, но и самая первая.  :sweat: Потом Dungeon Siege, HoMM и т.д...

#193 KAT

KAT

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 07:09

Самая первая игра - что-то про кота, который шарится в лабиринте у брата двоюродного, эту железяку даже компом было назвать сложно)))
А с появлением своего компа (жаль, что произошло это спустя приличное время) Герои 3.

#194 Пархавиэль

Пархавиэль

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:31

Warcraft 1 и Doom 1   :sweat: если не ошибаюсь)
Подросток – это не возраст, а состояние ума. Еще не получив паспорта, человек может быть более взрослым, чем иной в сорок лет. Все зависит от жизненного опыта.

#195 XZAS

XZAS

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:34

Warcraft 2 и Quake... 2 вроде.

#196 Shanait

Shanait

Жизнерадостный Волк

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:50

У меня самыми первыми играми были: NFS Most Wanted и Oni.
Запал на обе игры и плевать, что в Они графика не ахти и персонажи сквозь стены попрой видны... Супер игра. А Мост Вонтед это цацка, от которой пошла вся любовь к серии НФС.
"«Невозможно» — глупое слово. И трусливое к тому же." "Удача улыбается тем, кто смеётся." "Ничего никогда и никому не доказывай." "Дороже глупости обходится только доброта." "Стихии не имеют привычки думать."
(Рокэ Алва, п-ж Веры Камши)

#197 Narbileth

Narbileth

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:45

"Цезарь III". С тех пор ненавижу экономические стратегии(((
Первая пройденная от начала и до конца - "Гарри Поттер и философский камень"

#198 LiKatti

LiKatti

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:03

у меня сынулька на плейстейшн играл пока комп не купили.. я больше смотреть любили когда он бегал...но вот купил игру "ваганты" кажется... так тут уж я сама.. а в компе я такую не нашла...и потом еще про Каина... вернее не про самого Каина а про одного из его сотоварищей.. этот сподвижник поднял против него восстание а он Каин его развоплотил и в Бездну кинул и его азмок разворотил... даже на PS это было невероятно красиво.. а уж как бы было в компе... но я нигде не могу найти ее..

а эти новомодные тупейшие.. бежишь.. бежишь.. порубил монстра в капусту и опять бежишь.. бежишь... тоскаааааааааааааааааааааааа.......................

а тут-думай голова-шапку куплю.. не будешь думать -босой ходить будешь...

#199 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:12

Просмотр сообщенияАся Ландыш (30 Январь 2010 - 06:09) писал:

.. до сих пор я знаю только одного человека, сумевшего пройти всю AVP за человека, хищника и чужого до конца)) ;
Я прошел. Всю за всех. Тоже мне достижение!

Из первых - спектрум 48К, с пресловутыми кассетами. И Ямахи в универе на информатике. Что-то очень простое на Бейсике.

Сообщение отредактировал Saeros: 08 Ноябрь 2011 - 23:18

"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#200 LiKatti

LiKatti

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:46

нет.. ну что там.. знай себе беги.. крутись и выворачивайся... я вот когда сынулька  шел в ваганте всегда совместно решали говоломки интересно было.. а тут он сейчас бежит.. хрен знает какая крутай игрушка там у него.. вот чешет то по пескам.. то через развалины то в горах... то один.. то в компании. графика да отменная остановится и давай махаться только цифры летят... ура! завалили!.. дальше побег.. или не завалили - загрыз... беги уровень сначала..всего и интереса что ландшафт... смотрела.. смотрела.. плюнула.. ушла кино смотреть...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru