Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Ваше Волшебное Существо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#126 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 00:28

Просмотр сообщенияВерховин (31 Июль 2010 - 21:35) писал:

А я придумал мохнатого слона с рыжей шерстью.
Это типо как рыжего мамонта?..)))

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#127 Dark Drago

Dark Drago

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 14:11

Маленький-маленький дракончик, с длинным мехом)) Ня ^__^ А ещё он любит обвиваться вокруг шеи своей хозяйки (ну, это в моей повести(или рассказе), я её щас дописываю)
Только ты, мой брат-чародей, не найдёшь себе королеву,А я - не найду себе короля...(с) Мельница, "Дорога Сна". Какой облом!...
Я не виновата, что мой интернет такой медленный!

#128 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 01:33

Просмотр сообщенияLumenette (01 Август 2010 - 00:28) писал:

Это типо как рыжего мамонта?..)))
та не...
Изображение
ток хобот  и ухи в зачаточном состоянии :)

#129 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 01:49

Гхм...Хе-хе) Мило)))

По сабжу: Вспомнила о создании из своей первой книги)
"На светлом деревянном столе сидел маленький коричневый грызун. Красивым его сложно было назвать. "Не то хомяк с длинным хвостом, не то очень толстый тушканчик", - подумал Рем. Маленькие черные блестящие глазки были выпучены от внезапной встряски и испуганно осматривали комнату. Кругленькая тушка слегка подрагивала. Уши были длинные, одно было помято, словно его кто-то жевал; почти прозрачные усики подрагивали, чуть поблескивая в свете солнца. Маленькие лапки были бледно-розового цвета с длинными серыми коготками..."
Этот грызун называется Сондарус,и он-последний из своего вида, который был истреблен людьми из-за того, что сондарусы в общем звери юркие и прыткие, привыкли грызть все и всех, а зубки-то у них ядовитые)

Сообщение отредактировал Lumenette: 03 Август 2010 - 04:43

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#130 Star's Soul

Star's Soul

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 10:36

У меня Минтикора, кто не знает это лев с кроваво-красной гривой, перепончатыми крыльями среднего размера, и хвостом скорпиона...
Ещё обожаю Драколчей, нет я не перепутала! Не драконы! Это скорее скелет дракона, привидение, у него нет глаз только маленькие красные искорки в пустых глазицах...
Ещё мне нравяться Наги - женщины у которых вместо ног змеиный хвост,  шесть рук и  синяя кожа...
Из придуманных:  Обендельшер, Пристоманяк и Ветерогубоколыш.

Сообщение отредактировал Star's Soul: 03 Август 2010 - 10:39

Путь в некуда, значит путь в вечность...

Делаем зарядку для глаз: рраз о_о два, три О_о четыре, рраз о_О два, три О_О закончили...

#131 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 10:38

Цитата

Минтикора, кто не знает это лев с кроваво-красной гривой, перепончатыми крыльями среднего размера, и хвостом скорпиона...
Так все-таки ж это Мантикора)

Цитата

Обендельшер, Пристоманяк и Вектрогубоколыш.
Вы бы их описали что ли...))

Изображение

#132 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 11:02

Просмотр сообщенияLumenette (03 Август 2010 - 10:38) писал:

Так все-таки ж это Мантикора)

Вы бы их описали что ли...))
это был троль!!!

отловить и отфачить!!!

#133 Ольга Эир

Ольга Эир

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 12:39

Хм... Драколинги... Это очень интересно.
Феникс - Я за! Фениксы - Forever, извините за коламбур)

Но моё существо - Орёл. Большой, сильный. Горный
Сразу не отличишь, но эта сила и мощь выдаёт в нем волшебство. Мой защитник

Сообщение отредактировал Ольга Эир: 03 Август 2010 - 12:46

#134 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 14:20

Просмотр сообщенияОльга Эир (03 Август 2010 - 12:39) писал:

Хм... Драколинги... Это очень интересно.
Феникс - Я за! Фениксы - Forever, извините за коламбур)

Сразу не отличишь, но эта сила и мощь выдаёт в нем волшебство. Мой защитник сисег
:ninja:

#135 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 23:55

Просмотр сообщенияpsykatz (03 Август 2010 - 11:02) писал:

это был троль!!!

отловить и отфачить!!!
К чему так жестко? :D

Просмотр сообщенияОльга Эир (03 Август 2010 - 12:39) писал:

Сразу не отличишь, но эта сила и мощь выдаёт в нем волшебство. Мой защитник
+1 за Орлов, особенно за Вашего)))))) Умнейшие птицы, столько символики и смысла с собой несущие)))

Изображение

#136 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 11:23

Я люблю драконов, и если бы мне предложили самой выбрать какое-нибудь магическое существо, то я бы выбрала небольшого (этак высотой сантиметров тридцать) ручного чёрного дракошку с очень вредным характером (чтоб с ним не скучно было)...  :teehee:

Сообщение отредактировал Альмариэль: 22 Август 2010 - 22:12

Вернулась...

#137 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияАльмариэль (04 Август 2010 - 11:23) писал:

Я люблю драконов, и если бы мне предложили самой выбрать какое-нибудь магическое существо, то я бы выбрала небольшого (этак высотой сантиметров тридцать) ручного чёрного дракошку с очень вредным характером (чтоб с ним не скучно было)...  :D
(чтоб с ним не скучно было)...
предлагаю на выбор-
Скрытый текст
драконов тож найдём
зашлити СМС-на номер****

#138 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:03

хех, а вот я хотел бы видеть чтото вроде горгульи, только кожистое)))
такая некая огромная, кожистая, с хвостом, заканчивающимся "наконечником стрелы" и мордашкой, как у дракоши)) размером с пол-человека)))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#139 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияFiriaT (04 Август 2010 - 23:03) писал:

хех, а вот я хотел бы видеть чтото вроде горгульи, только кожистое)))
такая некая огромная, кожистая, с хвостом, заканчивающимся "наконечником стрелы" и мордашкой, как у дракоши)) размером с пол-человека)))))
ну тада Вам (при опредилённой степени воображениия-"страх и ненависть в Лас Вегасе" :)

#140 Ailes

Ailes

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 21:25

Прайд - некое подобие сокола, но гораздо большего размера(по правде говоря, настолько большего, что человек спокойно мог бы на нём летать). Расцветка голубо-чёрная, глаза тёмно-серые. Доказано также, что своими крыльями прайды могут создавать ветер, который по силе сравним с небольшим ураганом. Как и другие хищные птицы, прайды превосходно видят и имеют острые когти. Они не любят людей, стараются всячески их избегать. Обитают высоко в горах, но иногда спускаются в долины, причины этих спусков доселе неизвестны. Питаются в основном небольшими животными, реже каким-либо скотом, что подтверждает гипотезу о том, что они очень мало едят.  Их сложно встретить и почти невозможно приручить, но если всё-таки получится(например, если вы спасли раненную птицу от смерти), то прайд будет предан вам до конца жизни.

Вот как-то так)

#141 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияpsykatz (04 Август 2010 - 23:16) писал:

ну тада Вам (при опредилённой степени воображениия-"страх и ненависть в Лас Вегасе" :)
это что??))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#142 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 02:07

Ailes
Величественное создание,а это совпадение,что оно названо Прайд - Гордость, или на это и был расчет?)

Изображение

#143 КеРилАна

КеРилАна

Белка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 18:25

Волки с кожистыми крыльями( ну как симураны у Семеновой)))Просто понравились до жути
Правда все та же! Средь мрака ненастного
верьте чудесной звезде вдохновения,
Дружно гребите во имя прекрасного,
Против течения!(с)

#144 Jade Doe

Jade Doe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:41

Говорящая крыса.Кусачая.
Кто это входит в мои мозги, кто пожирает их?
Черви, я знаю, это они.
Боже, как я устал от них, Боже, как я устал...
Небо набрало в рот воды,
И я уже не помню того, кто сказал:"Выйди вон, Лазарь! Выйди вон!"

#145 Adrian_Mao

Adrian_Mao

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 00:12

Выдумал недавно существ для книги питающихся магией . Сейчас шарюсь по сети пытаюсь найти нечто похожее.
Имя им (блин, ну люблю я красивые фразы!) Моркаи, обитают они за гранью реальности, питаются в основном магами и колдунами (это оказывается разные понятия), а так же людьми (и не очень) обладающими способностью менять реальность. Моркаи практически бесплотны, тело у них состоит из черно-синего тумана, единственная осязаемая часть - маска , исполненная в виде трезубца, на ней так же можно различить разрезы для глаз. Глаза ,кстати, фиолетового цвета. Так как тело их бесплотно - физическме атаки против них бесполезны, атаки основанные на магии, не только не повредят им , а наоборот - усилят в сотни раз. Уничтожить их невозможно, убитые они рассеиваются туманом, чтобы потом вновь собраться ещё более сильными.Призвать Моркаи в обитаемые миры под силу только самым сильным магам и колдунам, а вот изгнать под силу только богу, ну и глав-герою моей книги. Даже один из Моркаи способен изничтожить мага уровня Медивха (P.S. читайте книгу "Последний страж"), к слову сказать обычный человек может взять Моркаи под контроль сняв с него маску и надев на себя, но ,если человек вовремя маску не снимет, откроется печать и тогда к маске из-за граней ринутся миллионы Моркаи и наступит весёлое время под названием Апокалипсис.

Просьба ко всем, если кто увидит в нете что лиБо подобное, пусть напишет мне, заранее благодарю
Враг моего врага не мой друг, но пока он может быть полезен

#146 Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 00:21

ведьмы... :rolleyes:
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#147 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 01:42

Просмотр сообщенияСирена (22 Август 2010 - 00:21) писал:

ведьмы... :rolleyes:
сисьге на аатаре :) :P

#148 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 01:44

неубивайти-придурка :) :) :) :)

#149 Choco_late Girl

Choco_late Girl

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:02

Шздя :sweat:
Что-то вроде пушистой палки с глазами)))

#150 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 13:40

Совсем недавно полюбились слонопотамчики)
Изображение
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru