Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Вселенная Battletech

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Swordman

Swordman

Siberian

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 20:50

Сам являюсь давним ценителем серии (в наличии есть Mechwarrior 2 (Trilogy), 3 (c Pirate Moon), 4 (Vengeance\Black Knight\Mercenaries+MekTek 3.02b) и Mech Commander 1\2.
Постепенно осваиваю java - версию настола, листаю худлит и вообще активно интересуюсь.
Хотелось бы узнать, есть ли ещё на данном ресурсе любители этой вселенной или хотя бы просто интересующиеся данной тематикой.
-------------------------
Спасти мир может любой; а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг"©

#2 Fatboy

Fatboy

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:07

интересуюсь не столько мехой и вселенной, сколько тактическими играми, но к сожалению, напарников в этом деле не сыскал...
Зато нашел на просторах инета, онлайн клиент игры, по мотивам Mechwarrior, где можно вроде как побица с другими людьми. "MegaMek-v0.32.2", правда я в нем не разобрался, ибо на буржуйском языке. Так что если заинтересовал могу залить куда нибудь, и потом попробовать поиграть.

З.Ы. Так же для водителей настольных рпг, есть какой то клиент специально для любителей таких развлечений, тоже не разобрался, и тоже могу залить куда нить, что бы поковыряли его и может поводили меня и других дримовцев, по подземельям в режиме реального времени :whistling:
it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#3 Swordman

Swordman

Siberian

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:34

2Fatboy:
MegaMek - это и есть аналог настольной версии, причём она (версия) уже 0.39+ вышла... =)
Начинающим игрокам проще всего попробовать сначала Mechwarrior; хардкорщики его ругают за излишнюю, на их взгляд, казуальность, но как симулятор игра не имеет аналогов.
-------------------------
Спасти мир может любой; а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг"©

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru