Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Шерлок Холмс (2009 г.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#51 Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 19:14

Посмотреть в компании 1 разок. Как и все фильми Ричи - яркие и  полные экшена.
Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?

#52 Rosari

Rosari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 16:37

Что - то смахивает на английский боевичек ( из - за супер мега способностей Шерлока) и куча фантастики какбы, но так ничего, но не похож он ни капли на книжного Шерлока.
Изображение

#53 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 18:36

С Ливановым сравнивать совершенно бессмысленно, ибо общего кроме имени они ничего не имеют. Вообще мне понравилось, я люблю немного тайн, немного юмора, красавиц и умников,и что б всего намешали.
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#54 Адский пень

Адский пень

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:18

Фильм стоит сходить посматреть.
И вродь ни чего страшного там нет)) :rolleyes:

#55 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 15:11

Экстравагантный взгляд на литературного персонажа, созданного Артуром Конан Дойлем. Типичный американский взгляд на мир. Хотя сам по себе фильм неплохой. Но сравнивать этот фильм с книгой или другими фильмами о Шерлоке Холмсе нельзя. В фильме полное отсутсвие английского духа. :confused:  Простой американский боевик.
Это просто моя тень, не более.

#56 dreampolly

dreampolly

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:47

я этот фильм не смотрела и не хочу, потому что я уверена, что наш русский фильм в сто раз лучше и интересней.

#57 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:39

Тоже была на премьере этого фильма и...пришла в полный восторг! Этот фильм действительно держит зрителя от начала и до конца. Интересный сюжет, отличный актерский состав, капелька юмора с примесью мистики - что может быть лучше!
P.S. В декабре этого года выйдет продолжение, и, что-то мне подсказывает я помчусь на премьеру ;)
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#58 Uranus_59

Uranus_59

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:08

Фильм интересный - сюжет есть, актёры хорошо подобраны, изюминка имеется, но вынуждена признаться, что рядом с русским и рядом не стоял.

Некоторые видят в луже только грязь, а некоторые — отражение звёзд...

El laberinto del fauno

#59 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:29

вот честно говоря когда я слышу людей сравнивающих фильм Ричи у меня готов разразится лютый батхёрт.
Я всё понимаю но блин. Давайте начнём  сравнивать... ну например "Одисею капитана Блада" и "Пиратов Карибского моря".фильм "Они сражались за Родину" с "Спасти рядового Райна", "Приключения Электроника" с "Терминатором" и так далее. чо тематика ведь схожая. зачем вникать в то что это разные категории?

#60 catfighter

catfighter

А мне все по шарабану

• Мечтатель
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:37

Честно говоря, не смотрел, но слышал, что английская королева признала нашего Ливанова лучшим Шерлоком Холмсом, более того, он стал кавалером ордена британской империи.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru