Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

E Nomine

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:51

Думаю, надо выделить данную группу в отдельную тему, тк она того достойна. И так, какие ваши любимые песни?
Мое знакомство с этой группой началось с песни Deine welt, увидела ее в каком-то клипе и сразу полюбила. Это Любовь с первого прослушивания. :whistling:

Who's read this topic? (Total : 1) ,

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#2 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:53

из любимых это
Schwarze Sonne
Das Omen
Mitternacht
Heilig
как нистранно понравились два диска ремиксов от 2006 года...

#3 OFFLINE   Alter Ego

Alter Ego

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:57

Schwarze Sonne и Mitternacht, плюс der ring der nibelungen и das rad des schicksals

#4 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:58

точно, как я могу забыть песню der ring der nibelungen)

#5 OFFLINE   dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:54

Что значит - она достойна? Я не знаю эту группу. И не собираюсь знать о ней, если , как вы говорите, "она достойна того"=) Для чего же вы создавали эту тему? Число поклонников коллектива увеличиться, если вы расскажите о ней хотя бы немного: страна, стиль, основные темы, затрагивающиеся в их творчестве
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#6 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 17:01

агырх, бегло..

Изображение

Проект был создан Кристианом Веллером и Фридрихом Гранером, композиторами и продюсерами в области электронной музыки. По примеру проектов Enigma и Era, они совместили грегорианские хоры с электронной музыкой. От своих аналогов по жанру E Nomine отличалось более жесткой и ритмичной электронной основой. Поверх записи был наложен текст, читаемый актёром Кристианом Брюкнером. Эти тексты представляют собой религиозные рассуждения и цитаты из Библии.

Дебютный альбом Das Testament, изданный на лейбле Polydor в 1999 году, имел большой успех. Сингл с него на трек Vater Unser (Отче наш) достиг четвертого места в хит-параде в Германии и первого — в Австрии. Второй альбом Finsternis был выпущен в 2002 году. Он был продан в количестве 160 тыс. экземпляров и достиг третьего места в чартах. В альбом были включены видеоклипы на композиции и комментарии к ним, озвученные менеджером группы Сенадом Гиччиком. Затем E Nomine перешли на Universal Records и выпустили третий альбом die Prophezeiung, а затем сборник das Beste aus… Gottes Beitrag und Teufels Werk.

После выхода сингла das Böse в 2005 году, E Nomine фактически прекратили какую-либо деятельность, хотя официально о распаде так и не было объявлено. В 2008 году Кристиан Веллер объявил, что проект E Nomine по-прежнему существует и работает над новым материалом. Был записан сингл Hellig, но из-за проблем с изданием материал с него распространяется только через интернет.

#7 OFFLINE   Alter Ego

Alter Ego

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 18:58

dehumanizer, если вы ее не знаете, это не значит что надо цепляться к словам. Если что-то интересно, можно ведь просто сказать =) Число поклонников у коллектива достаточное и так, просто , может, не на этом форуме, вот и все. Здесь большинство любителей другого направления.

Сообщение отредактировал Alter Ego: 15 Январь 2010 - 19:01

#8 OFFLINE   Libitina

Libitina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:32

Я узнала об этой группе смотря амвшки по Хеллсингу. Уж очень понравилась vater unser. С тех пор начала слушать активно. Любимые песни:
vater unser
mitternacht
die 10 gebote
der ring der nibelungen
Heilig
А ещё у них очень красивые клипы. Особенно mitternacht.
"Вся наша жизнь - это слов изучение. Каждое слово имеет значение". (с) Otto Dix

#9 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:34

а я клип на Schwarze Sonne  никак не найду, а жаль...

#10 OFFLINE   TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:25

dehumanizer чего же так сурово? Давайте откроем тему про Пугачёву - её знают все! Не кто не будет в накладе  :whistling:

Их любимая песня Mitternacht. Ну я думаю её все любят :teehee:
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#11 OFFLINE   Gohkka

Gohkka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:55

мне очень понравилось их творчество. только жаль не могу найти все песни и особенно трудно с текстами песен не поможете?

#12 OFFLINE   dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:21

Нет-нет, не нападайте на меня) Я всего лишь имел ввиду, что имеет смысл раскрыть тему обсуждения поподробнее)
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#13 OFFLINE   Firiath

Firiath

Guardian of Abyss

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 10:25

Однажды мне на глаза попался клип, смонтированный из одного фильма. Стало любопытно, посмотрела. Зацепила немецкая песня, играющая на протяжении всего ролика. Впоследствии оказалось, что это была та самая Mitternacht, которую любят почти все, кто слушает E-nomine. Позже хотела послушать и другие их произведения, но все времени не было скачать. Так что могу судить только по Mitternacht) Вообще электронику недолюбливаю, но что-то в этой группе есть)

#14 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 12:22

Gohkka песни есть на торрентсе, дискография

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru