Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Расстояние, Которое Рвет Душу…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:06

Просмотр сообщенияollargoss_de_monos (31 Октябрь 2012 - 00:57) писал:

"Это невозможно",- сказала Причина.
"Это безрассудно",- заметил Опыт.
"Это бесполезно",- отрезала Гордость.
"Попробуй...",- шепнула Мечта.
вот тут и стали цитировать ванильные паблики с контактиков :down:

#27 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:19

LemanRuss, +1

Цитата

Прям мудрость философов...
"Много нынче в памяти потухло..."

#28 Milana

Milana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:07

ollargoss_de_monos, Спасибо вам большое за это письмо. Оно очень тронуло меня, и мне жаль, что у вас тогда так получилось, но я очень рада за вас, что вы снова стали общаться вместе!) Это здорово!
Я вот тоже должна встретиться со своим другом в зимние каникулы)
В какой-то момент, я тоже решила оборвать отношения. Я боюсь этого расстояние, меня разрывает именно то, что я не смогу покинуть своих родных, возможно, даже ради любви… Из-за этих мыслей, я скрыла анкету, перестала заходить, но понимала, что это приносит боль, я ведь даже не знаю, как он там, что с ним. Я не завишу от переписки, но если человек мне дорог, я должна знать, что у него все хорошо. Периодически, я смотрела его анкету со своей старой, смотрела все что он оставлял на своей стене, какую музыку добавил, какое видео смотрит. Через некоторое время я решила зайти в вк, чтобы поздравить на стене с днем рождения свою сестру, увидела что он оставил мне сообщение. Он спрашивал, как у меня дела, что происходит, почему я не захожу уже так долго? Все это время, когда я не писала ему, я плакала, потому что ненавидела себя за то, что так просто решила разорвать эту дружбу. Он помог моей душе, снова жить, а я не честно, даже не предупредив его, ушла.
Я поняла, что не могу так больше. Решила ответить, он был онлайн. Мы снова стали общаться, снова общаемся) Я очень рада тому, что решилась на это =)

Цитата

Мне понравилось это высказывание =) Пускай, где бы оно не было, да даже в вк, без разницы, главное, что человеком написано, да и есть в этих словах правда.  Часто сложно прислушаться к мечте, она шепчет все тише из-за сомнений.

Цитата

Попробуйте, все зависит только от вас(не верю, что обстоятельства сильнее человека. Это ЧЕЛОВЕК создает обстоятельства). Лишь смелые и волевые люди могут следовать за мечтой.
Спасибо) Вы правы)

#29 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:34

Хм, я прочитала. Не переживай. Все как - нибуть само разрулится. Только не делайпоспешных шагов.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru