Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Чёрная Молния

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Чёрная Молния

Как вам фильм?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 OFFLINE   Jolly_Roger

Jolly_Roger

MORN_GLIRDAN

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • :

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 02:31

Ас-Стейн-ки Изображение

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:52

Очень смахивает на американского Спайдермена...

точно точно...+ ко всему рекламы нереальное количество...

То не волк на холме плачет,
То не воин свой меч точит,
То поет над землей спящей,
Менестрель, что чернее ночи.

#27 OFFLINE   akira.2011

akira.2011

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:10

Совершенно ерундовая смесь Бэтмена и слезливой мелодрамы. Очень рада, что не пошла в кино, а ограничилась домашним просмотром под семечки.

#28 OFFLINE   Professor

Professor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • :

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:43

Добрый фильм о любви, сомнениях, поисках истины, борьбе добра и зла - классический набор хорошей сказки, чем и является ЧМ.
Штампы есть во всех сказках. Здесь все, что пересекается с какими-то комиксами, ограничено проверенными методами воздействия на зрителя. Вот если бы герой надевал трусы поверх одежды, тогда я бы понял вышеперечисленные возмущения  :yes:

#29 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • :

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:54

После просмотра Дозоров меня, как, на то время, закоренелую фанатку этих книг, чуть ли не тошнило и швыряло о стенку. После этого искренне презираю творчество Бекмамбетова. Его подрожание Голливуду вызывает отвращение, а убогие спецэффекты воротят взгляд. Молнию смотреть не решилась, но с интересом почитала рецензии. В результате решила, что сэкономила себе пару десятков лет :huh:

У рыжих нет души.
Изображение

#30 OFFLINE   Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • :

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:34

Тэш, согласна с тобой на все сто!!!  :thumbsup:
Я уже не жду от нашего кинематографа ничего хорошего...чего ждать-то, после такого...О_о
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#31 OFFLINE   Козерог

Козерог

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • :

Отправлено 03 Март 2011 - 16:38

Что мои подруги со ни делали, чтобы затащить меня в кинотиатр на этот фильм. Не затащили. Слава Богу!!! Распиарили фильм, конечно, классно. Сколько интересно денег они вбухали в рекламу? Не стоил он того. До жути предсказуемое кино. Эх, деградирует российский кинематограф в своих попытках подражать западным блокбастерам.
Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

#32 OFFLINE   Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

Your kestrel in the hyperspace.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • :

Отправлено 03 Март 2011 - 17:20

Не понравился фильм.Такие со-опли...Запомнились несколько моментов и всё.Смотрела дома и исключительно из-за саунтрека.Блин, "Я не верю в чудеса"-суперская песня, когда первый раз услышала, зафанатела на веки вечные).Всё остальное-тьфу.
It's time!

#33 OFFLINE   Uranus_59

Uranus_59

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:23

В принципе, один раз посмотреть можно, но больше... нет, этот фильм не блещет так, как его разрекламировали. Смотрела только потому что это "наше", и ещё не умерла надежда, что не всё потеряно для "нашего" кино...

Некоторые видят в луже только грязь, а некоторые — отражение звёзд...

El laberinto del fauno

#34 OFFLINE   Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • :

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:43

И чего все бузят на наш кинематограф??? Просто наши всегда хорошо снимали исторические фильмы (Утомлённые солнцем не считать ^_^ ), вот и не надо им на подобное замахиваться))) Фильм действительно одноразовый.

#35 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 20 Февраль 2012 - 08:29

Просмотр сообщенияCelestialdragon (19 Февраль 2012 - 12:43) писал:

Просто наши всегда хорошо снимали исторические фильмы
вот например царь, адмирал, 1612 очень "исторические фильмы".

#36 OFFLINE   Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • :

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:55

Погодь, Вам, что Царь не понравился? По-моему вполне правдоподобный фильм, однако они несколько перестарались в нём. Адмирал между прочем очень даже неплохой фильм. Ну а как насчёт фильмов Тарас Бульба и Остров? По-моему они очень хорошо сняты, даже не то слово!

#37 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:43

Царь? вы издиваетесь? Единственная боевая сцена была с таким огромным количеством косяков что это просто дичайший ахтунг был. Что за нелепая концовка? Куча косяков в одёжках и это называется исторический фильм? единственная польза от фильма оставленные декорации в суздале где теперь клёвый фест исторической реконструкции проводится.
Тараса Бульбу не смотрел потому что очень уважаю творчество Гоголя, и предвижу какой дичайший трэшак там наворотили.
Адмирал. Главный герой Хабенский-Железное-Лицо ну совсем не тянет на Колчака.Историчность? Не не слышал. Драма с закосом (сильно натянутым на глобус) под историчность да слышал, но скорее слезливая драмма. Но лучше чем "особо опасен" уже прогресс.
Остров. Помоему начала с немчиками мало что бы именовать фильм историческим.

#38 OFFLINE   Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • :

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:45

Не, просто издЕваюсь))) Нет, просто Царь, как мне кажется, поставлен несколько с другого ракурса, вы хотели увидить кучу баталий? Зачем? Сняли людей и их поведение в то время, разве не так это было? Насчёт концовки, действительно ни о чём. Смысл конечно есть, но осуществили идею нелепо.
Какие же вы эмоции в Адмирале хотели увидеть? А насчёт Тараса Бульбы вы крайне не правы, советую поглядеть, как по мне так очень жизненно передали. Вообще от фильмов много ждать не приходится, постоянно урезают сюжет, что ж с них возьмёшь. А ведь кому-то запоминаются моменты, которые как раз не отобразили в кино. Остров не исторический, но интересно снятый фильм. Кроме того совсем исторические фильмы становятся документальными, наверно не стоит об этом забывать.

#39 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:53

Я не говорил про то что хочу кучу мяса. я лишь констатировал факт что единственную боевую сцену можно было сделать получше (хотя бы изчить методы ведения войны того времени).
Какие эмоции в адмирале? Самая пожалуй тяжёлая война в истории России, какие же ещё эмоции могут быть? Я бы сказал не стоит называть псевдоисторию и исторический уклон громким названием "исторический фильм"

#40 OFFLINE   Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • :

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:09

Согласен.

#41 OFFLINE   Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • :

Отправлено 23 Март 2012 - 09:28

Классный фильм))) Очень понравился))) Сюжет классный. особенно конец где он ей мигал ВЫ-ХО-ДИ!))))

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru