Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Сверхъестественное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: За это время

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вам не кажется, что...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 23:50

Закидайте меня помидорами, но мне не понравилась новая серия. Слишком мрачно и как-то без юмора. Будем надеяться, что это только начало такое, а не весь сезон

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#102 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:27

Интересно, только я до сих пор слежу за похождениями братьев Винчестеров? Хотя евреи и нацисты-некроманты перебор даже для меня.
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#103 Угрюмый псих

Угрюмый псих

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияWoolfBreaker (29 Январь 2010 - 22:37) писал:

Да,сериал классный...был....до 5 сезона.В 5-ом сюжет закрутили так,что стало неприятно следить за ним.Лично мне совершенно не нравится идея двух оболочек для ангелов-братьев.Все стало как-то слишком глобально.А как они появление Люцифера обыграли...ну жуть просто.На мой взгляд,самый лучший сезон-третий.Во-первых,получал огромное наслаждение от исполнения роли Руби именно первой актрисой.Она неподражаема.)Во-вторых,нравилась линия Беллы.Тоже классная актриса.)И дела у Винчестеров были нтересные...И ангелы на тот момент только стали появляться...

Хм...Ну я не могу сказать, стал сериал лучше или хуже, возможно, да, порой линию сюжета затягивают. Вы знаете, что идет разговор еще об одном сезоне? Конечно, сериал интересный, но, кажется, его немного растянули... С другой стороны, если вам нравится сериал, то только радоваться надо :)))

#104 Угрюмый псих

Угрюмый псих

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 22:04

Знаете, я только сегондня зарегестрировался, долго думал, да или нет... Но вообще, это один из любимых моих сериалов, не мог пройти мимо... ^_^ Вопрос банальный: кто ваш любимый персонаж? Почему? Что в нем нравится, чем он особенный?

#105 Угрюмый псих

Угрюмый псих

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 22:11

Просмотр сообщенияРеехани (09 Февраль 2013 - 17:27) писал:

Интересно, только я до сих пор слежу за похождениями братьев Винчестеров? Хотя евреи и нацисты-некроманты перебор даже для меня.
О, нееет, собрат! Правда, я слежу больше за другим персонажем, но  все же:))))

#106 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:47

Просмотр сообщенияУгрюмый псих (10 Февраль 2013 - 22:11) писал:

О, нееет, собрат! Правда, я слежу больше за другим персонажем, но  все же :))))
Ничего, скоро количество зрителей уменьшится вдвое, потому что нацисты-некроманты это даже для меня перебор. Раньше хотя бы были Кас и Кроули, теперь и они потерялись где-то на пару с сюжетом. Прощайте, други! Мы через многое прошли, но теперь увидимся лишь в последней серии, надеюсь, что последнего, сезона. *махаю платочком*
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#107 Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:43

Стал лучше, серии все лучше и интереснее.

#108 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 16:19

А мне что-то этот сериал не понравился... :mellow:  не знаю почему... вроде жанр мой, да и вообще... :unsure:

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#109 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:14

Нацисты-некроманты? Каса нет? 0о Кажется, я действительно вовремя завязала с этой травой... Даже не верится, что все изменилось настолько к худшему. Мне уже фейри показались перебором.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#110 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:53

Честно говоря не люблю фильмы с участием этих парней.Но посмотря сериал я немного к ним привыкла да и он совсем не плохой как я думала.Но не успеваю все серии посмотреть.

#111 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 23:22

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (11 Март 2013 - 16:19) писал:

А мне что-то этот сериал не понравился... :mellow:  не знаю почему... вроде жанр мой, да и вообще... :unsure:
Хм, а фейри были до левиафанов или во время? Если до, то вы многое пропустили. :rolleyes:
И ведь завязка восьмого сезона была неплохой, но вот дальше начался форменный беспредел. Но если Makeitfun говорит, что дальше лучше, может и посмотрю.
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#112 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 00:07

Просмотр сообщенияРеехани (16 Март 2013 - 23:22) писал:

Хм, а фейри были до левиафанов или во время? Если до, то вы многое пропустили. :rolleyes:
И ведь завязка восьмого сезона была неплохой, но вот дальше начался форменный беспредел. Но если Makeitfun говорит, что дальше лучше, может и посмотрю.
Ой, я же только 1ую серию 1го сезона посмотрела)) Но скачала я 11...так что надо смотреть...может успею проникнуться Х)

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#113 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:28

Завидую, у вас ещё всё впереди ;)
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#114 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияРеехани (16 Март 2013 - 23:22) писал:

Хм, а фейри были до левиафанов или во время?
Фейри были прямо перед левиафанами, в тех сериях где Сэм без души бродил. Именно с них мой интерес и стал падать, ибо имхо уже притянутый за уши бред. Чем с ними дело закончилось (и закончилось ли) - не знаю, моего терпения не хватило. Лично для меня, как для любительницы ХЭ, эта история закончилась возвращению Сэму души.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#115 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:08

Просмотр сообщенияKnjagna (19 Март 2013 - 10:52) писал:

Фейри были прямо перед левиафанами, в тех сериях где Сэм без души бродил. Именно с них мой интерес и стал падать, ибо имхо уже притянутый за уши бред. Чем с ними дело закончилось (и закончилось ли) - не знаю, моего терпения не хватило. Лично для меня, как для любительницы ХЭ, эта история закончилась возвращению Сэму души.
Да, точно помню. Там ещё много чего потом было. Сериал постепенно подходит к концу, это уже и сами создатели понимают, что дальше развиваться некуда. Цитируя Дина: "В конце концов всё заканчивается одинаково - либо я, либо ты умирает". После голема там, наконец, началась движуха, что не может не радовать. И, гип-гип-ура, вернулся Кроули!
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#116 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:49

Переключая каналы (да, представляете, я до сих пор иногда смотрю телевизор), наткнулась на сериал "Тайны Смоллвиля". Дин Винчестер играл в нём школьника! И как я могла не обратить внимание? Когда-то мне этот сериал нравился. То ли Эклз так резво повзрослел, то ли гримёры хорошо постарались.
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#117 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 02:01

Честно осилила 7 сезонов и до сих пор иногда включаю рандомный сезон, когда работаю над длительным проектом: оно себе там бухтит, стебет, взрывается, а мне главное, что мозг не напрягает и не отвлекает от работы. Честно пыталась посмотреть 8ой сезон. Дальше 11ой серии до сих пор не продвинулась. Приятель уговаривает посмотреть 9ый. Жду, когда же наконец их прибьют к адским псам Кроули, ибо реально надоела эта бесконечная деньговыжималка.

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#118 Торстэин

Торстэин

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:07

После шестого сезона понял, что бросать пора это гиблое дело. Если первые сезоны были на самом деле шикарны, то дальше пошел уже откровенный бред. Да по сути после того, как Люцифер с Михаилом отправились в клетку, можно было спокойно завершать сериал. Но нет ведь...

#119 Inveraray

Inveraray

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:30

Если честно, пусть все и говорят, что с появлением ангело-демонической фигни сериал явно стал хуже, не могу согласиться: порой это кажется спасительным уголком со своей вольной трактовкой мифологических творений человеческой мысли. Посмотришь Сверхъестественное, с похотливо-жалкими Купидонами, эгоистичными богами, ангелами (нарушающие все возможные заповеди: убивают, тщеславны, гневны, некоторые даже похотливы и страдают чревоугодием) и демонами, со своей чертовой справедливостью, и Судьбой - блондинистой сучкой, и сразу как-то легче становится. И в отличие от множества других книг, сериалов и пр., здесь нет никакой наигранности, а юмор - убивает. Вспомните, например, серию, в которой сумасшедшая фанатка охмурила Сэма. А Возомнивший-себя-Богом Кас? Мне кажется, что некоторая абсурдность - это жанр, а не недостаток.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru