Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#351 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 16:22

Верим. Надеемся. Ждём.
%)
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#352 Ривер

Ривер

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 17:00

Не верю в конец света, а тем, кто хочет поскорее избавиться от жизни, могу сказать, что есть куда более простые способы смерти.

#353 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 19:56

Ривер, уууууу как недружелюбно...)
Ну в принципе концов света мы уже столько пережили, так что и этот переживём...)
Хотя Яя бы была только за...)
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#354 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 20:00

Цитата

а тем, кто хочет поскорее избавиться от жизни, могу сказать, что есть куда более простые способы смерти.
Тот, кто хочет поскорее избавиться от жизни, не будет ждать того, что может не случиться.

#355 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 22:11

Просмотр сообщенияхромой койот (19 Август 2011 - 02:25) писал:

каждый год к земле подлетает прорва космического хлама.каменюки  вызывавшие сколь нибудь значительные разрушения подали и до людей и после тоже никуда не денутса.какойто голливудский ажиотаж по конкретной дате и уже вдруг откуда ни возьмись найденному подходящему булыжнику-это както желтой прессой отдаёт с её неудержной тягой к сенсациям.
О нет, планета Нибиру - это не просто очередной космический булыжник. Если пройтись по различным сайтам и попытаться собрать вместе весьма противоречивые данные, можно получить эпическую картину, достойную пера лучших писателей-фантастов. Итак, размерами планета Х превосходит Юпитер, и, по утверждениям некоторых источников, может быть выгоревшим коричневым карликом (!) - вторым компонентом двойной с Солнцем системы. Почему такой крупный объект не был открыт раньше, объясняется просто: она движется по сильно вытянутой орбите и лишь раз в 3600 лет сближается с Землей. Дальнейших сценариев два: в первом случае Нибиру проходит рядом с Землей, своим сильным гравитационным полем вызывая страшные катаклизмы вплоть до изменения угла наклона земной оси, во втором - максимальная точка сближения будет находиться между орбитами Марса и Юпитера (вроде бы далеко от нас), однако с Нибиру на Землю десантируются некие разумные существа (да-да, при таких условиях она еще и обитаема), что тоже может доставить нам массу проблем. В общем, звоните Брюсу Уиллису, пусть начинает искать свой пятый элемент.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#356 волчица_ветра

волчица_ветра

любитель пощекотать нервишки^^

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 23:20

кароч народ заканчивайте с этой белебирдой
кому надэ тот пусть в это верит
а кто не верит пусть хорошо живет и радуется жизни^^
а кто жить не хочет - убейтесь ап стену и все!
При жизни я был тебе чумой - умирая, я буду твоей смертью.

#357 Erica

Erica

cosmic cat

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 04:59

Просмотр сообщенияVerlassen (20 Август 2011 - 22:11) писал:

В общем, звоните Брюсу Уиллису, пусть начинает искать свой пятый элемент.
Таки поддерживаю  :D
Вообще, СМИ хорошо пострались, раздувая интерес вокруг этого чудесного календаря Майя, Нибиру и прочего...
:whistling:

#358 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:45

Если случится полный финиш, то он случится. Если нет - хорошо. В любом случае от наличия страха ровным счетом ничего не изменится.
А вообще мне хочется отчего то верить, что что-то будет, но отнюдь не конец света, скореебооольшие перемены)
This World is empty.

#359 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 21:32

Цитата

однако с Нибиру на Землю десантируются некие разумные существа
о_О! Такой версии я еще не слышала :blink: )) А вообще, думаю, не будет конца света в 2012 году, еще слишком рано для нашей цивилизации)

#360 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 22:09

Цитата

А вообще, думаю, не будет конца света в 2012 году, еще слишком рано для нашей цивилизации)
С первой половиной поста согласен, а вот со второй... По мне так наша цивилизация всеми силами, с фанатизмом трудоголика с замыканием в мозгу копает себе аккуратненькую могилку))
This World is empty.

#361 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 22:45

Просмотр сообщенияАл Ран (21 Август 2011 - 22:09) писал:

С первой половиной поста согласен, а вот со второй... По мне так наша цивилизация всеми силами, с фанатизмом трудоголика с замыканием в мозгу копает себе аккуратненькую могилку))

И с исконно человеческим мазохизмом пытается из нее выбраться. Причем с девизом "Знаете, помирать не хочется, но давайте сделаем это красиво!"

#362 CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияVerlassen (20 Август 2011 - 22:11) писал:

Итак, размерами планета Х превосходит Юпитер, и, по утверждениям некоторых источников, может быть выгоревшим коричневым карликом (!) - вторым компонентом двойной с Солнцем системы. Почему такой крупный объект не был открыт раньше, объясняется просто: она движется по сильно вытянутой орбите и лишь раз в 3600 лет сближается с Землей. Дальнейших сценариев два: в первом случае Нибиру проходит рядом с Землей, своим сильным гравитационным полем вызывая страшные катаклизмы вплоть до изменения угла наклона земной оси

Всё это достойно не пера фантастов, а жертв Фурсенко. Надо читать меньше квазинаучной ахинеи и больше изучать динамику вращательного движения и теорию гравитации.
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#363 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияАл Ран (21 Август 2011 - 17:45) писал:

А вообще мне хочется отчего то верить, что что-то будет, но отнюдь не конец света, скореебооольшие перемены)
Намекаете на "Великий квантовый переход 2012 года"? :rolleyes:

Просмотр сообщенияCORSAR (21 Август 2011 - 22:59) писал:

Надо читать меньше квазинаучной ахинеи
И отказаться от таких лулзов?  :lol: К тому же не такая уж она и квазинаучная, скорее даже совсем не научная, и в этом ее прелесть. Это как современный фольклор, верования людей 21-го века, неомифология.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#364 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 20:29

Цитата

Намекаете на "Великий квантовый переход 2012 года"?
Я ознакомился поверхностно с большинством теорий по поводу 2012) Эта теория, о которой Вы говорите, мне чем-то даже понравилась)Только верится в нее с трудом.
А под "переменами" я понимаю, как ни странно... перемены) И только время покажет какие именно.
This World is empty.

#365 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 20:46

Цитата

По мне так наша цивилизация всеми силами, с фанатизмом трудоголика с замыканием в мозгу копает себе аккуратненькую могилку))
Ал Ран, я имела ввиду больше территориальный признак. Если вы посмотрите на карту мира, то без труда определите, что пространство нашей планеты даже на 50% не заселено людьми, нас пока еще маловато для того, что бы выкопать достойную могилу)))
P.S. Да и сама эта фраза мне претит, являясь, по сути штампом, уж извините)

#366 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 20:53

фишка в том что многие от духовной и телесной скуки ждут когда прилетит большой камень и настанет полный кецаль-хоть какоето развлечение будет.но кецаля надо не из вне ожидать а от нас самых.сейчас глобализации,все хватаютса за свои нации,неофашизм процветает всезде и всюду на государственном и бытовом уровне.будут мировые войны и ядерное оружие не будет пылитса на складах.а уж его запасов хватит на много...

#367 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 22:21

Цитата

я имела ввиду больше территориальный признак. Если вы посмотрите на карту мира, то без труда определите, что пространство нашей планеты даже на 50% не заселено людьми, нас пока еще маловато для того, что бы выкопать достойную могилу)))
Да мы и настоящим составом нехило пахабим свое существование) Надо не количественно развиваться человечеству, а нравственно и тд и тп)

Цитата

P.S. Да и сама эта фраза мне претит, являясь, по сути штампом, уж извините)
Ок!) Скажу иначе: заботливо готовит и старательно растапливает уютный теплый крематорий))

Сообщение отредактировал Ал Ран: 22 Август 2011 - 22:22

This World is empty.

#368 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 08:06

Просмотр сообщенияхромой койот (22 Август 2011 - 20:53) писал:

но кецаля надо не из вне ожидать а от нас самых.сейчас глобализации,все хватаютса за свои нации,неофашизм процветает всезде и всюду на государственном и бытовом уровне.будут мировые войны и ядерное оружие не будет пылитса на складах.а уж его запасов хватит на много...
Какая разница откуда ждать конец света? Если он будет, предотвратить его в любом случае не получится.

#369 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 09:09

Цитата

пространство нашей планеты даже на 50% не заселено людьми

Да, но те немногие проценты заселены так плотно, что некоторые научные паникеры уже поговаривают о будующей нехватке воды и воздуха. И причем они продолжают заселяться :sweat:

#370 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 11:53

Просмотр сообщенияAelon (23 Август 2011 - 09:09) писал:

Да, но те немногие проценты заселены так плотно, что некоторые научные паникеры уже поговаривают о будующей нехватке воды и воздуха. И причем они продолжают заселяться :sweat:

Панекеры помоему говарят о нехватке Чистой пресной воды и Чистого воздуха . Конечно скажете что пресной воды га земле много , но большая часть ее это ледники

#371 Кеноби

Кеноби

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 15:22

слишком много развелось теорий конца света, какой из них отдавать предпочтение дело вкуса  :turned:
хотя я знаю, что мысль человеческая имеет хоть и слабое воздействие на материю, и когда миллионы людей начинают думать в одном направлении, материя начинает поддаваться :geek:

#372 Riyue

Riyue

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 15:27

Не верю в 2012. В мире были, есть и будут проблемы намного реальнее, чем "конец света", но на них люди так много внимания не обращают.

#373 JuliaVento

JuliaVento

Ветер, волшебное одиночество, оторванность от мира, взгляд с вер

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 16:06

Мы вообще тут все в Матрице! :wallbash:

#374 CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 19:16

Просмотр сообщенияVerlassen (22 Август 2011 - 17:59) писал:

Это как современный фольклор, верования людей 21-го века, неомифология.

В 21 веке это неоидиотизм, в котором виновен министр образования России.
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#375 Nimueh

Nimueh

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 19:31

Конца света НЕ БУДЕТ! Ни сомнений ни боязни)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru