Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Коллективный Бред, Или Возвращение Оленьки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#76 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:54

Злых прихвостней и вставим

Оленька подпрыгнула как на иголках. Шмыгая носом и вытирая расползающийся макияж шелковым платком, девушка осматривала трех здоровенных мужиков, которые стояли с двуручниками в каждой руке и улыбаясь своим неполным набором зубов, откровенно рассматривали девушку.
- Давайтэ знакомится, говорю. - Опять произнес один из громил, взглянув на лицо Оленьки и не заметив там признаков интеллекта, решил произнести еще раз и погромче.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#77 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:08

-Давайте, меня Оля зовут. Кстати, нам наверно по пути, может возьмете мои вещи? А то тащить тяжело.- Олечка накрутила на палец золотой локон.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#78 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:21

Громила приоткрыл рот, из которого тут же начала капать слюна. Он никак не мог понять, почему эта девушка решила, что им по пути. По плану громилы, после их встречи, ей вообще никуда не нужно будет.
Пока он размышлял насколько переноска вещей соответствует его плану, два его друга уже крутились вокруг Олечки и один взгромождал чемоданы на спину другого. Главный громила так продолжил стоять с отпавшей челюстью, рассматривая это безобразие. Наконец, и до него дошло, что все идет не так как нужно. Первобытная злость застлала его взор и он заорал что есть мочи на двух своих друзей.
- А НУ СТОЯТЬ!!!
Послышался грохот чемоданов. И сдавленные стоны громил, которым эти чемоданы упали на ноги.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#79 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:30

Главный громила подскочил к Оленьке и со всей силой ударил ей в солнечное сплетение(я злая). Девушка вскрикнула и потеряла сознание. Очнулась она, лежа в просторной яме, высотой в 4 метра и закрытой сверху деревянной решеткой.

Изображение

#80 Arcanit

Arcanit

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:49

Девушка медленно села, болело почему-то всё, что только могло болеть. Вдобавок на лбу красовалась шишка размером с куриное яйцо. Оленька почувствовала, что сейчас вот-вот выйдет из себя и не вернётся, пока жестоко не отомстит.
- И они этим хотят меня удержать!? Ха! Да я сейчас... - думала Оленька, когда сверху донеслись звуки... сражения?
Словно в подтверждение сверху донёсся крик:
- А ну профь! Пофли отфсюда, а то фсех порупаю! Я - пфсих, у меня и фпрафка ефть!
Вскоре после этого, бой прекратился. Послышались суетливые шаги, кто-то пару раз споткнулся, выругался на неизвестном Избранной языке. У края ямы показался воин в шлеме, держащий в одно руке огромную алебарду. Воин приветливо помахал алебардой Оленьке и произнёс:
- Приффета!
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

#81 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:02

Arcanitприкольно)))

Привет- только и смогла вымолвить Оля. Тут решетка открылась и вниз спустилась веревка. Оленька схватилась за нее и враскоряку поползла вверх. Когда ее вытащил новоявленный спаситель, она узрела страшную картину: на этих злобных мужиках были ее вещи, нетронутым остался только один чемадан.
-В гневе я страшна!!!- заорала Оленька и попыталась создать в руке фиолетовую молнию, чтобы покарать извергов, но у нее это не получилось.

Изображение

#82 Arcanit

Arcanit

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:28

Воин вновь привлёк её внимание, размахивая руками (забыв про алебарду).
- Профу ваф, миледи! - церемониально пригласил Оленьку загадочный спаситель. Спаситель оказался  раза в два ниже Избранной. Синюю кожу воина не скрывал кое-как напяленный доспех, шлем, кажется, ему был мал, алебарда на его фоне казалась просто огромной. К поясу воина была приторочена кожаная сумка,
- Кто же вы, эээ... сэр? - Глядя на подозрительно знакомого коротышку наконец спросила Оленька.
- Я - лыфарь Ланф... лыфарь Ланф... - запинаясь, начал спаситель. Сделав ещё несколько безуспешных попыток произнести своё имя, "лыфарь" снял шлем и Избранная удивилась, как голова тролля вообще могла поместиться в него поместиться.
- Я - рыцарь Ланс... ааа-ладно, это я - тролль Лейбус! - сделав неожиданное заявление, тролль достал из сумки исписанный лист бумаги и продолжил:
- О Избранная! Твоя красота эээ... затмевает звезды! Твой лик... эээ, ну короче ты са-а-амая красивая! Ты даже красивше самки вождя моего родного племени! Правда-правда! И я решил уйти от мерзкой, старой Колдуньи, чтобы служить тебе! В знак своей верности я хочу... эээ, преподнести тебе этот скромный подарок! - тролль достал из сумки рубин, размером с кулак. (От него веяло какой-то жуткой энергией, но он был так красив!)

Сообщение отредактировал Arcanit: 20 Январь 2010 - 00:30

#83 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:33

-А что это такое?- спросила Оля.
-Ты уфтала, это помофет тебе вофтанофить силы.- пробурчал тролль с добрыми (кавайными) глазами.
Олечка взяла рубин в руки и он заискрился еще сильнее, потом девушку окутал тумал, и она снова грохнулась в обморок.
-Вот и фсе, хахаха, теперь у тебя больфе нет сил, Недоизбранная- это были последние слова, которые услышала Оля, прежде чем окончательно отрубиться.

Сообщение отредактировал Polar star: 19 Январь 2010 - 17:34

Изображение

#84 Arcanit

Arcanit

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:45

Тролль только дочитал последние слова с листочка, как позади послышалась отборнейшая ругань. Лейбус обернулся и увидел худого человека со злобным взгядом. Человек, не прекращая ругаться, осмотрел бардак, подивился странной одежде разбойников и наконец увидел тролля.
- Ты... ты... ты чё тут устроил, идиот! Сюда же с минуты на минуту Избранная придёт! Если они не очухаются до её прихода, я тебя... Ладно, надо торопиться! - прокричал вошедший и убежал, схватив тролля за руку.
- Но я... - начал было Лейбус, но человек его не слушал. А Избранная так и лежала на полу, целая и относительно невредимая...

Сообщение отредактировал Arcanit: 19 Январь 2010 - 17:50

#85 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:55

Оля очнулась разбитая и опустошенная. К слову сказать, бугаи в женских тряпках тоже ушли вместе с Лейбусом.
- Мне нужно дойти до школы, я всем докажу, что меня так просто не одолеть. Эти гады наверняка прислужники свекрови. Ну ничего, гадюка, я до тебя доберусь- Оля прихватила оставшийся маленький чемаданчик и пошла дальше в лес.- Тото я посмеюсь, когда суну тебе под нос свидетельство об окончании обучения.

Изображение

#86 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:01

Оленька шла по лесу в туфлях на высоких каблуках, которые цеплялись за каждую кочку, за каждый корень. Чемодан нещадно бил по коленям и они уже давно стали фиолетовыми. Проклиная все на свете и себя в первую очередь за то, что отказалась от скромного бракосочетания и настояла на пышной свадьбе. Так бы она уже была Темной Королевой и женой Мани и никакая Ведьма не смогла бы их разлучить.
В очередной раз споткнувшись о корень дерева, Оленька не выдержала и упала лицом в грязную лужу, невесть как образовавшуюся в сухом лесу, который не видел дождя уже много-много недель.

#87 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:07

Она подняла глаза и прям посреди леса увидела табличку с надписью" Замок Очень Темного Колдуна налево, Школа Магии Стравгох. Это ее не удивило и она пошла по тропинке в сторону школы. Тропа становилась все шире и скоро впереди забрезжил просвет.

Сообщение отредактировал Polar star: 19 Январь 2010 - 18:09

Изображение

#88 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:14

Оленька вышла на широкую аллею. Она была очень длинной и вела к замку, который находился  на вершине огромной горы. Оленька выругалась и потащилась дальше.
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#89 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:19

Цитата

StrangerInTheNight
О, еще один человек добавился)))
Оля подошла к дороге, ведущей ко входу в замок. И , чертыхаясь, продолжила подниматься вверх по почти отвесной дороге, волоча за собой горячо любимые вещи.

Изображение

#90 Arcanit

Arcanit

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:21

В это время в лагере оперативной бригады по устранению Избранной.

- То есть как Избранная уже появилась и ты всё сделал?! Почему ты меня не предупредил?! - рассвирепел главный злодей.
- Ну это... на листочке с указаниями, который вы мне дали, столько всего написано и перечёркнуто было, что я едва речь-то прочитал! - оправдывался сконфуженный тролль.
- Что ты несёшь? А ну дай сюда! - приказал злодей и вырвал листочек из дрожащих рук тролля.
- Это что такое?! Откуда взялась вся эта чушь? Да это же призрачные чернила, откуда они... - приспешник Ведьмы умолк, от злобы у него глаза на лоб вылезли, перебрались на затылок и стали гневно буравить призрака витающего где-то на заднем плане.
Призрак, впервые в своей послежизни, порадоваля тому, что он уже мёртв.
- Пьер!!! Ах ты пикапер недоделанный! да если б ты был бы жив, я б тебя б...
- Я подумал, Лейбус влюбился и это любовное письмо! Ну и решил отредактировать немного... - донеслось из дупла огромного старого дуба.
- Я тебя щас так отредактирую, что... (далее следует продолжительная нецензурная брань)

Сообщение отредактировал Arcanit: 19 Январь 2010 - 22:09

#91 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:26

Сейчас она уже ни о чем не думала. Оленька шла и говорила про себя: " Левой , правой, левой , правой...." Внезапно каблук попал в какую то щель, и нога Оленьки выскользнула из туфли. Пытаясь сохранить равновесие на одной ноге, Оленька стала махать руками,из-за чего упала. Под ней что то зашевелилось, и она вскочила. Это оказалась обыкновенная змея, она проползла несколько метров и превратилась в летучую мышь, которая  улетела в сторону замка.

#92 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:28

А в это время наша главная героиня сквозь нецензурную брань самой себя пробралась до Главнючих ворот Школы Магии. Ворота как ни странно, перед ней не открылись. Поэтому Оленька размахнулась и с ноги открыла тяжелые двери в новую и "счастливую" жизнь.

Изображение

#93 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:29

Её ожидал лишь тоненький скрип...и тишина.
-Неужели меня никто здесь не ждёт? Не порядок...

Сообщение отредактировал Taviliss: 19 Январь 2010 - 18:31

Изображение
Follow your fate...

#94 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:33

- Ау! Есть здесь кто нибудь? Я учится здесь буду!- крикнула в пустоту Оленька. Ей ответило только эхо.

#95 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:36

-Так, ну и где фанфары?- Заорала девушка ласковым голосочком и пошлепала к главному корпусу Башни. Открыв дверь в башню с другой ноги, она, ковыляя, прошла во внутрь.

Изображение

#96 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:41

Каким-то ну очень пристраннейшим образом Оленька очутилась в кабинете местного директора,а по совместительству архимага и архимагистра.
Изображение
Follow your fate...

#97 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:42

Народ, офигенно! Классно это у вас получается. Только что-то мне говорит, что 2-я часть будет куда как больше первой раз в 20!Изображение Изображение Изображение
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#98 Arcanit

Arcanit

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:46

В это время приспешники Ведьмы приготовили для Избранной хитроумную ловушку, не зная, что она уже добралась до школы магии.- Вот, всё готово! - довольно произнёс злодей, глядя на подготовленнную ловушку.
- Эээ, мастер, вы уверены, что это сработает? - с сомнением в голосе провыл призрак, глядя на котёнка со сломанной лапой. Над котёнком нависал огромный металлический таз, которым без труда можно было накрыть пару человек. Таз поддерживала крепкая палка.
- Конечно сработает! Сам посуди: Избранная - добрая, так? Так! А все добрые одинаковы. Добрячка никогда не пройдёт мимо больного котёнка. Избранная подходит, чтобы помочь котёнку, задевает палку, таз падает и накрывает её! Я гениален, не так ли? - довольно ответил злодей.
- А если у неё осталась магия и она скинет таз?
- Я всё продумал! Это не обычный таз, а Антимагический Таз. Никакая магия его не сдвинет!
- А если она решит сделать подкоп? - упорствовал призрак. Тролль бы тоже упорствовал, но он слишком устал бежать, неся на себе приспешника со всем его барахлом.

Через пару минут напряжённой работы ума.
- Вот, теперь у неё ничего не выйдет! Я положил под таз Антимагический Лист Железа! Теперь остаётся только ждать! - победоносно воскликнул злодей.
- Ну как скажите, мастер... - протянул призрак, решив, что спорить бесполезно.

Сообщение отредактировал Arcanit: 20 Январь 2010 - 00:34

#99 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:46

Цитата

Только что-то мне говорит, что 2-я часть будет куда как больше первой раз в 20!  
Мда, растянули мы...
-Это ты?!!- заорал архимагистр, он же змеюка, он же летучая мышь, с которой Оленька уже познакомилась.

Изображение

#100 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:49

- Да я . Вам неприятно меня видеть? Учиться здесь буду! -  и Оленька с размаху плюхнулась в кресло.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru