Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#101 White Glint

White Glint

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 00:33

А также говорить , что Земля это 1 круг ада :whistling:
Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.
Изображение

#102 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 00:36

не факт. люди сами себе создают такие условия, больше похожие на преисподнюю :whistling:
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#103 BlackGuard

BlackGuard

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:51

Очередная история великого обмана, если судить то что говорили...то конец света уже давным давно наступил

#104 КеРилАна

КеРилАна

Белка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:20

Абсолютно все люди говорят, что мир катится вниз и вниз. Ага, но почему то никто не хочет попытаться его "вытянуть" . Что мы сделали для улучшение существования? Ну да, вкрутили лампочку в туалете. А по серъезному? Если человек научится наконец думать о последствии своих поступков и слов, мир УЖЕ станет лучше. Разве это так сложно?
Правда все та же! Средь мрака ненастного
верьте чудесной звезде вдохновения,
Дружно гребите во имя прекрасного,
Против течения!(с)

#105 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:28

Просмотр сообщенияСима (04 Май 2010 - 23:11) писал:

Даманский это вообще-то остров

Да хоть континент!
"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#106 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 14:35

Мы пережили: 1)распад СССР, 2)путч 1993 года, 3)дефолт 1998 года, 4)проблему-2000, когда все ждали бунта компьютеров, 5)финансовый кризис 2008-2010, 6)ещё множество менее масштабных катастроф. Так что, знаете, на 2012 год мне просто пофиг :D

#107 sunrise

sunrise

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 17:38

Да ну, глупости все это. Не верю я ни в какой конец света в 2012. С чего такой ажиотаж? Я слышала, что Земля еще несколько миллиардов лет будет существовать, пока Солнце не взорвется. Это более правдоподобно, чем всякие Нострадамусы, майя и дата "2012". Тем более, как уже неоднократно говорили выше, этих концов света уже столько было...И ничего, живы же еще?

#108 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 23:47

Кстати, насчёт календаря майя, вокруг которого столько шума)) Много людей почему-то думают, что там зашифрована дата конца света. На самом деле, их календарь в 2012 году просто заканчивается и записи обрываются - ничего зловещего в этом нет. Вот у меня на столе календарь лежит - так он вообще в 2009 году закончился, и что, выходит в 2009 году конец света должен был быть, что ли? :D

И ещё - если эти майя были такие умные и обладали тайными знаниями, то почему их всех поработила горстка европейских колонизаторов?)

#109 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 15:20

нас всех сьет  Ктулху или заберет енот))))

А если по существу, то вся эта хрень, которая вливается масс-медиа в наши головы имеет только одну цель - отвлечь от реальных проблем в стране. Посмотрите, что творится в мире и сравните, чем забиты теле-радио эфиры. Чем сложнее все есть, тем проще цель, которую преследуют через это усложнение. Шире смотрим товарищи.
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#110 волчица_ветра

волчица_ветра

любитель пощекотать нервишки^^

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 16:43

а я думаю что конец света  всетаки наступит нужно просто подождать.Я хочу и буду верить что он наступит,не только мне одной жить надоело.
При жизни я был тебе чумой - умирая, я буду твоей смертью.

#111 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 17:19

Если так надоело жить, то петлю на шею и все дела. А если слабо, тогда на трудовую терапию в пару месяцев, что бы проснулся вкус к жизни у таких неблагодарных, безвольных, мягкотелых детишек, у которых хватает мозгов, что бы нести всякую чушь, а за свои слова ответить нет. Стыдоба, что ты вообще видела в этой жизни, что бы такое говорить...
Тошно прямо...

Сообщение отредактировал Avantjurist: 29 Август 2010 - 17:31

Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#112 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:15

будет, будет конец света, товарищ Авантюрист, не обнадеживайте людей, дайте пострадать несчастным!)) да-да-да, будет, не иначе - майя умные, майя хорошие, майя древние...
вот только какого хрена я к тому времени все экзамены сдам?! :down:  абыдно, слюшай <_<
в таком случае, мне Армагеддон побыстрее, пожалуйста, чтобы не мучаться с зубрежкой...

да, кстати, а почему все решили, что та дурацкая каменюка - календарь? насколько я помню, камушек весьма своеобразный, без всяких указаний к расшифровке, с довольно неприятной рожей в центре (может, автора, может бога Хаоса, черт их разберет!)))

да, милые, паникеры были, есть и будут! они нам конец света и устроют, чтоб неповадно над ними смеяться было :yes:

Сообщение отредактировал Alinor: 29 Август 2010 - 20:17

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#113 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияAlinor (29 Август 2010 - 20:15) писал:

может бога Хаоса
отлично, отлично например, я чур за Кхорна ежели что :lol:
У меня знакомый один ждёт этой даты, мол "мне будет приятно что все сдохнут со мной, надо же верить во что то светлое"
Ему 20 и он дико боится умереть))

#114 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 12:26

Цитата

Ему 20 и он дико боится умереть))
мдя... ну, не самый тяжелый случай. и вообще, когда насмотришься ТВ-3, с их любовью говорить о концах света (ну, выбросы метана в атмосферу, подземные толчки, идиотские метеориты, которые знать не знают, что народу жить хочется, вспышки на солнце, третья Мировая, космическая радиация, и прочая прочая) начинаешь уже думать: б**, ну когда уже нам армагездец, а?! :yes: ну, или можно еще истерически ржать, у кого что))
в общем, мило все это, довольно-таки забавно.

кстати,

Цитата

"мне будет приятно что все сдохнут со мной, надо же верить во что то светлое"
а вот эта часть фразы мне определенно нравится))) пахнет хорошим цинизмом :D

#115 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 18:33

Просмотр сообщенияAlinor (30 Август 2010 - 12:26) писал:

пахнет хорошим цинизмом :D
Вы его просто не знаете. там на цинизмом и не пахнет. Трусостью и нытьём скок угодно.

#116 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 21:16

Просмотр сообщенияLemanRuss (30 Август 2010 - 18:33) писал:

Вы его просто не знаете. там на цинизмом и не пахнет. Трусостью и нытьём скок угодно.

Для многих людей гораздо легче опустить руки и ругать жизнь, чем жить.

#117 ent

ent

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 22:14

Пусть всё будет как есть! Умрём ли мы раньше или позже не нам решать. воть)

#118 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:47

Интересно, а тему глобального потепления тут еще не поднмали?  :whistling: Льды, так сказать, тают, а майя говорили о потопе  ;) Что и случается в фильме. Я бы посоветовала серьезно заняться плаванием. А для этого отправиться в Пакистан.

Сообщение отредактировал suelinn: 30 Август 2010 - 23:49

Все страньше и страньше...

#119 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 14:23

Цитата

Льды, так сказать, тают, а майя говорили о потопе  
мда, это в списочке я упустила. приелось как-то))
где это майя о потопе трепались? говорю же  - нет никаких пророчеств об армагеддоне, связанных с календарем) и сам календарь, вокруг которого все пляшут - камешек без каких-либо пояснений и ключей к расшифровке. аха, сидели майя, сидели и думают: а давайте сделаем потомкам гадость! выточим камушек с кучей символов каких-нить, да без всякого смыслу, и оставим на память в потайной дыре храма какого-нить... да и похохочем над ними лет так через восемьсот! *за точность не ручаюсь* во весело-то, блин! :woot:
НАСА не тревожится, и мне до фени :whistling:

#120 Kelvin

Kelvin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 15:10

2014 году еще олимпиада, какой конец света, нафиг?

Да и вообще, я думаю, что конец света будет. Но я к тому времени уже успею сгнить. Хотя нет, меня кремируют :Р

Ненавижу заносчивых людей, которые считают, что они лучше меня.

#121 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 19:16

/оффтоп/почему не заморозят? :sorcerer:/оффтоп/

Сообщение отредактировал Alinor: 31 Август 2010 - 19:19

#122 Lorf

Lorf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 15:33

Юх,забавная тема.В 2012 году не будет никакого конца света, наверное.Есть же Всевышний на этом свете :rolleyes: Во-первых,я лично верю, что до нашей цивилизации была другая цивилизация людей(или гуманоидов).Свидельство тому древний мир(Слишком большие знания для развивающегося общества).То есть он осколок старой цивилизации выживший после некой глобальной катастрофы,повлёкшей за собой изменение климата и всеобщий крах.
Значит развитие тех товарищей должно было достигнуть резонанса,чтобы устроить хаос.
Во-вторых наша цивилизация ещё не достигла своего максимума.Мы ещё не нашли новое топливо/не создали.Мы ещё не создали реально разрушающее оружие(атомный взрыв,ничто по сравнению с квантовым,хотя такие разработки были ещё у аннербе).Мы только-только научились создавать новые формы жизни(в теории это вообще возможно,и гуманоидную форму жизни тоже,она может быть лишь похожа.По образу и подобию нашему-это не значит абсолютно такая же).Ещё очень много можно узнать и открыть.И я хочу спокойно закончить вуз.В общем мы пока не готовы к нашему резонансу.
Ты помнишь все свои мечты, все счастливые моменты своей жизни...
Ты помнишь...
Помнишь, потому что всё самое красивое всегда будет на просторах родной стороны.

© Copyright: Эллиот Крест, 2010
Свидетельство о публикации №21008070030

#123 Coljat

Coljat

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 16:57

Мы ещё не нашли новое топливо/не создали

А для того чтобы наступил конец света нужно топливо????

В общем мы пока не готовы к нашему резонансу

А вот мне кажется, что человечество никто спрашивать не будет, готовы они к уничтожение или нет. просто когда-нибудь Земле  надоест и она захочет избавится от паразитов. Поставить людей на место она пытается уже не одну тысячу лет вот только человечеству плевать на это. И конец света наступит и не факт что в 2012. Это может случится и через секунду и через день и через миллионы лет, и не важно готово к этому человечество или нет

Сообщение отредактировал Coljat: 12 Сентябрь 2010 - 16:58

#124 Lorf

Lorf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:11

Просмотр сообщенияColjat (12 Сентябрь 2010 - 16:57) писал:

А для того чтобы наступил конец света нужно топливо????
Есть вариант,что найдётся топливо,взрыв которого погубит мир отравив его наконец)Как допустим показано в аниме "эрго прокси".
К тому же,чтобы наступил конец света нужен катализатор.Нынешней деятельности человека недостаточно.

Сообщение отредактировал Lorf: 12 Сентябрь 2010 - 20:14

Ты помнишь все свои мечты, все счастливые моменты своей жизни...
Ты помнишь...
Помнишь, потому что всё самое красивое всегда будет на просторах родной стороны.

© Copyright: Эллиот Крест, 2010
Свидетельство о публикации №21008070030

#125 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:31

Цитата

Как допустим показано в аниме "эрго прокси".
*нагло ржет* люди, вы такие забавные...

Цитата

Нынешней деятельности человека недостаточно.
угу. мне одной кажется, что кто-то слишком хорошего мнения о человечестве?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru