Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Смоделируем Апокалипсис?

Апокалипсис конец света 201

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#51 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:15

Просмотр сообщенияWendy Wicca (05 Декабрь 2012 - 18:14) писал:

ммм... а конец света это конец ЧЕГО? В смысле, Земли, людей или вообще всей вселенной?
Мне кажется, никакого конца света не будет. Просто природа может принести такие перемены, которых мы не ожидаем и не успеем приспособиться...
Конец человечества.
"Много нынче в памяти потухло..."

#52 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:27

Хм. Конец света - это чистка мира сего, страшный суд, в результате которого каждый получит то, что заслужил. И если кто-то боится этого, то у него что-то висит на душе, за что его отправят сами знаете куда.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#53 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:40

В Аду - плохо...
В Раю - скучно...
Чистилище - только для католиков...
Чё делать?
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#54 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:08

Просмотр сообщенияSmoker (06 Декабрь 2012 - 12:40) писал:

В Аду - плохо...
В Раю - скучно...
Чё делать?
В твоем случае не умирать как можно дольше. А что ждет тебя потом не знает ни кто, из тех, с кем можно поговорить.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#55 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:16

Проблематично, в свете "хорошей жизни" кою нам ежегодно "подслащает" правительство... Только если как на аватарке - личом заделаться? Но как? Точной схемы процесса-то нету, а попытка только одна.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#56 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:22

Еще как вариант можно рассмотреть сценарий, по которому машины будут становиться всё более совершенными, а люди - всё более зависимыми от них и, в общем, всё более бесполезными.
http://science.compulenta.ru/725423/

Слава роботам! Убить всех человеков!
Изображение
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#57 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:00

Не-а. Прилетят Чужие и всех сожрут, а потом сами с голоду и сдохнут - всё логично.

#58 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияSmoker (06 Декабрь 2012 - 15:00) писал:

Не-а. Прилетят Чужие и всех сожрут, а потом сами с голоду и сдохнут - всё логично.
Нет. Тогда они полетят дальше, и будут так летать, пока не найдут того, кто сможет их остановить.

#59 wolking

wolking

От этти до хентая 1 милиметр белья

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияSmoker (06 Декабрь 2012 - 12:40) писал:

В Аду - плохо...
В Раю - скучно...
Чё делать?
=-= чувак есть места на олимпе а еще в асгарт можно попытаться попасть но фейс котроль непропустит если вы неспасли 1000 людей/зарубили гидру/циклопа/тёмного властелина/того страшного урода который в детстве развалил ваш замок в песочнице

Сообщение отредактировал wolking: 06 Декабрь 2012 - 20:06

Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть

#60 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:48

На Олимпе полно гомиков, в Азгарде бухают, а у меня печень посажена :)

#61 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияSmoker (07 Декабрь 2012 - 13:48) писал:

На Олимпе полно гомиков, в Азгарде бухают, а у меня печень посажена :)
Вот вечно вам все не нравится. Идите тогда вы в ммм В РАЙ,

#62 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:25

Только после вас :)

#63 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:30

Я, знаете ли в рай попасть не откажусь.

#64 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:54

Вот и ладушки - разбавим тамошних праведников с арфами, своими гитарами, бандурами, балалайками и губными гармошками...

#65 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:55

Так-так-так. Кажется еще одна нормальная тема начала превращаться в диалог ведущих политологов Дрима АДеквата и Смокера. Скоро мы захватим Дрим!

#66 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:24

Только вместе Товарищ!
Кто не с нами - тот против нас, гы!

З. Ы. А действительно -всё к тому идёт.

#67 wolking

wolking

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:33

=-= политологи.......они первые погибнут 21 дк

#68 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:10

Ээээ? А про меня забыли? Я тоже люблю нести бред. Много бреда.

Сообщение отредактировал Constancia: 07 Декабрь 2012 - 22:11

"Много нынче в памяти потухло..."

#69 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:02

Главное, что бы армагендец был не полным, и тогда мы все (кто был в теме) воочию увидим то, во что мы так долго играли - Фоллаут ;) . Теперь можно моделировать постапокалипсис (Вселенная метро 2033 :D ).
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#70 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:39

Цитата

Главное, что бы армагендец был не полным, и тогда мы все (кто был в теме) воочию увидим то, во что мы так долго играли - Фоллаут ;) .

Моя извращенная мечта ^_^ Но увы, при любом раскладе мы вряд ли доживем до того момента, когда можно будет высунуть нос наружу.
This World is empty.

#71 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияАл Ран (08 Декабрь 2012 - 14:39) писал:

Моя извращенная мечта ^_^ Но увы, при любом раскладе мы вряд ли доживем до того момента, когда можно будет высунуть нос наружу.
Значит не лишним будет поискать в сети пособие "Как смастерить скафандр своими руками" :lol:
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#72 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:30

Цитата

Значит не лишним будет поискать в сети пособие "Как смастерить скафандр своими руками" :lol:
Боюсь, что большинство мануалов расскажут лишь как сделать одноместную, портативную духовку для своей тушки XD Но конечно под прикрытием надежнейшего скафандра)
This World is empty.

#73 Migrad

Migrad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:42

Конец света - это тогда, когда бургеры из макдоналдса встанут, возьмут автоматы и пойдут устраивать мировой трындец!!! LOL, haha :ph34r: Так что будьте  внимательнее, жирные жопы из кафешки!

#74 wolking

wolking

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияMigrad (08 Декабрь 2012 - 15:42) писал:

Конец света - это тогда, когда бургеры из макдоналдса встанут, возьмут автоматы и пойдут устраивать мировой трындец!!! LOL, haha :ph34r: Так что будьте  внимательнее, жирные жопы из кафешки!
0_о хочу это увидеть!

Сообщение отредактировал wolking: 08 Декабрь 2012 - 21:16

#75 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:38

Просмотр сообщенияMigrad (08 Декабрь 2012 - 15:42) писал:

Кошмар каждого америкоза, смех каждого русского.

Да, Смокер, если вы еще здесь предлагаю вам такой вариант: пробудите какого-нибудь злого, древнего духа/демона, пусть он сожрет вашу душу. А то вам остальные варианты загробной жизни не нравятся.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru