Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 4 Голосов

Ведьмак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kei moon

kei moon

вампирша

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:17

А как насчёт игры ВЕДЬМАК .кто-нибудь играл .как ощущения.полная эйфория лично у меня.
причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.

#2 Swordman

Swordman

Siberian

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:10

Я не только проходил, но и в своё время делал перевод полного прохождения игры для русскоязычного оф. сайта. =)
Игра примечательна даже не столько никому из тру хардкорщиков не нужными графическими наворотами, как атмосферностью - до этого столь тёмный (и отнюдь не в плане количества цветов :whistling: ) мир удался на моей памяти только в Морровинде. А нелинейный в хорошем смысле этого слова сюжет, где последствия того или иного выбора в первой главе могут нежданно аукнуться ближе к финалу, даже по нынешним меркам редкость.
Не рекомендуется, впрочем, любителям TQ\Sacred и тем, кто не играл в NWN - боевую систему не оцените... =)
-------------------------
Спасти мир может любой; а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг"©

#3 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:56

Честно говоря - не ах. Графика неплоха, бои - тоже, опять же - нелинейность, но намой взгляд атмосфера мира Сапковского передана как-то посредственно. Во всяком случае меня не впечатлило.

#4 kei moon

kei moon

вампирша

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:36

у каждого своё мнение-ваше право.я прошла игру 5 раз и каждый раз по разному.выбираешь сам как тебе поступить и сделать какой ход.с нетерпением жду вторую часть.видела на презентации видео это не просто чума а чумовая чума.графиа улёт.только бы не попортили.но поляки молодцы-профи.
[attachment=756:402920166.jpg]
[attachment=757:407103223.jpg]
[attachment=758:1231584800_70c70feffd67.jpg]

Сообщение отредактировал kei moon: 16 Март 2010 - 14:45

причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.

#5 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:06

Игра на мой взгляд очень и очень хороша, ода из лучших рпг на моей памяти.С нетерпением жду вторую часть.
А вот, что тема делает в этом раздела? Она явно должна быть в компьютерных и прочих играх, а не здесь.

Сообщение отредактировал Arhont: 22 Январь 2010 - 14:07

#6 typou

typou

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 18:19

что сказать, разрабы постарались и вложили в игру душу. получилась замечательная вещь, кроме может быть некоторых несоотвествий с книгами сапковского. о второй часи отношусь скептически.

#7 Рэин

Рэин

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 22:45

эта тема должна быть в "Онлайновые, компьютерные и консольные игры"

Игруха классная, как и книга! Система боя правда не очень, но остальные преимущества компенсируют. вторая обещает быть классной, если Геральту вернут прежнюю рожу и причёску

Сообщение отредактировал Рэин: 22 Январь 2010 - 22:46

"В этой жизни меня подводят доброта и порядочность..." (С) 5 Diez

#8 Индис

Индис

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 19:45

:whistling: О, вот это игра! Играла и просто наслаждалась! Правда, не сразу въехала, как драться и первые несколько минут "закликивала" противников мышкой=) :)
Мой старенький комп едва тянул её и порой между локациями грузилась долго, но и это не раздражало! Ведь в этой игре ТАКАЯ музыка :teehee: ... Я просто балдею... :)

#9 ЭльТэнна

ЭльТэнна

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:21

Аффигенская игра)) Играла - кайфовала с мира и героев) Если бы еще не грузилась так долго...  Вот комп подтяну немного, по второму кругу проходить буду))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

#10 Necro Dragon

Necro Dragon

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:52

Одна из моих любимых игр :whistling:
С нетерпением жду второй части!
Если гонятся за вами слишком много человек, расспросите их подробно, чем они огорчены, постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет, но снижать при этом скорость совершенно ни к чему) (Г.Остер)

#11 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:19

Одна из лучших игр, в которые играла за всю жизнь. И этим все сказано, я думаю...

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#12 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 12:19

играл, не понравилось абсолютно, в отличии от книг.

#13 Rauko

Rauko

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 17:17

Честно, не ожидал такого от Поляков. Игра просто поразила. Отмосфера мрачная, но в меру. Боевая система отличная (не то что в Dragon Age 2). Без сомнения, у этой игры есть "душа". Так же как и все жду второй части. Правда, у неё МАКСИМАЛЬНЫЕ требование это оперативки на 12 гигов...

#14 Rreqqi

Rreqqi

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 15:48

атмосфера риалистична... Весь погружаешься в игровой мир, а потом реальная жизнь кажется скучной.

#15 AlexViwar

AlexViwar

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 19:20

Действительно игра очень качественная. Когда вышла Ведьмак 2 меня было от нее не оторвать. Атмосфера и картинка просто на высоте. Да и интересно было что же все таки будет у Геральда с Трисс))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru