Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Королевство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:32

Это долго обьяснять,но в общем эта игра о войне людей  эльфов.Очень интересные там задачи и задания.))Обсуждаем-кого какие монстры очень достали(меня вот сфирии),кто человек,а кто эльф(я эльф),и просто саму игру!Внимание:только для любителей!!!Изображение
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#2 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:05

ссыль бы хоть чтоль скинула или скрины

#3 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:06

Легенда игры:

Цитата

Некогда единое Королевство людей и эльфов распалось со смертью последнего законного монарха. Его еще отпевали в соборах, когда алчные вельможи приступили к дележу власти. Совет знати, представлявший интересы людей и Круг Древних, куда входили старейшины эльфийских родов, выдвинули своих претендентов на трон. Ни те, ни другие не обладали достаточным влиянием, чтобы одержать верх в политической борьбе, а потому в ход пошли предательство, магия и мечи.

Изображение Изображение

Зарегистрировавшись, вам предстоит выбрать одну из враждующих сторон (люди или эльфы) и вступить в битву за королевский трон. Также, вы сможете выбрать себе один из боевых классов, каждый из которых обладает уникальными магическими способностями и умениями.

Бои в Королевстве проходят в режиме реального времени. Главной особенностью этой браузерной игры является то, что вы можете видеть персонажа на экране, его оружие и доспехи, управлять движениями героя во время боя, что дает сотни тактик сражения с врагами.

Сражаться в Королевстве можно с кем угодно и где угодно: на ваш выбор — турнирные арены для групповых поединков, таинственные подземелья (инстансы), кишащие самыми злобными чудовищами, или бескрайние земли, открывающиеся за стенами городов. Покинув пределы города, можно сразиться как с дикими зверями, так и с игроками противоположной расы.

Ссылка на регистрацию в игре. Игра понравится всем фанатам классических компютерных RPG (Diablo, Baldur`s Gates, Neverwinter Nights, Dungeon Siege).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#4 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:29

Пожалуйста,удалите эту тему модеры!!!!
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#5 Серокрылая

Серокрылая

Х_Эпидемия_Х

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:35

Вот что скажу=))
Мне очень нравится эта игра, несмотря на то, что графика там - не шедевр=)) Жалко, что когда заканчиваешь арку с квестами на Коххильском архипелаге, цепочка квестов кончается...
Конечно, неудобно сделали новую арену - не пойдешь, когда хочешь, а придется долго ждать, и еще не факт, что сразу попадешь((
Но во всем остальном игра отличная. Хорошие наставники, квесты... радует, что есть такая вещь, как ярмарки=))
Всем, кто не боится неудобного управления (на первый взгляд) и не слишком качественной графики, советую эту игру!! И качать не надо, сразу в браузере играешь=)))

Мы думаем, что нет судьбы у нас, и, поглощенные невежеством и страхом, совершаем лишь неверные шаги, и погружаемся мы в мутные потоки, которые судьбою называют…

#6 necromanser

necromanser

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 16:51

прикольная игра

#7 Манвэ

Манвэ

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:59

Хорошая игра,месяца три играл,еще и друга подсадил=)Но мир и персонажи довольно банальны...

#8 Лайт

Лайт

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:14

Ссылочку б ещё на игру.

#9 Lerka

Lerka

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:32

кор первая рпг
Когда ты проиграл,просто улыбнись.Победитель теряет вкус победы.

#10 Lerka

Lerka

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:34

я эльф 4 лвл
Когда ты проиграл,просто улыбнись.Победитель теряет вкус победы.

#11 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:17

Да ну вас! Айда на Прохоровку или на Малиновку - школоту танками в WOT'е подавим!
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru