Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Ваше Волшебное Существо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#26 Gold Seraphim

Gold Seraphim

Ангел в душе

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:56

Ну если меня спрашивать, то это я бы придумала что-то вроде живого и говорящего волшебного зеркала, размером в полный рост человека и способного перемещать людей через другие зеркала, отправлять человека в зазеркальный мир, а также позволять общаться с собственным и чужими отражениями!  :whistling:
Изображение

#27 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:30

...я Стонами зачиталась... Потрясающе!

Изображение

#28 elenya lia

elenya lia

бестия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 05:45

раса желтых кошко-мышка мутантов)

Шабаш

#29 ВамиршА

ВамиршА

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 14:38

У меня что то вроде такого : маленькое белое существо (приблизительно 15 см в длинну), очень пушистое, имеет чёрные крылья (довольно маленькие)....вот только никак нек могу определиться с названием....поможете? :whistling:
А она всё равно любила...

#30 Girlika

Girlika

Лесная Фиалка

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:00

ВамиршА Может Блонш?

Сообщение отредактировал Girlika: 31 Январь 2010 - 15:01

-Есть ли тут люди,которые могут долго представлять бесконечность?
-Есть,но страшно.(с)

#31 ВамиршА

ВамиршА

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:04

Может Блонш?
хммм....может быть!спасибо за идею!
с рассой мы определились, теперь буду думать имя
спасибо,  Girlika !

#32 Girlika

Girlika

Лесная Фиалка

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:12

Это то французкого белый!
-Есть,но страшно.(с)

#33 ВамиршА

ВамиршА

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:34

ммм...прикольно!спасибо)))просто у меня всегда затруднения с именами)

#34 Leora

Leora

я бомж...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:18

Могильщик(к кладбИщам и лопатам отношения не имеет... и к скелетам в балахоне и с косой тоже)
разумны.
внешне неотличимы от гомосапиенсов.
как правило - похожи на детей.
способности к продолжению рода - нет.
высокая степень регенерации.
отличительная особенность: кровь Могильщика - густая, темно-красная (почти черная) жидкость. на воздухе разлагается, образуя сверхъядовитые вещества, но в редких случаях, может спасти жизнь, для этого её нужно собрать так, чтобы исключить любой контакт с внешней средой и дать поциенту.
способны устанавливать достаточно серьезную защиту от врагов даже во сне, плеваться огнем и кислотой,невосприимчивы к большинству известных отравляющих веществ.
ареал обитания - неограничен.

Инферы(название заимствовано...не помню откуда. к Преисподней, да и к Тьме-матушке в целом отношения не имеют)
разумны.
внешне напоминают привидений или дУхов, т. к. имеют серебристые волосы, белую, с синеватым оттенком кожу, и прозрачные глаза.
одна из первейших рас, появившихся во Вселенной.
являются самой малоизученной расой на данный момент, т.к. на контакт идут с трудом.
ареал обитания - границы миров и пространственно-временные коридоры(не спрашивайте меня как они там умудряются жить, сам не знаю).

Лжемогильщики
разумны.
потомки Демонов с Инферами.
долго, правда, не живут, т.к. массово уничтожяются в раннем детстве, но случаи доживания некоторых экземпляров до преклонного возраста случались.
отличаются крайней мстительностью.
названы так, потому что по основным характеристикам мало чем отличаются от Могильщиков, только вот уступают им в плане живучести и ядовитости...зато могут продолжать свой род.

а теперь про зверинец:

"Светлячок"(не путать с букашками)
виден издалека, так что если по всем признакам(высохшие останки животных\людей\кого-то-том-еще - нужное подчеркнуть) вы определили, что это именно он, то лучше проидите назад на пару сотен метров и обойдите это место как можно дальше, "паутина", которую это милейшее создание раскидывает в радиусе...очень большом радиусе, не видна невооруженным глазом, но малейшее прикосновение к ней оставит на Вашей руке(ноге, физиономии, пузе, заднице - ненужное зачеркнуть) никогда незаживающий иссиня-черный рубец, который, к тому же, будет еще и дико болеть, а попадание в неё ("паутину" в смысле) превратит Вас в фарш. питается "Светлячок" гемоглобином,одной жертвы ему хватает где-то на 5-6 лет.
живет же он более 3000 лет,и, что самое интересное, не сдвигается за всю свою долгую жизнь с места обитания ни на миллиметр. живут поодиночке. встречаются, к счастью, редко и далеко не везде.
способ размножения - а фиг его знает как. на что похож? на маленький (сантиметров 30 ростом) холмик непонятной формы, светящийся ярким белым светом. но т.к. "зона смерти" распространяется на сотни метров вокруг него, то вы врят ли его когда-нибудь вообще увидите
(нет, ну если вы конечно родились в кольчуге...).

Раптор
вот с кем я вам не желаю встретиться, так это с ним. мало того, что они охотятся обычно по 10-12 штук, так еше и развивают скорость до 200 км/ч, имеют ничемнепробиваемую шкуру и способность перемещаться в пространственно-временных коридорах. некоторые утверждают, что у Рапторов есть зачатки разума (о, как!..). что еще можно о нем рассказать?.. появились относительно недавно, по слухам, где-то  в пустующем мире(непонятно от чего и откуда), внешне похожи на тирранозавра, только помельче и не такие тупые. окраска - серо-зеленая(местами черная), у самцов наблюдается наличие ядовито-красных надбровий, также, разные части тела его широко используются колдунами, целителями и прочими шарлатанами для приготовления отравы лекарственных зелий.

пока что это все...

З.Ы. кто это дочитал до конца, я не виноват :whistling:
дома хорошо зато в гостях на халяву

#35 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:18

Хю-хю...богатый у вас зверинец, Leora XDD)))
Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#36 Киви

Киви

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 00:14

Птеродактель(не путать с динозаврами!!!!)
не кровожадный, мясом не питается вообще т.к. вегетарианец.
разумный, вполне образованый, любит вести обстаятельные беседы на тему сотворения мира и.т.д. и.т.п.
внешне чем то напоминает гаргулью, только с клювом
страдает тяжкой степенью синдрома "вороны" а то есть продаст душу дьяволу за блестючую побрякушку
в большинстве своём занимается сбытом ювелирных украшений и антиквариата, а также их обменом...
раса сама по себе, древняя и немногочисленная, (так как большинство перебили) в древности их лёгкие использовались для лечения редчайших болезней,  но уже лет 200 как, охоту на них запретили признав полноправным народом.

З.Ы. вообщето раса называется по другому но как - сама не знаю.
"Птеродактель" прецепилось как кличка да так и осталась. :whistling:

Сообщение отредактировал Киви: 01 Февраль 2010 - 00:14

если блины выходят комом,
бросьте блины, лепите комочки!

#37 Lionel

Lionel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:23

А у меня есть Пересмешник - это зверек-тень, который любит пакостить, вернее, сгусток тени, которая может принимать разные формы по желанию своего хозяина. Но обычно имеет форму маленького дракоши с мягкими кошачьими лапками. На умеренно мохнатой спине есть перепончатые крылышки.
Пересмешник связан клятвой верности с душой своего хозяина и может повторять слова за хозяином, как эхо.
Ну и одного конкретного пересмешника в моем недописанном рассказе зовут Фьери.

#38 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:37

ну я расскажу пожалуй про ещё одно существо: тарантула Пушка))) *гы-гы-гы, люблю гадиков" ему 14 лет, он пушистый, ядовитый и ласковый. милый так монстр))) есть ещё синяя сороконожка, которая питается плохими мыслями людей. что-то меня в последнее время на всякую мерзость потянуло, типо скорпионов и другой чертовщины.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#39 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:35

классно))))
мое жЫвотное пока без названия)))посоветуете, как назвать?))
нечто среднее между барсом, волком и медведем, длиной метра два с лишним, высотой с человека. Плотное телосложение, крепкие лапы с очень острыми когтями, приспособленные для прыжков и бега, а также для разрывание жертвы, широкая грудная клетка, очень удобная во время драки или бега через буреломы. Мех густой, пушистый, обычно песочного, бурого или черного цвета, глаза янтарные или зеленые, зрачок круглый. Клыки 10-15 см, раздрабливает жертве кости за один укус. Язык шершавый, кошачий. Уши - что-то среднее между волчьими и барсьими, покрыты шелковистой шерстью.
Обладает разумом, способен мысленно общаться с оборотнями или магами, у которых хороша развита телепатия. Живет в другом измерении, где людям и другим разумным существам (оборотням, Теням, вампам и сорлагам) делать, собственно, нечего.
При почесывании за ушком издает звуки, похожие на мурлыканье.

#40 Girlika

Girlika

Лесная Фиалка

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:49

InGriD
Может Волбермед?
-Есть,но страшно.(с)

#41 vladimir0009

vladimir0009

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 03:51

На этой странице Znaeteli.ru  я нашел очень много интересного:  занимательные факты, обсуждения, викторины, вопросы и ответы, когда-либо появлявшиеся на страницах этого сайта -  вобщем, действительно все лучшее, чем  сайт “Знаете ли вы, что?” может вас порадовать.

#42 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:46

..опять наглая реклама..:whistling:

Изображение

#43 Moon Bard

Moon Bard

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:47

Хм.... Тысячи существ родилось из моей, и моих игроков фантазии...

Но самое любимое, пожалуй, это маленькая тварюга, по сути чем-то похожая на смесь горгульи и дракона. В холке - 15 см, в длинну, до кончика не маленького хвоста, - около 45 см.

На первый взгляд, маленькое существо, с довольно большими, кожистыми крыльями. Большими, горящими глазами, маленькой не способной на чильные укусы пастью, мелкими (для размера человека), зубками. Конечностей всего шесть ( две из них естественно крылья). Лапы заканчиваются мощными, опять же для ее размера.

На второй взгляд, эта тварь кажется искусно выточенной пародией на дракона, из цельного куска обсидиана. Будто, какой-то безумный мастер, с любовью изготовивший статуэтку, решил вдохнуть в нее жизнь. Глаза огромные, пылающие.

А в принципе, милейшее и мощнейщее (хотя об этом мало кто знает) существо, с самораспаковывыющимся генокодом (который вмещает инфу о всех прошлых пробуждениях), которое честно пока ничего не понимает о мире. Питается исключительно мощными магическими вещами, либо дорогостоящими редкими металлами. Разумна и способна к обучению. Мила и любопытна. Есть еще парочку прикольных заковырок, но объяснять долго.

Вот партия ее нашла, теперь не знает, что с ней делать. А она им шкодит по-тихоньку. Нарекли ее (все те же игроки)- Адамася. Полное имя адамантина, от названия металла и любимого лакомства зверушки. Пока, жаль, ей оный металл не попадался.
Одно убийство делает человека преступником, Одно убийство делает человека преступником, миллионы убийств – героем. Все дело в масштабах.

#44 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 01:09

В моем мире есть такой зверек - у него ловкое тельце, большие уши, огромные желтые глаза и длинный хвост. Он пугливый, его трудно приручить, но становится хорошим другом, если с ним подружиться. Он спутник моего ГГ.
Как назвать не знаю? Я представляю что-то вроде лемура или небольшой обезьянки. Может, вы придумаете ему имя.))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#45 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:10

Я сочинительство не занимаюсь, но начиталась и сейчас что-нибудь сварганю, подобающее настроению утром: нечто воздушное, окутывающее и обволакивающее теплом, непременно прозрачное, с легким сиреневым оттенком, создающее ощущение защищенности и бодрящее. Назвать можно  Хаптэбит (Happy awakening and pleasure to be together - дословно).
...подобающее настроению днем: Хаптэбит превратился в зелено-желто-серую субстанцию с душком, которая нависает над головой и грозит ударить кувалдой, при этом неумолимо растекаясь по всей территории. Имя у него меняется на - Асюхбом(As you have bothered me - дословно). Надеюсь, нет я уверена, что вечером будет что-то напоминающее Хаптэбита!
Изображение

#46 Phoenix

Phoenix

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:08

Мое существо - феникс. Знаю, эта мифическая птица придумана не мной, но я хочу сказать, что она дремлет в каждом. Если я отклоняюсь от темы - прошу простить.

#47 Phoenix

Phoenix

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:10

Мое существо - феникс. Знаю, эта мифическая птица придумана не мной, но я хочу сказать, что она дремлет в каждом. Если я отклоняюсь от темы - прошу простить.  :whistling:

#48 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:13

Автопень!

#49 Yuuko

Yuuko

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:09

Последнее выдуманное существо было странным. сейчас даже спишу его описание из тетради, в которой это было записано.
"...Сливаясь с тьмой, лёгкой и уверенной поступью по стенкам домов кралась Кошка.
Разумеется, кошкой это создание мог бы назвать только через чур  уверенный в себе сюрреалист, столь непохожи были масштабы этого странного существа на привычный нам меховой комок с хвостом и ушками.
Огромная, ни с чем не схожая, просто гигантская голова этой Кошки постоянно заглядывала внутрь окошек. Вопреки всем законам физики, голова этой Кошки, находясь на чрезвычайно маленьком туловище, держалась прямо и без видимого для зверя напряжения..."

и ещё одна цитата.
"...Взглянем ещё раз на причудливое сюрреалистичное создание. В глазах грустно мерцали пара огоньков. Нет, это не блики. Им просто неоткуда было взяться. Это три звезды, не полностью ушедшие за тучи.
У Кошки не было глаз. Только две большие прорези на месте глазниц."

ненормально, наверное. но мне нравилась та Кошка.

Сообщение отредактировал Yuuko: 18 Февраль 2010 - 00:10

#50 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:24

Мое зовут просто и непритязательно - Летучая Чушь. Это маленькая, самая обыкновенная толстая мышка с крыльями.
Меня вообще эти существа повсюду окружают)))) Но это мои вдохновители.

Что касается существ... В одном из рассказов я придумала некий "аналог" ангелов, если можно так выразиться - Хранителей. Они оберегают магов))) Ну не знаю, эксперимент мне очень понравился.

А сейчас мечта: придумать вампира с зелеными волосами и крыльями бабочки! Он будет летать и исполнять желания простых людей! Правда, не знаю, почему он обязательно должен быть вампиром... О_о *ладно, это я шутю*

Слышишь, как убегает время?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru