Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Abney Park

музыка steam-punk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 01:09

Лично для меня, не знаю как для вас, стимпанк одна из главенствующих тем моей фантазии. И однажды для поддержания соответствующего настроения я решил поискать соответствующую музыку. Помимо: Beats Antique, Дом Ветров (о которых возможно тут есть темы, а если и нет, то надеюсь их создадут, ибо они достойны этого) я наткнулся и на группу Abney Park. Эта группа от своего основания и где то до годов 2005-2006 придерживалась готического стиля, но начиная с этих, упомянутых парой слов назад, годов они резко меняют свой стиль на Стим-панк. Именно стим-панковского звучания они добиваются, на мой вкус, идеальным сочетанием индастрила, этники разных народов, рока и лирики. Непосредственно я начал свое знакомство с этой группой с песни Airship Pirates, далеко не лучшая песня, но для меня она занимает особое место, так как была первой. И уже в ней меня зацепила самобытность этой группы. Ребятам входящим в состав группы явно нравится то, что они делают. И поэтому ихняя музыка идет от сердца и виртуозно играет на струнах душ людей, кому близок стим.

This World is empty.

#2 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:29

бояним же
http://forum.dreamwo...020-abney-park/

#3 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:32

Сорри. Через поиск не нашел >< Тогда прошу администрацию удалить эту тему)
This World is empty.

#4 klimistwood

klimistwood

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:12

«Согласен.  Полыхаев ».

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru