Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#326 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 11:15

Я толком незнаю, что будет завтра. И готов к любому исходу в любое время.
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#327 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 04:50

Надеюсь, что это наконец то случится! Очень жду, но понимаю, что это всё нелепица  <_< . Жутко хочется посмотреть на хаос какой будет твориться в мире!
Это просто АД сидеть в раю и видеть твой взгляд, а в нем всю боль твою...

#328 Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 23:05

Когда я была маленькая-то верила,что если каждый-каждый человек поверит во что-то-это появится... Почему-то до сих пор такой осадок остается...
В 2012 не верю,но верю,что нас могут ждать определенные трудности. Может вирусы,может мегакризис.... но не конец света Оо
А вообще... У меня еще дела есть. Хочу написать книгу,открыть небольшую кофейню, найти любовь всей своей жизни и прочая-прочая глупость. Так что уж задержите как-нибудь))
Вот только для Украины 2012 может и не ахти хорошим годом будет Оо Вот по новостям только что передавали в очередной раз,что из-за дела Тимошенко у нас могут отобрать Евро... Ээээ..извините..опять я глупости всякие плету=="

Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#329 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 14:46

Цитирую одногруппницу пару лет назад:
"Иван Васильевич(ибо уже точно не помню имя преподавателя)! Как вы могли так пошутить! Я ведь поверила в конец света! Даже не собиралась праздновать День Рождения, ведь он не должен был наступить, а ничего не произошло! Я даже поправилась! Это вы виноваты,я  ведь вам поверила!..."
Это бы такая пылкая речь, настолько прекрасная, что не одна я к ее окончанию засмеялась во весь голос вместе с преподавателем.)

Знакомая, после выпуска:
"Зачем еще куда-то поступать? Учиться, работать... Ведь скоро конец света, не стоит напрягаться."

Сообщение отредактировал Таблетка: 17 Август 2011 - 14:46

пальцы в сахарной вате | облизывай

#330 Nair

Nair

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 15:07

Таблетка, у Вас крайне оптимистичные знакомые х) У меня же все скептики.
Никто меня так не понимает...Как я сама себя не понимаю!

#331 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 15:53

Если таких, которые будут верить в конец света и считать, что незачем напрягаться, будет много - конец света точно будет.

#332 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 16:21

Конец света когда-нибудь да будет, столетием раньше, столетием позже...))
А учитывая как часто сейчас обещают конец света... практически каждый год да еще и по несколько раз)) Если верить в каждый, то можно прекрасно жить. В этом ведь тоже есть плюс, наверно. Люди начинают жить не так как надо, а так как они хотят.) Делают наконец то, чего хотели всю жизнь, а сколько же тогда людей попризнаются в любви... ээээх)

#333 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 16:46

Конец света рано или поздно состоится для каждого человека, так как людям вообще свойственна смертность. Или кто-то собирался жить вечно?

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#334 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 16:57

Это конец жизни  скорей, а не конец света. Свет-то остается, а человек покидает сей мир.

#335 Rakot212

Rakot212

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 17:12

Я думаю произойдет переход человечества от зла к добру  :)

#336 Dzintara

Dzintara

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 18:06

Я надеюсь что конец света все-таки настанет. Все человечество погибнет - эпично! Только вот животных жалко, очень. Пусть лучше люди умурт, а зверушки будут поживать. Мы им и так жизнь подгадили. Такое чувство будто в гигантской коммуналке живем: все загадили и всем на это наплевать. Только зубы друг другу показывать можем.

#337 Рыцарь Света

Рыцарь Света

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 19:03

В конец света в 2012 не верю, но если что, умирать как-то не очень хочется. :blush:

#338 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 23:56

Просмотр сообщенияТаблетка (17 Август 2011 - 16:57) писал:

Это конец жизни  скорей, а не конец света. Свет-то остается, а человек покидает сей мир.
С большой долей вероятности можно утверждать, что и после так называемого конца света этот самый свет останется (но станет на некоторое время непригодным для обитания). Так что в любом случае всё сводится к концу жизни каждого конкретного человека, как мне кажется.

Просмотр сообщенияDzintara (17 Август 2011 - 18:06) писал:

Я надеюсь что конец света все-таки настанет. Все человечество погибнет - эпично! Только вот животных жалко, очень. Пусть лучше люди умурт, а зверушки будут поживать.
  :pinch: Люди ведь тоже зверушки, в некотором роде.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#339 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 01:12

Так и знала, что будет похожий ответ.)

Интересно.. а возможен конец света, чтоб так всего. Что тогда будет? Если наступить конец всему: планетам, СС, галактикам...

#340 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 09:09

Там где чтото заканчивается должно и чтото начинатся

#341 Yuni_tyan12lfz

Yuni_tyan12lfz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 11:23

Я в это как-то не особо верю.
В конце концов конецсвета и в 2011 был, мы к нему готовились, готовились, и всё зря. :unsure:

#342 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 12:19

Просмотр сообщенияТаблетка (18 Август 2011 - 01:12) писал:

Интересно.. а возможен конец света, чтоб так всего. Что тогда будет? Если наступить конец всему: планетам, СС, галактикам...
Наверное, будет то же самое, что было до того, как всё это образовалось.

Сумеречный Странник, я как раз хотел сказать, что сценарий Apocalypse 2012 Maya Edition предполагает очередную смену эпох, которых уже было 5, если не ошибаюсь. Т.е. одна закончится, а другая начнется.

#343 yorik

yorik

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 12:44

Конец света это не что иное, как способ зарабатывания денег. Фильмы, книги, игры про конец света приносят огромную прибыль.Так что чем чаще будут говорить о конце света, тем богаче будут разработчики, режисёры и писатели. А простым людям от этого ничего не будет. Сколько обещали апокалипсис, так ничего и не случилось.

#344 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 16:21

Цитата

Фильмы, книги, игры про конец света приносят огромную прибыль.
Фильмы, книги и игры приносят огромную прибыль, если они хорошего качества. А огромную выгоду от конца света получают создатели сект.

#345 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 16:50

Просмотр сообщенияyorik (18 Август 2011 - 12:44) писал:

Конец света это не что иное, как способ зарабатывания денег. Фильмы, книги, игры про конец света приносят огромную прибыль.Так что чем чаще будут говорить о конце света, тем богаче будут разработчики, режисёры и писатели. А простым людям от этого ничего не будет. Сколько обещали апокалипсис, так ничего и не случилось.

Есть такое мнение и я сним согласен что человек своими мыслями может влият на материю тоесть если мы очемто думаем то мы это и притягиваем так что если люди будут думать, говарить, о конце света то может он и прийдет  :D. Лично я считаю что нечего фатального небудет ну может вымрет пол мира в сущьности человеческому обществу требуются воины болезни катострофы чтобы обнавлятся  и дальше развиваться

#346 CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 21:14

Просмотр сообщенияТаблетка (18 Август 2011 - 01:12) писал:

Так и знала, что будет похожий ответ.)

Наблюдаемая Вселенная будет расширяться и остывать,скорость расширения периодически увеличиваться по экспоненциальному закону, звёзды постепенно гаснуть, температура во всех наблюдаемых точках стремиться к абсолютному минимуму в минус 273,16 градуса по Цельсию, и в итоге в холодной и тёмной Вселенной будут плавать остывшие трупы звёзд и галактик...

Сообщение отредактировал CORSAR: 18 Август 2011 - 21:14

Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#347 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 21:27

однако это слишком вселенская проблема.а речь то всего лишь о календаре майя.хочетса сразу подумать как же бедные майя если бы они дожили до этого времени без календаря через год жили бы...но будь этот народ жив и поныне то даже они не переживали бы по этому поводу-сейчас у них был бы обычный календарь европейцев от испанских завоевателей.

#348 yorik

yorik

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 23:47

Вот все говорят что календарь Майа заканчиваеться в 2012 и поэтому конец света. Хотя на самом деле, по календарю майа в 2012 наступит перехд из 5 эры в 6. А вовремена переходов из 4 в 5 из 3 в 4 и т.д. ничего не происходило. Да и вообще, может майа просто не стали делать календарь на 2012, потомучто понимали, что столько их нация существовать не будет. Да и лень тоже важный фактор, ну не стали они делать календарь на тыщу лет верёд, устали, а мы паникуем.

#349 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 01:49

Просмотр сообщенияхромой койот (18 Август 2011 - 21:27) писал:

а речь то всего лишь о календаре майя.
Не только. На декабрь 2012 ещё назначена встреча с планетой Нибиру. Однако что-то её не видно.

#350 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 02:25

каждый год к земле подлетает прорва космического хлама.каменюки  вызывавшие сколь нибудь значительные разрушения подали и до людей и после тоже никуда не денутса.какойто голливудский ажиотаж по конкретной дате и уже вдруг откуда ни возьмись найденному подходящему булыжнику-это както желтой прессой отдаёт с её неудержной тягой к сенсациям.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru