Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#426 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:36

Да ниоткуда - я же говорю - нифига он "уберкрутого" не изобрёл! Мифы это! Как про то, что Т-90 - лучший танк в мире.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#427 wolking

wolking

От этти до хентая 1 милиметр белья

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияVerlassen (11 Декабрь 2012 - 01:43) писал:

Вы себе представляете энергию, выделяемую при взрыве термоядерной бомбы? Это петаджоули. Откуда было Тесле взять ее?

Наиболее правдоподобная версия говорит, что Тунгусский метеорит был остатком кометы. То есть куском рыхлого льда.
Ваш К.О.
но вот только  воронки от метиорида то небыло =-=
Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть

#428 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:26

Не было, но было очень похоже на сверхмощный взрыв оного в атмосфере, над эпицентром. Когда проводились атмосферные взрывы атомных бомб - деревья валились аккурат как и в эпицентре Тунгусского феномена. Да, и ведь там болота бездонные кругом, а ближе нескольких десятков километров в момент взрыва никого не было. Могли и прогадать с точкой падения.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#429 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:02

Просмотр сообщенияwolking (11 Декабрь 2012 - 13:46) писал:

но вот только  воронки от метиорида то небыло =-=
Кометная гипотеза как раз объясняет отсутствие воронки и метеоритного вещества. Лед просто испарился при торможении о плотные слои атмосферы.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#430 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:20

wolking, а вы где, товарищ, русский изучали? Я уже про физику молчу
"Много нынче в памяти потухло..."

#431 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:44

В моей школе учил :)

#432 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 18:45

Уже через 3 дня :lol:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#433 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 18:54

И не надейтесь - без света посидим, дрова есть, винтовка тоже, запасов хватит.

#434 Mistra

Mistra

тушка тушкана

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:12

ссылочки в тему http://cs316222.user...z-YaDk1Jwx4.jpg и http://rosarmageddonbank.ru/

#435 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:59

А наша биологичка говорит, что реально свет отключат))
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#436 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:45

Скажите ей, что у неё голова отключена, причём века с 16-го. По-моему первая паника по поводу конца света тогда произошла.

#437 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:57

ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА!!!
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#438 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:10

фальшстарт. после завтра.

#439 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияLemanRuss (19 Декабрь 2012 - 13:10) писал:

фальшстарт. после завтра.
Вот так дела. А я заболела. Все веселье пропущу...

#440 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:21

Не бойтесь , по пути в Круговерть Пустоты я вам СМС'кой краткий пересказ кину. :)

#441 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 06:23

Просмотр сообщенияSmoker (19 Декабрь 2012 - 18:21) писал:

Не бойтесь , по пути в Круговерть Пустоты я вам СМС'кой краткий пересказ кину. :)
Круговерть Пустоты? О_о
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#442 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:04

Из МФ:
Скрытый текст

#443 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:01

Истину глаголешь, сыне мой!

#444 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:27

уже завтра Император сойдёт с Золотого Трона и явит свой лик этому несовершенному миру. готовьтесь, ибо грядёт Золотая Эра Технологий, Эра Раздора и Великий Крестовый Поход!

#445 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияSmoker (19 Декабрь 2012 - 18:21) писал:

О, спасибо за заботу. Ну что ж, ждем-с дальнейшее развитие событий.

#446 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:21

Америкозы вот так видят свой конец:
Ракетный комплекс Р-36М 2 («Воевода»), который эксперты НАТО называют SS-18 «Сатана» — стратегический ракетный комплекс, наводящий ужас на американцев. Он не уязвим для любой ПРО, не идентифицируется радарами, защищен броней с добавлением урана-238 и не может быть поражен лазером. «Дальность стрельбы 16 тыс. км. Воевода» может доставить 10 ядерных боеголовок индивидуального наведения на расстояние 10 тысяч км, что достаточно для уничтожения округа Колумбия вместе с Вашингтоном.
Даже данная ими клика говорит за себя =)

Сообщение отредактировал АДекват: 20 Декабрь 2012 - 14:22

#447 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:27

Просмотр сообщенияMistra (18 Декабрь 2012 - 19:12) писал:

В самом деле, схожу-ка я за мартини. Уже пора ^_^
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#448 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:31

Да, кстати, недавно узнал, что, оказывается, конец света по версии майя, он же конец эпохи, будет происходить с 21 по 23 декабря. Впрочем, как и любой нормальный Новый год. Так что 22-го не расслабляйтесь ;)

#449 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:25

Просмотр сообщенияVerlassen (20 Декабрь 2012 - 19:31) писал:

Да, кстати, недавно узнал, что, оказывается, конец света по версии майя, он же конец эпохи, будет происходить с 21 по 23 декабря. Впрочем, как и любой нормальный Новый год. Так что 22-го не расслабляйтесь ;)
Ну, начинают. Завтра никакого быдыщ не будет, и умники скажут, что конец света оказывается должен быть тогда-то тогда-то. Надоели.

#450 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:13

кто как отмечал?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru