Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Этот Презренный "Аццкий Ящик"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Опрос: Этот Презренный "Аццкий Ящик"

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше отношение к телевизору

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#126 Shmaksya

Shmaksya

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:11

Просмотр сообщенияMeril_Gelebren (24 Январь 2010 - 00:40) писал:

в соседней комнате он орет так, что у тебя через закрытую дверь слышно..
Это ещё цветочки. Я вообще живу "между двух телевизоров". Один  в зале за закрыто

#127 Shmaksya

Shmaksya

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияMeril_Gelebren (24 Январь 2010 - 00:40) писал:

в соседней комнате он орет так, что у тебя через закрытую дверь слышно..
Это ещё цветочки. Я вообще  нахожусь "между двух телевизоров". Один  в зале за закрытой дверью, другой в смежной детской, без двери. Мама предпочитает Первый канал а племянница - мультиманию и зоопарк. От какофонии звуков лишь наушники спасают. Сама  в последний раз ящик смотрела, дай Бог памяти... когда там третья серия третьего сезона "Шерлока Холмса" по первому каналу шла? С полмесяца назад наверно.  Зачастую интересные для меня  фильмы/сериалы\передачи транслируют в неудобное время. Поэтому смотрю их же, но посредством Интернета. В том и преимущество компьютеров и  DVD: ты сам решаешь что, когда и в каком количестве смотреть.   А вот к рекламе отношусь нормально. Иногда встречаются креативные ролики. Есть такой канал "Наше новое кино" так там рекламы нет, и очень неудобно если фильм длинный ни тебе чашку чая принести, ни, пардон, в туалет сбегать... А для фона во время готовки-уборки лучше радио или мобильник с музыкой. Хотя тут дело вкуса, как говорится сколько людей столько и мнений. Может,  поклонники ТВ просто недостаточно хорошо владеют Интернетом чтобы это мнение здесь обнародовать?

#128 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:46

Цитата

Может,  поклонники ТВ просто недостаточно хорошо владеют Интернетом чтобы это мнение здесь обнародовать?
Просто для них инет ограничен соцсетями.
Был у меня такой разговор:

- Адресок вкондакта дашь?
- Нет меня в соцсетях.
- Не знал что ты враг инета.
- Это почему?
- Ну ты же в сеть не выходишь.
- С чего ты взял?
- Сам только что сказал, что тебя нет в соцсетях.
- Можно подумать, что инет - это одни соцсети. Там полно всего. Форумы, интересные сайты...
- Это только для фриков. Все нормальные - только в соцсетях. Остальное - шлак.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#129 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:54

31 декабря прошлого года моя семья собралась дабы отметить. Говорят: включи, Lart, телик, послушаем обращение к народу. Я полез и только тут вспомнил, что, делая в июле ремонт, обрезал мешавшую мне антенну. Ну, не мотрю я ящик, нечего там мне смотреть... Так обращение мы и не услышали.

#130 Shmaksya

Shmaksya

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияLart (08 Февраль 2014 - 09:54) писал:

Так обращение мы и не услышали.
Мы тоже. Правда по другим причинам: с тех пор как отменили зимнее время у нас все передачи сдвинулись на час назад и обращение главы государства транслируется не без 5 полночь, а без 5 11 вечера. А мы в это время на стол накрывали.Так что курантов мы тоже не слышали. На будущий год заведу будильник на мобильном на 00 часов. А вместо мелодии - новогодний бой курантов.

#131 UpToNoGood

UpToNoGood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:11

Зомбоящик в семье почти не смотрим. Только диски или когда глажу. Ток шоу, сериалы (наши особенно) и шутка - юмор вызывают отвращение, реклама бесит, новости тоже... Уж лучше на Дриме посидеть или кино скачать!

#132 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 12:41

всё никак не могу купить телевизор...шибко дорого газ и свет выходит.

#133 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:13

Ох, а вы детские каналы включали? Тупые мультфильмы выедают мозг!
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#134 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияТей (21 Февраль 2014 - 19:13) писал:

Ох, а вы детские каналы включали? Тупые мультфильмы выедают мозг!
Забавно, но мультики, которые учат "доброму, вечному", показывают в 5 или 6 утра.

#135 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:41

Это хитрый план! Чтобы мотивировать детей рано вставать перед садиком. Или, думаю, всё дело в проплаченности. Новодел крутят в смотрибельное время, а "старьём" классикой заполняют промежуток между ночным вещанием и утренними новостями.
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#136 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:28

Странно, но студентота телевизор не любит. А зря. В основном крутят шлак (тем паче - по федеральным). Изредка - что-то достойное. Для отдыха мозга подходит. Для просмотра того, что скачивать лень, а в кино не смотрел - тоже.
Все одно он как-то роднее, чем компьютер. Привычнее, что-ли.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru