Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Самый Популярный Автор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:08

Кто по вашему мнению самый читаемый и популярный автор на Дриме? Назовите пожалуйста несколько имён, на ваш взгляд. Здесь не имеет значение является ли этот автор вашим любимым.
Мне просто интересно.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#2 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:16

Я прозу дримовскую читаю очень редко. Но, по-моему, произведения suelin и Mary J  довольно популярны и востребованы. Кстати, вас , по-моему, тоже знают очень многие пользователи сайта.
А что это так важно? Ведь если вещь популярна, это еще не значит, что она стоящая.
"Много нынче в памяти потухло..."

#3 gella5147

gella5147

"Она плавает в формалине"...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:30

Прозу тоже редко открываю, но, если говорить о поэзии, то здесь можно вспомнить Идущую по времени, Ничью дочь и Сонного Ежонка.

Сообщение отредактировал gella5147: 09 Ноябрь 2012 - 19:30

"Что так опечалило светлокудрую Едвигу? Отчего она, склонив голову на руку и

поставив локоть на колено, сидит в стороне от всех, грустная,

как отчаяние, бледная, как алебастровая статуя,

которая плачет над могилою?". -  Т. Готье

#4 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:56

Да никто. Раздел скатился в это самое давно уже и прочно. Я не вспомню не то что хорошо комментируемое, да даже плохо комментируемого и то на моей памяти давно уже не было.
Если бы спросили год назад - я бы ответила, не раздумывая, но сейчас, увы, тишинааа. Или я не права, посетители раздела?..

Слышишь, как убегает время?

#5 Solve

Solve

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 22:33

Мне нравится один автор, по атмосфере напоминает любимого мной Кодзи Судзуки или Стивена Кинга. Поклонник поклонника видит издалека, так сказать. Так почему бы и не почитать?
А так местную Прозу я листаю ради народного напалма. (как и любую другую в интернете, Дрим не худший в этом плане сайт, на самом деле)

#6 Кеноби

Кеноби

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 22:51

из послених в прозе вроде Dididada

Сообщение отредактировал Кеноби: 09 Ноябрь 2012 - 23:04

#7 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 22:57

Самый читаемый автор на Дриме - это Ничья Дочь. Причем читают не только ее стихи, но и другие публикации, вкупе с форумными постами, статусами  и дадада! отжигательными комментами :D

#8 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:45

Прозу читаю по долгу службы и, признаться, иногда к своему большую удовольствию встречаются весьма интересные вещи, но вот только читалей у них почему-то очень мало либо все молчаливые.
Не хватает обсуждений в прозе, ой как не хватает. Любой автор согласится с этим ведь обидно писать когда в ответ тишина.

#9 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:13

Цитата

Не хватает обсуждений в прозе, ой как не хватает. Любой автор согласится с этим ведь обидно писать когда в ответ тишина.
Авторы сами частенько отмалчиваются в ответ. У читателей нет никакого стимула писать комменты, особенно развернутые.

По теме - хорошо читался Samuel  в свое время, и suelinn. Это что вспомнилось. А так с Самэр согласна.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru