Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Devil May Cry

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 Двуглавая Лисица

Двуглавая Лисица

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 12:01

Занятно. Можно пару раз посмотреть...

#27 Леди_Мрак

Леди_Мрак

О, нужна помощь? Я хочу услышать его, граф, самый лучший смех

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 12:02

Мне аниме очень понравилось, даже больше Хеллсинга. Отличная прорисовка. А больше всего нравиться музыка вначале! Жаль только, что слишком маленький сериала, я бы с удовольствием посмотрела еще.  :thumbsup:
Легендарный жнец? Хи-хи-хи. Да, это я. Сейчас вы можете найти меня в погребальной конторе под названием Undertaker. Хи-хи. Мои гости выходят оттуда в прекрасных нарядах... Вам нужна помощь? Обращайтесь, только помните, что плата - это смех!
________
Ваша Леди

#28 Верволк

Верволк

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:01

Эх...пичаль...пичаль...В игру играл запоем, а стоило найти мультсериал вообще был на седьмом небе до тех пор пока не включил вторую серию...пираты-редиски её вообще без перевода пустили в сеть и больше ни укого хоть с каким нибудь переводом не было и нет... Вот всё надеюсь что вдруг однажды повезёт и смогу досмотреть весь...а пока ждёмс... :(
Бесшумными тенями по лесу ночному
Скользим мы сливаясь с густеющим мраком
Луна подчиняет простому закону
В груди полыхая изломанным знаком
Не быть нам зверьми в человечьем обличье
И в волчьей норе не копаться руками
Верволки – так люди простые нас кличут
Мы были всегда и живём рядом с вами
Изображение

#29 Sid0602

Sid0602

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 08:00

да...классное аниме...Данте вообще красавчик))))жаль мало серий....
-девушка можно с вами познакомится?-уходи бабайка

#30 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 23:15

Прошла 4 часть, пересмотрела аниме... тайно влюбленна в Данте, или уже не тайно))
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#31 Юная лисичка

Юная лисичка

Воришка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 23:54

Цитата

Отличная прорисовка
мне Вас жалко, если вы действительно так думаете.
Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачится даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.

#32 Vampire Marsia

Vampire Marsia

looking at you...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:08

Если рассматривать данное творение как отдельное от игры аниме - то здесь,да, неплохо, но не шедевр. Рисовка на "четверочку", где-то даже на "троечку" (а жаЛь, что не постарались как следует). Сказать, что саундтрек отличный, значит, не сказать ничего. Музыка в аниме потрясающая! Короткий получился сериальчик, я как надо-то даже и не налюбовалась милашкой Данте. :wub:  Характер Данте чуть подкорретировали, добавили нечеловеческой лени и любви к тотальному беспорядку, щепотку цинизма и пофигизма, кладезь черного юмора. К сюжету приплели какую-то кавайную девчонку, усатого агента Мориссона... В общем, я несколько разочарована подачей анимешки. Бессовестно разбили сюжет на миссии, сделав упор на то, что самое-то главное это что? Душа. Что было на ура прорекламировано Данте в последней серии...И несмотря на все недостатки (коих,по сути,немного), аниме получилось интересным и насыщенным, особо ничем не напрягающим. Смотрится легко и быстро. Хотя,действительно, изначально анимешка рассматривалась лишь как бонус поклонникам серии, потому и ожидать здесь великого шедевра не стоило. В общем,хотите расслабиться после тяжелых боев в Devil May Cry какой бы там ни было части-вам сюда, смотрите, не пожалеете. Атмосфера у сериала-восхитительная!  ^_^

#33 Erica

Erica

cosmic cat

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 02:55

Я вообще не особо любительница аниме и не так много чего по данной теме смотрела, сравнивать не с чем. Devil May Cry понравилось, очень даже, посмотрела запоем. Присоединяюсь к тем, кому мало серий  :D

#34 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 15:46

Аниме смотрел. Конечно от игры отличается, но даже так Данте бесподобен. :sweat:
Это просто моя тень, не более.

#35 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:26

Я ценитель серии игр Devil May Cry ^^ (и в ужасе от того что сделали с Данте Ninja Theory в новой игре...)
Как фаната аниме меня порадовало. Но в целом из этой идеи можно было выжать гораздо больше: как минимум более эффектные поединки.
И выходит: игра культовая и спокойно могла бы существовать без аниме. Аниме же без игры было бы куда менее популярным. Вот и получается, что создатели сериала решили сыграть на раскрученном персонаже(Давайте будем честны: большинство из нас начали смотреть аниме, чтобы посмотреть еще разок на Данте, только уже нарисованного))).

ЗЫ
А вот сравнения Данте с Алукардом считаю невежеством... Уж извините. Это совершенно разные персонажи.
This World is empty.

#36 Серый Тень

Серый Тень

Felis silvestris

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:52

Я в игру не играл, хотя вообще о ней весьма наслышан. наверное, для игры сюжет был бы неплох - крутой дядька убивает ужасных врагов. И даже если убьют дядьку, он, будто бы предварительно сохранившись, воскреснет и бодренько продолжит косить плохих парней. Да, красавчик. А где не красавчик? Да практически во всех похожих аниме главный герой красив, как бог. Точнее, как дьявол)По крайней мере его стараются таковым сделать. И для вящего кавая обычно добавляют трогательного голубоглазого ребенка. И какую-нибудь боевую подружку.Так что довольно скучно. поклонникам игры, может быть, и хорошо встретиться с полюбившимся персонажем не только в игре, но и в аниме, но отдельно от игры как-то..не идет

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru